VEKRO, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Самокатная, 4 ст1


VEKRO, торгово-монтажная компания VEKRO, торгово-монтажная компания

0

0 оценили
"КАЧЕСТВО", "СЕРВИС" И "ДОСТУПНАЯ ЦЕНА" - вот основные критерии для развития нашей компании! Качество обеспечивают наши партнеры, всем известные мировые и Российские бренды Металл Профиль, Технониколь, FAKRO, VELUX,OMAN, которые являются лидерами в производстве строительных материалов!
Благодаря многолетнему и взаимовыгодному сотрудничеству с ведущими поставщиками материалов для строительства, собственной, правильно выстроенной, логистике и удобно расположенным складским помещениям, мы готовы предложить своим клиентам максимально выгодные условия и максимально высокое качество.
А вот сервис – это наша работа! Если у нас есть договоренность о консультации, доставке или монтаже, можете быть уверены, что все будет выполнено качественно и в срок. Мы специально не нагружаем сайт «красивыми текстами» и лишней информацией, наша задача качественно выполнять свою работу.

Телефоны:
+7 (499) 647-68-52

E-mail:
info@vekro-msk.ru.

Офис:
г. Москва, ул. Самокатная 4с1
Категория Кровельные материалы, Окна, Фасадные материалы / конструкции, Кровельные работы, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Москва
Адрес Самокатная, 4 ст1
Телефон +7(495)669-86-44 +7(499)647-68-52
Сайт www.vekro-msk.ru
ВК vekro