ВЕКО, сеть аптек отзывы и оценка

Новокузнецк, Запсибовцев проспект, 10а


ВЕКО, сеть аптек ВЕКО, сеть аптек

4

6 оценили
ВЕКО - это широкий выбор оптики от бюджетных до элитных моделей и приятные цены! Мы работаем на благо вашего здоровья с 1993 года, используем новейшее оборудование и сотрудничаем только с профессиональными офтальмологами!

В нашем комфортном офисе отзывчивый и опытный персонал легко поможет вам подобрать:
✔ очки для коррекции зрения;
✔ солнцезащитные очки;
✔ контактные линзы.

Ждём вас по адресам:
ул.Кирова, 75, Магазин оптики и Салон элитной оптики.
пр. Металлургов, 2, Оптика Веко.
ул. Запсибовцев 10а.
По всем вопросам звоните! 📞 76-42-04
Категория Аптеки, Оптика, Ремонт очков
Город Новокузнецк
Адрес Запсибовцев проспект, 10а
Телефон +7(384)362-13-32
Сайт www.veko-nk.ru
ВК veko_nk


Dislike Мне не нравится

Посещая аптеку по адресу пр Металлургов2 каждый раз удивляешься манере поведения "ПРОДАВЦОВ" лекарств. И, поверьте, я не ошиблась в выражениях. Именно так они и ведут себя- рыночное панибратское поведение. Ходят вразвалку по торговому залу. Отвечают на вопросы в такой манере, что покупать едва ли захочется. Приобрела на днях глазные капли по цене 360 рублей. Не дешево. Обратила случайно внимание на срок годности- просрочка месяц . И это аптека центрального района, заметьте! На мою просьбу вернуть деньги после покупки через три дня даже не потребовали предьявить чек. Странное обстоятельство. Вернули. Книгу жалоб уговаривали не брать под предлогом пожалейте нас пожалуйста. Но, когда все же дали, обнаружилось что книга в последний раз имела запись в 2013 году. Разве такое бывает чтобы в течении пяти лет записи никто не делал?

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Oksana

Like Мне нравится

Здравствуйте, очень понравилось обслуживание в данном филиале! Приветливые продавцы и граммотный офтальмолог помогли мне быстро и приятно подобрать оправу и линзы плюс узнал как сильно изменилось зрение с момента последнего приобретения оптики..Очень хочется отдельно отметить мастера, который буквально за полчаса изготовил мне аж двое оправ которые меня полностью устроили! Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От soft_climate

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, всем работникам Веко оптике! Во вторник 23 числа я обратилась в оптику для проверки зрения чтобы приобрести очки и контактные линзы. Доктор проверила зрение, выписала рецепт. Рассказала и показала, как пользоваться контактными линзами. Такой классный и грамотный доктор!Девушка работник оптики помогла подобрать оправу,все помогали в выборе оправы обговорили какие линзы ставить, мастер очень быстро изготовил мне очки! Мне до этого в другой оптике не объясняли, какие линзы ставят в очки и какую они выполняют защиту. Цены у Вас не высокие! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ довольна! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Есения

Like Мне нравится

Добрый день. Появилась необходимость проверить зрение и приобрести очки. Обратилась в оптику на Ильинке. Коллектив оптики-аптеки отличный, очень приятно с ними общаться, оправу подобрали, все рассказали, терпеливо (т.к. я первый раз приобретаю очки) и понятно. Спасибо им за это огромное. Единственный человек там, который вызвал очень отрицательные эмоции - это офтальмолог. Дерганая, грубая, общалась со мной так, как будто я должна знать нюансы ее медицинского направления. Возможно как врач, она достаточно компетентна, оценить мне это довольно сложно, но как человек, общающийся с клиентом и оказывающий услугу, она ведет себя крайне непрофессионально. Надеюсь на мой отзыв обратят внимание руководители. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От 2209

Like Мне нравится

Спасибо огромное, оптике Веко, на пр-кт Запсибовцев 10а! За прекрасное профессиональное обслуживание, всего персонала оптики! Изготовили мне чудо очки! В которых я вижу на любых расстояниях,без ограничений (прогрессивные, пр-во франция)! Я забываю их снимать,настолько мне комфортно! Ура, Я ВИЖУ ВСЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Владимиров