Век, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 29


Век, салон красоты

3.5

17 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 29
Телефон +7(952)901-44-35 +7(383)343-45-25


Dislike Мне не нравится

ребята это ужасный салон, косметолог Марина хусейновна лгунья на все 100 процентов, врет во всем и по каждому моменту, абсолютно ее процедуры не помогают самая настоящая выкачка денег. позор вам!

Отправлено 6 лет назад

От ssn.serj

Like Мне нравится

Недавно побывала в салоне красоты ООО "Век".Высокое качество обслуживания, демократичные цены, мастера высокого класса: Ирина, косметолог Марина Хусейновна, маникюрный дизайнер Настя.Теплая, домашняя обстановка, внимательное, чуткое отношение. Ирина как художник, создает образ клиента , видит , что лучше подойдет ему. Виртуозно владеет восточной техникой корректировки бровей с помощью крученой нити. Выходишь из салона красивая и уверенная в себе.К сожалению, не удалось снова попасть к Ирине, вместо нее была мастер Татьяна-специалист высшей категории, мастер своего дела. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lorao

Like Мне нравится

Мне кажется я могу писать тут отзывы - раз в неделю! Потому что я обожаю это место, и даже не столько место, сколько мастеров! Спросите сколько я хожу в этот салон? Страшно представить! Это была любовь с первой кудряшки! Ни разу за 7 лет я отсюда не ушла обслуженной "абыкак"! Тебя слушают и делают - и никогда не навредят! Давайте по честному - в топовых салонах за приличные локоны с вас возьмут - 1500 руб. Здесь тот же результат вы получите за 500 руб. Прикидывайте дальше по прайсу....... Я и сама не дурно научилась делать себе кудряшки, нО! любое событие, фотосессии , праздники -только сюда ! Ирина - душевнейшие человек - работающий со скоростью молнии!!! Если у вас есть только 30 мин - значит мы уложимся! Татьяна - кропотливейший мастер - если вам нужна кудряшка идеального по фен шую диаметра - это к ней! Салон работает на 90% постоянных клиентах - и это далеко не бабули и не последние люди в городе. Просто однажды ты находишь место, где тебе комфортно и где с тебя не сдерут три шкуры:)) Можно бесконечно гнаться за именами и крутыми местами. И да меня часто спрашивают,- черт, ты где сделала такую прическу? Я отвечаю: "Вам до туда далеко" :))) Это далеко не в центре города, и там нет золотых унитазов и понтов. Здесь просто люди хорошо делают свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Christina Dyagileva

Like Мне нравится

Может конечно обстановка и дизайн не по стандартам гламура, но я хожу туда не за этим))) Мастер Ирина- это волшебные руки и какая то особенная интуиция! Единственный мастер,который много лет назад действительно понял, чего я хочу от своей прически))) Обычно меня слушали, кивали и в итоге слезы и бесконечные отращивания для новой попытки..) Много кому советовала, никто не разочаровался! Также приятное впечатление от косметолога Марины: чистки, массаж лица, масочки- все понравилось, все результативно и за разумную цену)

Отправлено 6 лет назад

От zarkova.08

Like Мне нравится

Посоветовала знакомая, а я как раз оказалась рядом. Нужно было подровнять цвет волос у корней. Приняли без записи (хм, очередей нет, странно, а может быть и повезло), сделали на вполне уверенную 4 (бывало делали как лучше, так и хуже). Поразило еще, что работают в основном жители ближайшего зарубежья. Но это уже второстепенно, главное чтобы хорошо делали. И да, еще понравился попугайчик, он поднял мне настроение)))

Отправлено 7 лет назад

От vaflya

Dislike Мне не нравится

Цены достаточно высокие, а за это что я получила - косметолог за курс по чистке кожи (10 сеансов) взяла с меня около 10 т. р., в итоге, с чем боролись появилось через несколько дней, хоть я придерживалась и диеты и средствами прописанными пользовалась. Стрижка тоже - за 5 минут обкромсали, хотя просила на пару сантиметров подровнять (около 10 отрезали), а взяли почти пол тысячи. И работают одни нерусские. Видимо у себя и учились... Хоть и близко было (живу в этом доме), но больше туда не ногой! И другим не советую!

Отправлено 7 лет назад

От lelya

Dislike Мне не нравится

Не умеете делать покрытие гель лаком, лучше не беритесь! Это не стоит и 300 рублей! Безумно жалко деньги...

Отправлено 7 лет назад

От Лера Магеррамова

Dislike Мне не нравится

Жаль солярия у вас больше нет! Было очень удобно ходить именно к вам, так как живу в этом же доме, плюс недорого и нет очереди)))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В последний раз стриглась там ,рука у парикмахера видимо была легкая или новолуние было,волосы стали очень хорошо и быстро расти:)

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Маникюр и педикюр сделали отлично! Мастер Ольга настолько аккуратно и качественно делает свою работу! Однозначно рекомендую! Я больше к другим мастерам ходить не буду! Только к этому мастеру буду записываться!

Отправлено 9 лет назад

От Angelika

Dislike Мне не нравится

Ходила на мелирование и стрижку, мастера звали Ирина. Это просто жесть. Никогда не ходите в эту парикмахерскую. Салоном это назвать нельзя. Это просто подвал с парой кресел и зеркалами. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От bugle

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке перед Новым годом. Пришла заранее. В салоне сидели 2 женщины с краской на голове- выжидали время. Мастер пригласила меня на стрижку почти вовремя. Проходя со мной к креслу мимо одной из женщин, сказала ей, что через 10 минут краску будут смывать. Я очень сильно удивилась, каким образом мастер успеет подстричь меня за 10 минут. Мастер успела за 15 вместе с мытьем головы. В итоге мне подравняли челку и немного "облегчили" затылок. Стрижкой это назвать сложно. Мастеру "5" за умение разруливать ситуации и "2" за стрижку. В салон, возможно, еще пойду. К данному мастеру- нет.

Отправлено 10 лет назад

От vicka-34

Dislike Мне не нравится

Это же, УЖАС!!!!! Я записалась на маникюр заранее (за 4 дня!) в первый и последний раз в эту "парикмахерскую", салоном красоты, уж извините, это подвальное помещение назвать, у меня язык не повернется. По стечению обстоятельств немного опаздывала, (с кем не бывает, ситуации в жизни разные). Мне позвонили из этой парикмахерской, поинтересоваться, приду ли я, на что, я ответила, что буду через 7 мин. Так и получилось в 17 минут я была на пороге этого заведения. Меня встретил мастер маникюра и сообщила, что маникюр с покрытием онане успеет сделать, только обработать ногти, и то времени уже не хватает! Я предложила немного заержаться, т.к.сама не раз окаывалась в подобной ситуации и ждала пока сделают маникюр предыдущей девушке (не вижу в этом ничего страшного, т.к. причины задержки бывает масса и нужно входить в положение людей). Мастер маникюра мне сказала, что после меня у нее клиентка, которая не любит ждать и будет очень ругаться!!! (вот так))) хорошо, что палкой еще не бьет)))!!! В итоге - ушлая без маникюра!!!! Т.к. после меня важный клиент, а я видимо не важный клиент в этой шарашке. Я вышла из этого подвала, и поняла, что обратно НИКОГДА не вернусь, в 2013 году люди ценя сервис и клиентоориентированность а в этом подвале о таких словах даже и не слышали!

Отправлено 10 лет назад

От prostovera

Like Мне нравится

За 15 лет проживания в Нске, и, между тем, поиска постоянного парикмахера-стилиста, я нашла "своего" мастера Татьяну именно здесь. Уже 2 года получаю огромное удовольствие от ее профессионализма!!! Я счастлива всегда, когда выхожу от нее преобразившись)). Неугасающих успехов, процветания, творческих побед и креативного мышления!

Отправлено 11 лет назад

От belousova_anna

Like Мне нравится

Я тоже 2 года только у них и стрегусь! Замечательные стрижки у Ирины и Татьяны! Спасибо им за мое чудесное каре))))

Отправлено 11 лет назад

От БелкаДобрая

Like Мне нравится

Во истину чудесный салон:) Посещаю его уже 3 года к ряду и всегда восторгаюсь отношению к клиенту. Помещение действительно находиться в цоколе, но не имеет никакого значения куда идти к хорошему мастеру в подвал или на крышу:) К слову... Пожалуй, самые долгоиграющие укладки делают именно здесь:)

Отправлено 11 лет назад

От Christina Dyagileva

Like Мне нравится

Данный салон находится в подвале, внутри что-то вроде коридора. Но всё это внутренне убранство не играет никакой роли благодаря одному парикмахеру - Сизиковой Ольге.Очень приятная, вежливая, отлично стрижет!!! Всегда приятно получить не только качественную услугу, но и приятное общение. Спасибо салону за персонал!!!! Процветания и долгих лет вам!!! Довольна на 100... %

Отправлено 11 лет назад

От Кристина