Вегос-М, сеть магазинов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 2Б


Вегос-М, сеть магазинов Вегос-М, сеть магазинов

2.9

9 оценили
Строительные и отделочные материалы, интернет-магазин, розничные магазины, оптовый отдел
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Обои, Сантехника / Санфаянс, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Кровельные материалы, Кирпич, Герметики / Клеи, Гидроизоляционные материалы
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 2Б
Телефон +7(301)220-41-28 +7(301)220-42-28 +7(301)220-42-29
Сайт www.vegosm.ru
ВК vegos_m


Like Мне нравится

Большой, просторный магазин с огромным выбором ассортимента. Сколько раз там закупалась -не к чему было даже придраться. Возможно цена чуть подороже чем у конкурентов, но зато качество многократно лучше. И продавцы приветливые и явно являются профессионалами своего дела. Всегда соориентируют и помогут с выбором. Так что рекомендую!)

Отправлено 5 лет назад

От krajnova_m

Dislike Мне не нравится

по сравнению со смитом, продаваны активные, сразу подбегают (1 этаж) на втором уже как то вяло, приходится догонять сотрудников. все же цены завышены, не тянете на 4 звезды. после Иркутска, Бурятия сильно страдает качеством обслуживания(((

Отправлено 5 лет назад

От А Я

Like Мне нравится

Компания отличная! Почти половину строй материалов брали там. Покупать обязательно по карте скидочной! У тех ,кто имеет карту давно процент скидки хороший! Обслуживание отличное, правда, мало свободных консультантов, но дождаться можно. Цены хорошие, что-то дороже, что-то дешевле, ориентироваться нужно после скидки. Доставка и возврат работают как часы. Даже чек помогли восстановить! Все товары в одном месте! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Карелов

Dislike Мне не нравится

Купила теплицу.Бригад по установке нет.Продавец Евгений дал телефон знакомых.Теплицу испортили,первый раз ее собирали.За все отдала 20382+6000рублей.Деньги на ветер,настроение ужасное.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Назимова

Dislike Мне не нравится

Товар выбрал сам, 30 минут искал свободного продовца так и не нашёл, бросил всё уехал в другой магазин.

Отправлено 7 лет назад

От volandnik

Dislike Мне не нравится

Попали на акцию в дни распродаж 15,16,17 апреля скидки до 80%! Приехали 17 апреля выбирать обои, потратили на это целый день, выбрали в магазине Вегос М на пр. автомобилистов три разных вида обоев, одни со скидкой 30% вторые и третьи со скидкой 35%. Вежливый продавец нам их выписал. Смотрим накладную а скидки нет, начали задавать вопросы, на что консультант нам сообщил, что на данные обои скидки нет! Позвал то ли администратора зала, то ли "Директора" (как она себя дальше назвала)-посовещались, извинились и сообщили, что к сожалению произошла ошибка и на данный тип обоев скидка только 20%... Хотя во всем зале ни одного стикера со скидкой 20% не было... Стало интересно как все это будет выглядеть. Пришла та же самая "Директор" и своей "Директорской" дисконтной картой предоставила нам скидку 20%. На вопрос что происходит, она сообщила, что вся данная ситуация это вина продавца, что он чего то напутал и не туда скидки повесил. Сообщив, что скидку в 20% у нас и без них есть возможность заполучить - ушли. Это получается из 3х видов обоев, которые мы выбрали на 2х висела скидка которой нет на самом деле, и не будь мы внимательны, так и ушли бы... т.е. другими словами 2/3 скидок на самом деле нет?!?! и все это схема по привлечению клиентов обманом??? Ходишь, выбираешь, тут тебе сообщают, что скидки нет, но с "царского" плеча тебе предоставляется скидка 20% и еще спасибо скажи, половина потребителей плюнет и уйдет, а вторая поверит и купит со скидкой 20%, а может и вовсе без. Еще наводит на мысль то, что в др. магазине на ул. Сахьяновой скидок не так много, как на пр. автомобилистов (ездили выбирали и там и там). Сомневаюсь, что это вина одного продавца, на которого хотели все повесить и сгладить конфликтную ситуацию...скорее отработанная схема. Неприятно одним слово. День на смарку, настроение туда же... В следующий раз 10 раз подумаю, прежде чем купиться на такие "псевдоакции".. а вроде серьезная организация.

Отправлено 8 лет назад

От R0m0n

Like Мне нравится

Из всех строительных магазинов, наилюбимейший. Очень вежливый персонал, не только менеджеры по продажам и кассиры, но и работника склада. Видимо с персоналом все время работают, обучают, тренируют. Выбор материалов неплохой, соотношение цена-качество оптимальное, акции все время проводят. Мы в этом году делали ремонт, очень много материалов приобретали там. И еще заказывали лепнину, привезли раньше срока, сразу позвонили, внимательно отнеслись. Отзыв относиться ко всей сети Вегос М.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Info

В Смите всегда спрашивают есть карта скидочная а тут даже достать не успел

Отправлено 10 лет назад

От Naydanov Dmitriy

Info

Цены на 70 процентов выше, чем в Zoom

Отправлено 10 лет назад

От Nina