ВЕГАС, ООО, г. Санкт-Петербург отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 33 (6 этаж)


ВЕГАС, ООО, г. Санкт-Петербург

1

4 оценили
Категория Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем, Компьютеры / Комплектующие
Город Санкт-Петербург
Адрес Загребский бульвар, 33 (6 этаж)
Телефон +7(812)448-56-58
Сайт www.vegass.ru


Dislike Мне не нравится

Хотели предложить сотрудничество данной компании,но почитав столь негативные отзывы решили воздержаться

Отправлено 6 лет назад

От Рената Горловецкая

Dislike Мне не нравится

Чуть было не связалась сама с этой компанией, если бы не подруга, которая по собственному плачевному опыту со словами "не вздумай!" по рукам не надавала, прочитала еще и отзывы и точно теперь не буду обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Викторова Галина

Dislike Мне не нравится

очень жалею, что не увидела уже написанный отзыв в мае! иначе совсем не имели бы отношения с этой компанией! никому не советую связываться с данной компанией! никому! рассказываю свою историю: я работница группы компаний Тиэра-М. город Томск. в мае заказали термокабель в Вегасе по 188,50 за метр (основа счета)! общая сумма заказа была чуть больше миллиона рублей. оплатили по взаимозачету примерно 600 тысяч, стали ждать. думали, что нашли надежного и крупного поставщика, который смог себе позволить цены ниже рыночных. оказалось, что это обычные мошенники! когда прошли все сроки поставки, начались круги ада! менеджер Евгений Романов начал говорить что он никаких решений не принимает! бухгалтер Казарская Александра на вопрос "где деньги или товар" вообще двух слов связать не смогла. Коммерческий директор Алексей вообще молчал. Для него стало удивительным, когда узнал от меня, что он управляет финансовыми потоками. В итоге он тоже пропал и перестал брать трубку. Генеральный директор вечно отсутствует: на совещании, на встрече, в налоговой, у него болит голова, ветрянка, и т.д. Телефон указанный в отзыве ранее - реальный. Но на него звонить бесполезно! На официальные письма ответа нет никакого! Наша служба безопасности уже работает. Мы все равно вернем свои деньги. И вернем их с процентами. Не малыми процентами. Адрес компании: Загребский бульвар 33, 6 этаж - реальный. у Генерального директора прописка в этом же районе (Фрунзенский район). живет он в пригороде Санкт-Петербурга - Колпине. Адрес нам известен - на улице Ленина. для сведения тем, кто хочет как-то себя связать с этой фирмой: у Кокорина есть еще три аффилированных компании и ИП (по которой он видимо платит сам себе хорошую зарплату): ООО "Вегас Маркет" (ИНН 7816476781), ООО "Вегас Системы Безопасности" (ИНН 7816476781) и недавно открытая конторка ООО "Вегас" (ИНН 7816476781), где генеральным директором указана Казарская Александра Анатольевна - она же бухгалтер в том Вегасе, где мы оплатили термокабель. имейте ввиду товарищи, ни в коем случае не связывайтесь с указанными в моем отзыве фирмами!!!!! Любая фирма, где руководители будут с фамилиями Кокорин Василий Львович и Казарская Александра Анатольевна - это обман и мошенничество!

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!!!! работала с ними несколько раз... чуть не лишилась работы. 1. никогда не выполняют сроки поставки! всегда (!!!) всегда сроки сорваны. причин отговорок масса: не то заказали ,не то прислал завод, не то заложил кладовщик, не туда отвез водитель, транспортная компания перепутала направления.. всегда виноват КТО-ТО. 2. подделывают документы. прислали липовые документы по отгрузке. мол отправили... выяснение ситуации выявило, что они это даже не закупили (а оборудование еще надо изготовить). 3. никто никогда не возьмет на себя ответственность. вас будут переключать, вы будете разговаривать с множеством людей, рассказывать одну и туже историю, плакаться что ваша организация попадает из-за них на штрафы. вас будут выслушивать, цокоть языком, но а) никогда не вернут деньги; б) никогда не привезут вовремя (а некоторым и вообще ничего не привезут). 4. никогда не дозвонитесь до Генерального директора Кокорина Василия Львовича! он в командировке, на больничном, на встрече, в туалете - но НИКоГДА вы не услышите его голос! звонок на его мобильный происходит лишь один раз! после этого вы влетаете в чёрный список! вот его номер: +7-921-936-11-55 5. народ бежит оттуда. сначала я разговаривала с менеджером Игорем (или Костей - уже не припомню. но это он дал мне номер директора ещё при первом срыве сроков), потом был Саша, потом Денис (последние два правда с одним голосом), потом вообще никто. бухгалтер их трубку никогда не берет, снабжение тоже. итог: первый заказ июль - поставка декабрь (при сроках 3-4 недели), второй заказ декабрь - не поставка до сих пор (май, срок постаки 2-3 недели в счете на оплату). деньги не возвращают (мол закупились уже), оборудование не поставлено.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана