Vegas, клуб-ресторан отзывы и оценка

Чита, Весенняя, 18 (3 этаж)


Vegas, клуб-ресторан Vegas, клуб-ресторан

3.6

13 оценили
Vegas - это самый масштабный проект нашего города! Заведение ориентировано для каждого жителя. Каждую неделю проходят мероприятия с участием именитых Ди-джеев, выступления лучших ведущих, тематические и креативные вечера с участием шоу-программ, соответствующих музыкальным трендам.
—————————————
Ресторан «Vegas» - это результат совместных усилий лучших поваров города. Отсутствие миллиона позиций в меню говорит о качестве выходящего из кухни продукта. Просторный и в то же время очень уютный зал, отлично подходит для проведения любых праздников. Вместимость 250 человек.
—————————————
Караоке «Vegas» - оснащен новейшим профессиональным звуковым оборудованием ACT-100. Мы первые получаем обновление песенного каталога. Здесь всегда царит творческая атмосфера, где каждая деталь создает праздничное настроение. Для удобства имеются три VIP комнаты.
—————————————
Банкетный зал «Vegas» - идеально подходит для больших мероприятий любого плана, будь-то корпоратив, свадьба, юбилей или любое другое торжество. Вместимость 450 человек.
—————————————
К нам ходят все - попадают Лучшие!
—————————————
Режим работы
Ресторан: пн-вс с 18:00-02:00
Караоке Бар: вс-чт с 18:00-02:00
пт-сб с 18:00-06:00
—————————————
+7(914)350-80-40
г. Чита, КСК, ул. Весенняя 18
Категория Ночные клубы, Рестораны, Караоке-залы, Бары
Город Чита
Адрес Весенняя, 18 (3 этаж)
Телефон +7(302)250-80-40 +7(914)437-77-00
ВК vegaschita


Like Мне нравится

Здравствуйте!, была в Клубе очень понравилось и отношение персонала бармены такие внимательные!!, охрана по всему периметру что внушает доверие, гардероб на высшем уровне!!!, чистота порядок в местах оющего пользования за всем очень хорошо следят!!, музыка классная диджеи!!. Мне понравилось всё культурно и аккуратно. Спасибо колективу и деректору клуба!!! За прикрассно обставленый зал, хорошую музыку и прекрассный коллектив!!. Обязательноприйду к вам ещё и не раз!!!.

Отправлено 6 лет назад

От olenka_istomina_81

Like Мне нравится

Отдыхали в караоке-баре компанией пять человек. Все было просто замечательно! Брали столик с депозитом 4000руб, в итоге заплатили по 1300руб с человека. Кухня очень достойная, обслуживание замечательное, интерьер выше всякой похвалы. Заходили в ди джей-бар (на фото) заказали по коктейлю-оказался очень вкусный! Но при всех несомненных плюсах -мало людей. Даже немного обидно стало за это заведение. Так что, мы рекомендуем Вегас, прекрасный развлекательный комплекс!

Отправлено 6 лет назад

От popova-tg

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня! Была в этом заведение первый (ну и последний раз). Ужасное заведение, начиная с кухни... и заканчивая тем,что процветает воровство. Охрана вообще не понятно для чего сидит!"скорей всего в качестве дизайна". Не советую посещать это заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ермолаева

Like Мне нравится

Красиво,не как в Чите. Были в среду в караоке, уютно, спокойно. Понравился звук и выбор большой. Желаем процветания и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Грачков

Like Мне нравится

Это отличное место для любителей попеть караоке, с прекрасным звуком, веселой программой и помпезным интерьером. Правда, чтобы целенаправленно попеть побольше песен, нужно приходить пораньше, танцевальная программа там достойная.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Верхотурова

Like Мне нравится

Был в прошлую субботу, 26.11. Ходили сначала в караоке, если сравнивать что было до этого просто небо и земля. Спасибо что следите за работай персонала. Все вежливые, только ожидание бывает, что в принципе уже нигде не удивляет. Потом сходили в клуб, понравилось, народ появился, тоже не сравнится с тем, что было. Спасибо всем!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Березен

Dislike Мне не нравится

Посещали данный ночной клуб 25.11.2016г. первые впечатления были положительными, пока не пошли на танцпол, на котором пьяные девушки малолетки в открытую провоцировали драку. Охрана не обращала на это внимание (не понимаю какая тогда у них роль и за что они получают зарплату). Чтобы избежать неприятной ситуации пришлось обратиться к охранику, на что он ответил, что в случае потасовки выведут из зала всех участников и разбираться не будут. В общем пришлось покинуть клуб с отвратительным настроением, видимо на КСК время остановилось, всем правит "быдлятина"

Отправлено 7 лет назад

От kurbeteva_marina

Dislike Мне не нравится

Были 19.11.2016 в караоке, малая вип комната. Общее впечатление позитивные - блюда большие, цена адекватная. Отрицательный момент: заказал сразу 4 порции виски William Lawsons и получал себе удовольствие, но при заказе пятой мне принесли темную жидкость со слишком сладким запахом больше похожим на яблочный сок. Дал сравнить официанту запах обоих стаканов (остатки первой партии и новую) и получил ответ что мамой клянусь разлито с одной бутылки. Пить не стал - отдал обратно. Осторожнее, товарищи.

Отправлено 7 лет назад

От dizzertmaster

Dislike Мне не нравится

Побывали на бизнес-ланче в вашем заведении, мягко говоря остались недовольными.. Обслуживание официантами было некомпетентным, официант Литвинцева (к сожалению по фамилии, так как бейджиков у персонала нет) не могла связно обьяснить что идёт в биснесе , двух слов не могла связать! На вопросы почему так долго ждём заказ , нам сказали все закончилось, вам придётся подождать 20-30 минут! Ладно, пришлось ждать ! У официантки очень плохая память, просили принести блюдо, она просто забыла, причём так и сказала не извинившись ! Далее стоя за барной стойкой, девушки обсуждали нас и размахивали руками! Это не расторан , а заежка! Меняйте коллектив и будет вам счастье , а пока только 1!!!

Отправлено 7 лет назад

От ВикторияВ.

Like Мне нравится

Ресторан VEGAS. Хотелось бы поблагодарить за оказанные нам услуги и внимание. В данном заведении мы проводили свадебный банкет. Нам все очень понравилось, красивый интерьер, приятный персонал, вкусные блюда. Все прошло вполне достойно.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Бронникова

Like Мне нравится

Посещали недавно это "прекрасное" заведение. Довольно красивое снаружи и прекрасное внутри. Просторный зал, приятные бармены, великолепный диджей, но вот MC Mantatov, конечно, ничего, но вот поёт он плохо. Очень плохо. Пусть музыкальные сеты не перебивает. Я все сказала. В целом, заведение хорошее, немного отработать недостатки в виде стойкого дыма на танцплощадке и все будет окей!

Отправлено 8 лет назад

От annett-gf