Вегас, фирменный магазин белорусских матрасов отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а (309 офис; 3 этаж)


Вегас, фирменный магазин белорусских матрасов Вегас, фирменный магазин белорусских матрасов

4.8

12 оценили
✅ Бесплатная доставка.
✅ Матрасы в наличии.
✅ Скидки – всегда!
✅ Лучшие цены в городе.
Категория Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)229-95-88
Сайт nsk.vegasmatras.ru
ВК vegasmatras


Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Матрас хороший, качественный, удобный. Девушка-консультант потратила на общение со мной почти час. Объясняла профессионально и грамотно. Очень большой выбор матрасов. Я очень доволен. Прошу отметить премией консультанта Фефелову Нину. Буду рекомендовать ваш магазин знакомым. Спасибо Виктор

Отправлено 6 лет назад

От G&G

Like Мне нравится

Уже не один матрас куплен в вашем магазине (себе, родителям, детям - всей семье) и всегда качество и сервис на высшем уровне! Матрасы действительно отличного качества, не проминаются, можно подобрать по подходящему уровню жесткости и соответствуют цене.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Летом брали здесь матрас, о боже я так рада этому приобретению, теперь меня и пушкой не разбудишь. И взяла ещё подушку номер 8 сразу, это тоже выше всех похвал, хотя сказали что она очень специфичная и к ней надо привыкать. А вот за доставку да, содрали кажется 300 р, хотя бы предупредили что доставка платная, хотя сумма заказа была приличная.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Сам матрас очень классный, мне понравилось. Да и продали его по очень хорошей цене, но вот с доставкой мне совсем не угодили. Договорились на доставку с 4х до 6ти в будний день, я специально отпросился с работы, а в результате мне позвонили в 15:30 и сказали что не успевают, в результате я зря остался дома. Какой бы крутой не был матрас, впечатление остается о конечном сервисе, а он сплоховал.

Отправлено 8 лет назад

От eromanovskyj

Like Мне нравится

Понадобился матрас для новой спальни, пробежались по всем магазинам, повалялись на разных матрасах. В итоге остановились на матрасе данной фирмы. Сделан качественно из хороших комплектующих. Спать очень приятно. Единственное, что слегка огорчило это доставка. Только 2 дня в неделю, обещали за 1 час до приезда позвонить, не позвонили, позвонили уже по факту, что приехали. Подъем на этаж, если нет грузового лифта платный. Стоимость конечно не большая, но как бы цена матраса тоже не маленькая, можно было бы и бесплатно поднять. Прошли в обуви, даже не спросили разрешения. В общем по матрасу претензий нет, а вот доставка хромает.

Отправлено 9 лет назад

От MetalByte

Like Мне нравится

Два раза покупал матрасы в этой фирме. В первый раз купил бюджетный вариант на одного. И ценой и доставкой и качеством остался доволен. Второй раз покупал уже дорогой матрас 200на180. Доставили вовремя, сам матрас как раз такой, как я и хотел. Ничуть не жалею о покупке, а, даже можно сказать, чрезмерно рад. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От PaulGurvtz

Like Мне нравится

Покупали в этой фирме матрас , стоил дорого, но теперь я понимаю за что заплатили...уже год сплю как младенец. Одно поняла, за хорошую вещь не жалко денег, все окупается отличным самочувствием! Спасибо за чудесный сон!

Отправлено 10 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Первый свой матрас покупали в спец магазине возле ройял парка (пружинный ортопедический, дорогой!), через 3 года матрас выглядил уже не очень (изрядно продавлен по бокам, хотя слоны на нем не спали:))), да и честно говоря оказался слегка мягковат для меня (я привередлива к матрасам и подушкам!!!) потом довелось нам год спать на матрасе Vegas (модель кажется, комфорт 5 или не комфорт, но цифра 5 там присутствует:)) и честно говоря я в него просто влюбилась, до какой степени это оказалось мое!!!:))) сильно удивилась, когда раскрыла его и посмотрела на внутренности (по слоям он был точно такой же, как наш предыдущий), а по удобству просто выше всех похвал!!! В итоге в свой новый дом я купила именно этот матрас, именно Вегас и люблю его безгранично:))) еще и ребенку до этого покупала матрас двухсторонний с рождения (ребенок тоже не жаловался:)))) спасибо Вам, господа белорусы:)) (если мне не изменяет память матрасы оттуда:)))

Отправлено 10 лет назад

От omnic

Like Мне нравится

Очень понравилось! Купили здесь ортопедический матрас, и это чуть ли не единственное место, где нам дали исчерпывающую, понятную и адекватную консультацию. Видно, что человек понимает, о чем говорит, и это замечательно. Мария, большое вам спасибо! Было приятно пообщаться :)

Отправлено 10 лет назад

От Даша Печенкина

Like Мне нравится

О матрасе(160х200) нечего сказать, не эта фирма(СлаваБогу) его изготавливала. Скажу о доставке(вчера). Доставка назначена с 12 до 15(вчера). В 14.50 позвонили и сказали - "через 10 минут будем у вас". Приехали в 15.40!!! Вот тебе и скорая доставка... Зашли, обутые в боты(а вчера шел дождь, между прочим). Сделали удивленные лица на требование собрать все "под ключ". "Нам менеджер ничего не говорил, мы, типа, просто грузчики"... Делайте выводы сами. P.S. Матрас - нет слов... "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем"... Наконец-то, "кот" нашел свое спальное место.... Матрасу ставлю 5+, доставке-3. Вот такая оценка получается...

Отправлено 10 лет назад

От Доктор Соколов

Like Мне нравится

На сайте Вегаса нашла большой выбор матрасов, и остановила свой выбор на этой фирме,. Позвонила в магазин и очень приятная девушка подробно проконсультировала и мы вместе подобрали матрас. Обговорили сроки доставки и ещё мне предложили утилизировать старый матрас бесплатно. Сервис у них 5,приехали, новый матрас уложили, старый забрали! Довольна, не могууу)))

Отправлено 10 лет назад

От murka84

Like Мне нравится

Купила матрас в Вегасе, очень довольна, сплю на нём уже пол года! Кстати приобрела не самый дорогой вариант, но с натуральным латексом. В салоне девушка уверила что матрас с латексом будет для меня лучше, т. к до этого я спала на матрасе другого наполнения и мучалась от боли в спине (пояснице). старый матрас пришлось выкинуть, потому что он ещё и пах(. Спасибо большое девушке за грамотную консультацию, я довольна выбором и наконец то высыпаюсь!!))

Отправлено 11 лет назад

От mu1015