ВегаАвангард, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Смоленск, Нормандия-Неман, 9


ВегаАвангард, торгово-производственная компания ВегаАвангард, торгово-производственная компания

3.8

4 оценили
Производим продуманные технологические системы для создания лучшей атмосферы там, где есть человек!

В сообществе делимся работами, новостями и мнениями. Подписывайтесь!
Категория Окна, Жалюзи, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные работы
Город Смоленск
Адрес Нормандия-Неман, 9
Телефон +7(481)266-07-03 +7(481)238-96-34 +7(481)238-75-24
Сайт www.vegaavangard.com
ВК vegaavangard


Like Мне нравится

Окно в гостиной стоит уже два года, на кухне - 5 месяцев. Пока никаких нареканий. Ничего не дует, не течет, не осыпается. Единственный момент: рассчитывать ПВХ здесь http://www.vegaavangard.com/kalkulyator.html , то нужно учитывать, что специалист может насчитать другую сумму (в любую сторону). У меня, например, из-за сырости пришлось делать отлив из оцинкованной стали.

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Yagubov

Like Мне нравится

Первое окно, установленное этой компанией, простояло уже год. Очень довольны! И качеством окон, и установкой и сотрудниками. Сейчас поставили еще одно окно и балконную дверь. Вывоз мусора не заказывали. Оба раза установщики окон аккуратно складывали мусор в мешки и выносили старые рамы в подъезд. По нашей рекомендации знакомые в Веге меняли балкон и тоже очень довольны. Поэтому странно читать негативные отзывы. Большое спасибо всем сотрудникам за сервис и качество!))

Отправлено 8 лет назад

От Адекватная

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора, качество окон и установки просто ужасное, директор хам и грубиян. Набирают установщиков окон без профессиональных навыков и не удивительно, что все криво-косо, но за свои косяки отвечать не спешат. Устанавливали окна у себя и у родителей, проблемы появились через полгода и у нас и у них.

Отправлено 9 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Решили менять окна. По совету знакомых обратились в компанию "ВегаАвангард". По цене вышло нормально, при том что говорили о дороговизне услуг этой компании. Мы попали под сезонную скидку, что было довольно приятно. Замерщик приехал быстро. Меньше чем через неделю приехали установщики. Стали ставить окна, отливы оказались узкими, а одно окно, со слов установщиков, не по размеру. Долго-долго тянули с исправлением, а когда наконец исправили и дело подошло к расчету, выяснилось что бригада приехала без чеков. Нас обязали привезти деньги к ним в офис. Это вообще-то их проблема, что они забыли чеки. Клиент всегда прав!

Отправлено 11 лет назад

От love-somi