ВЕГА, техцентр отзывы и оценка

Ульяновск, Московское шоссе, 72 (2 этаж)


ВЕГА, техцентр ВЕГА, техцентр

0

0 оценили
Пн-Cб
с 8:00 до 18:00

Техцентр по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей «Вега» (автосервис Ульяновск) открыт 1 декабря 2006 года.
Все автосервисы Ульяновска уступают нам в оснащении и ресурсах. Площадь СТО огромна: более 2200 кв.м. в двух цехах, обще-слесарном (1100кв.м.) и кузовном (1100кв.м.). “Вега” – это 2 поста мойки, более 20 подъемников, смотровые ямы, более 40 постов ремонта. По сегодняшний день это самый крупный автосервис в Ульяновске, оказывающий подобные услуги. Оборудование, имеющееся в наличии, позволяет производить любые слесарные (от ремонта подвесок до сложного ремонта двигателей, электрооборудования, АКПП) и кузовные работы (от полировки кузова до сложного восстановления после очень серьезного ДТП. Оснащение техцентра постоянно улучшается, закупается новое оборудование, инструмент.

Коллектив автосервиса – сплоченная команда профессионалов, способных на выполнение сложных задач. В настоящее время техцентр позиционируется на рынке услуг как сервис, способный обслуживать автомобили различных производителей, как отечественных, так и иностранных. Услуги предоставляются комплексно, с подбором, закупкой необходимых запасных частей и материалов, проведением диагностических и ремонтных работ.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ульяновск
Адрес Московское шоссе, 72 (2 этаж)
Телефон +7(842)245-44-72
Сайт vega-uaz.ru
ВК vega_centr73