Вега-СтройМастер, ООО, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 1 (2 этаж)


Вега-СтройМастер, ООО, торгово-ремонтная компания

4.6

11 оценили
Категория Окна, Входные двери, Ремонт / отделка помещений, Мебель для кухни, Рольставни
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе проспект, 1 (2 этаж)
Телефон +7(343)268-78-68 +7(343)213-10-16


Like Мне нравится

Заказывала ремонт лоджии. Результат отличный! Предложили дизайн решение и варианты материалов. Выполнили в сроки. Работой и качеством довольна. Могу рекомендовать . Соотношение цена -качество устроило. Если потребуется в дальнейшем ремонт , я буду обращаться в эту компанию!!

Отправлено 5 лет назад

От jrap

Like Мне нравится

Всем рекомендуем работать с компанией ООО " Вега-СтройМастер". Общий ремонт и замена окон и межкомнатных дверей, монтаж натяжного потолка, монтаж кафельной плитки в ванной комнате. Изготовление и монтаж кухонного гарнитура. Все в одной компании удобно, быстро и по деньгам выгодно.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Горюнова

Like Мне нравится

Уважаемая Вера Юрьевна, моя семья выражает благодарность Вам и сотрудникам Вашей компании за оперативность в проведении ремонтно-строительных работ в нашей квартире. Общение с Вами оставило у нас самые приятные впечатления .Все работы были выполнены в срок и в соответствии с нашими пожеланиями. Общение с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим отметить профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика . Благодарим Вас за сотрудничество, желаем Вам процветания и верим, что нам еще не раз посчастливится поработать с Вами! С уважением, Лариса!

Отправлено 6 лет назад

От lara.niskovskikh

Like Мне нравится

Заказали остекление лоджии в компании Вега-СтройМастер. Замерщика приехал в день звонка, посоветовал нам как лучше сделать отделку - лоджия находится в детской комнате, поэтому мне было важно, что бы малышу было безопасно находиться на балконе, и материал был экологичным. Мастер посоветовал мне красиаый подоконник, замки для окон. Лоджию сделали за несколько часов в удобное для меня время в выходные. Все качественно, красиво, даже мусор за собой весь убрали. Цены тоже приятно порадовали. Спасибо вам. Сейчас рекомендую Вега СМ всем друзьям и знакомым. )

Отправлено 7 лет назад

От knyagicheva_ekat

Like Мне нравится

В первую очередь, очень понравилось обслуживание. Помогали с советами как сделать лучше. Подборка материала. Цены не кусаются. Заказывали установку окон. Довольны результатом. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Кошарина

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию не один раз. Несколько лет назад они устанавливали мне пластиковые окна. Быстро, качественно, профессионально. Решила сделать ремонт в квартире, снова обратилась в эту компанию и не пожалела! Работы было сделано очень много, все быстро и слаженно, а главное качественно и с душой. Живу и радуюсь, как преобразился мой дом! Огромное спасибо компании Вега Строй-Мастер и отдельная благодарность Вере Юрьевне и ее мужу за оперативность, доброжелательное отношение и выполнение всех моих клиентских запросов на 100%. Всем рекомендую эту компанию! Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Заказали балкон в этой компании, нам были важны сроки, потому что свободного времени очень мало. Хозяйка Горюнова Вера и ее муж Юрий изначально произвели впечатление адекватных людей, но как только были уплачены деньги, начался кошмар. Люди абсолютно не умеют спокойно разговаривать, отвечать на вопросы по факту ремонта, сразу начинают нервничать, давить на жалость, закатывать истерики. Предыдущим заказчикам, видимо, повезло, потому что не было ограничений во времени и квартиры делались без их участия, "под ключ", потому что они не видели того ужаса, который творят работники (берут вещи без спроса, приходят неподготовленными в плане ремонта, не могут понять, сколько и чего им нужно). Если вы требовательны к работе других людей и хотите нормального отношения, а не перехода на личности, угроз и оскорблений, то не стоит тратить деньги на эту компанию. Ну а если вы просто пускаете ситуацию "по течению", то в конце концов вы получите посредственный, вполне сносный, ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От София

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт квартиры. Очень довольны и идеей дизайнера и воплощением в ремонте. Ваши постоянные заказчики ВЮ Холкина

Отправлено 8 лет назад

От 2131016

Like Мне нравится

При выборе компании, которой доверю ремонт в святая святых-своей квартире, я слушала советы друзей и колег. Так совпало что сразу 2 человека мне посоветовали этих ребят и Вега-СМ. Я прислушалась и не прогадала. Ремонт сделали быстро и качественно. Ещё и с дизайном интерьера помогли и с выбором строй материалов. Позиционируют себя как "ремонт полного цикла". И это правда! У них есть всё! Теперь и вам по дружески могу их посоветовать.

Отправлено 8 лет назад

От Felisia

Like Мне нравится

Заказывал установку пластикового окна на кухне и в спальне. Ребята так здорово все поставили, убрали после монтажа мусор, и дали рекомендации. Сейчас заказал ремонт в ванной комнате полностью, так сказать под ключ. Все просто супер: качественно, все делают в четко установленные сроки. Мой выбор очевиден в пользу этой компании.

Отправлено 8 лет назад

От Альфред Галактионов

Like Мне нравится

Очень уважительное отношение к покупателю. Заказал ремонт в маленькой комнате Все полностью заменил. очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От 2131016