ВЕГА, спортивный комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 3в


ВЕГА, спортивный комплекс

2.6

5 оценили
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 3в
Телефон +7(383)416-01-81 +7(983)307-00-63


Dislike Мне не нравится

Приходишь на соревнования как зритель, а тебя заставляют покупать бахилы. Где это видано, чтобы зрители на соревнованиях сидели в бахилах. Культурный шок! Я уже молчу о том, что в спортивном сооружении нет нормальной вентиляции.

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от бердского спорта. Хотели ребенка на футбольную секцию записать. Вроде здесь где-то есть футбольная секция. Но где именно не понятно. Контактов тренера почему-то тоже нигде нет. Видимо новые ученики не нужны даже за деньги. Позвонила по телефону в ГИСе. бабушка вахтер чуть ли не матом отвечает. Телефон тренера с большим трудом как военную тайну выдала. Что за сервис?

Отправлено 8 лет назад

От Эльф

Dislike Мне не нравится

Тренажерный зал ужасен! Помещение маленькое, тесное, из тренажеров только гантели и штанги. Раздевалки вообще нечто, там постоянный морозильник, на полу какие-то осколки кафеля, в общем, находиться там крайне неприятно. Душевая общая, разделена только по гендерным признакам, все девочки должны мыться в рядок, не стесняясь друг друга. Тренеры может и хорошие, вот только у них свободный график и застать их там невозможно.

Отправлено 9 лет назад

От Umka_ness

Like Мне нравится

Чудесный спорткомплекс. Все чемпионаты по паурлифтингу стараются проводить именно здесь. Все соревнования получаются очень зрелищными за счет грамотного расположения трибун. На втором этаже есть буфет, в котором спортсмены могут восстановить силы. В каждой раздевалке есть душ. Есть тренажерный зал. Достаточно тесный, но все необходимое оборудование в наличии. Единственный минус:когда смотришь on-line, то качество картинки очень плохое...

Отправлено 9 лет назад

От Тигра

Like Мне нравится

прекрасный тренажерный зал. все тренера - мастера спорта, не меньше! индивидуальные программы, составленные тренером, бесплатно. неограниченный по времени абонемент на месяц - 1200 рублей. есть все для занятий пауэрлифтингом и бодибилдингом, особенно, тренер - Дубровин Виталий. вырастит мастера спорта из любого человека :)

Отправлено 9 лет назад

От changeweird