Вега, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 19 (1 этаж)


Вега, салон-парикмахерская

2.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Мира проспект, 19 (1 этаж)
Телефон +7(382)247-31-35


Like Мне нравится

мне нравится парикмахерская, недорого можно оболваниться..стрижку люблю короткую под 9мм..советую всем, специалисты хорошие!

Отправлено 6 лет назад

От game

Like Мне нравится

Уже много лет являюсь клиентом этого салона, а точнее косметолога Людмилы Сергеевны. Хочу отметить ее, как отличного бровиста, лучше нее мне брови никто не оформлял, хотя посещала множество других и более дорогих салонов. Также часто делаю у нее чистки лица и всегда оставалась довольна, т.к никогда не было ни раздражений ни каких либо других проблем, все заживает уже на следующий день. Рекомендовала ее многим друзьям и коллегам, все довольны)

Отправлено 7 лет назад

От closertome818

Dislike Мне не нравится

Это кошмар, так называемый "мастер" Людмила Сергеевна делала прижигание азотом на пальце руки возле ногтя. Как итог ноготь отвалился!!!!! Антисанитария дикая , грязь по всюду! Не ходите в этот салон очень прошу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Гладун

Dislike Мне не нравится

Пребываю в шоке от посещения данного места. И салоном то его назвать трудно. Пришла просто добавить пару обычных дырочек в ухе. Выслушала от косметолога с никаким подходом к клиенту объемную критику о неправильных проколах в другом ухе. При этом перчаток не было, обработки рук я не заметила. В итоге застежка от гвоздика искалась на полу. Проколы делались почему-то в темноте. В результате странных манипуляций вместо двух дырочек у меня 2 с половиной. Одна сделана вообще не в том месте, видимо задет хрящ, потому что боль отдает во все ухо спустя 3 дня. Обстановка в кабинете и вообще как в сарае. На косметологическую кушетку даже сесть не рискнула, застелено было затасканного вида простынями.

Отправлено 7 лет назад

От an1579

Like Мне нравится

В вега очень хороший косметолог Людмила Сергеевна. С большим опытом работы, делает все замечательно: и чистку лица, и массаж лица/тела, и пилинг. В основном работет на косметике Янсен. Ходила к Людмиле Сергеевне более 12 лет, с момента начала работы её в Веге.. Цены на косметологию дешёвые , например чистка с маской стоит 1 тыс руб, массаж лица стоил 370 руб. А качество замечательное при всей дешевизне. Я сама работала администратором в салоне красоты в центре Томска, а все продецуды для лица делала у неё. Это о многом думаю говорит. Я делала у Людмилы Сергеевны :оформление бровей, чистку лица с маской и проходила курс массажа лица(10 шт) с масками- весной и осенью. И всегда была довольна! Сейчас я проживаю в Москве и до сих пор не нашла своего косметолога, т.к привиредливая.. Очень часто вспоминю как хорошо когда в Томске с любой проблемой по лицу обращалась к ней...Сейчас как только приезжаю в Томск сразу бегу к любимой Людмиле Сергеевне, Очень хороший и душевный человек!!! рекомендую на все 100% !!! На счёт др. услуг салона ничего не могу сказать, т.к парикмхеры там постоянно менялись и мастера по маникюру тоже.. никогда не возникало желания у них обслуживаться. Да и если бы не компетентный косметолог, на которого я "наткнулась" в 1999 году , случайно, зашла оформить брови, то не пошла бы в Вегу никогда.. Людмила Сергеевна единственный из сотрудников кто работет в Веге уже лет 17-18. Хотела добавить, что однажды много лет назад, когда Людмила Сергеевна была в отпуске , я пошла к др косметологу. не помню что конкретно делала, скоре всего чистку, но я остлась не довольна качеством, и потом дождлась Людмилу Сергеевну и обратилась к ней.. потом напарницы менялись у Людмилы Сергеевны, как сейчас не знаю. Знаю что она слава богу не изменна,к ней ходит моя одноклассница на процедуры и родители на услуги .

Отправлено 7 лет назад

От olga1012k

Like Мне нравится

Всем привет, в данный салон надо ходить к конкретным мастерам, я лично в этом убедилась, насчет парикмахеров не знаю,но к косметологу уже хожу несколько лет, косметолог Людмила Сергеевна, записывайтесь именно к ней, тогда брови дома дощипывать не придется и чистку доделывать, После чистки кстати говоря лицо почти сразу отходит, Один раз сходила в другой салон,так с красным лицом ходила дня два-три, потом еще через неделю все снова повылезло, хоть из дома не выходи! Спасибо за внимание!

Отправлено 8 лет назад

От Snow Flakes

Dislike Мне не нравится

Профессионализм работников данного салона очень расстраивает. Записалась перед важным мероприятием на коррекцию бровей к их косметологу (что интересно, по рекомендации). И все как-то сразу не заладилось: во-первых, косметолог опоздала и пришлось ждать некоторое время сначала, пока она придёт, затем, пока она соберется работать и наговорится с коллегами, все это время я сидела и чувствовала себя невидимкой, со мной даже не поздоровалась. Наконец, принявшись за работу, предложила мне окрашивание бровей, так как волосы очень светлые. Мне совершенно было не нужно рисковать накануне важного события, я вежливо отказалась. Это явно не понравилось женщине, очевидно, цена просто за корекцию меньше, попыталась уговорить, мол "пока молодая, красить надо ярко, экспериментировать, чего бояться". А дальше, видимо, расстроились отказом, работу сделала "на отвали", очень быстро - не прошло даже 5 минут, так, что придя домой я сама дощипывала оставшиеся лишние волоски. Заплатила, конечно, копейки, рублей 150, не жалко,хотя оказанная услуга и их не стоила, и очень порадовалась, что не согласилась на окрашивание, страшно что могла сотворить такой "мастер". Впечатление осталось очень неприятное. До этого еще была на маникюре (к сожалению, имена мастеров не знаю, при записи не называют), нужно было срочно, поэтому пришлось идти к незнакомой маникюрщице. Женщина в возрасте, приятная в общении, доброжелательная, но качеством работы осталась недовольна, уже через 2 часа, кутикула мохрилась в разные стороны, выглядело все очень неопрятно, опять же: пустая трата денег и времени.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Sergeevna

Dislike Мне не нравится

Печальный опыт окрашивания волос в салоне "Вега". Изначально мастер сказала купить в магазине!!! краску для волос. В течении 4 часов продолжалась процедура "омбре". Так называемая мастер, пол часа советовалась с другой в каких пропорциях смешивать краситель, но результат оказался весьма плачевный для меня. Окрашивание абсолютно НЕ профессиональное. Желаемый цвет "шоколад"- оказался "красный каштан". И в присутствии руководителя не постеснялись взять с меня полную стоимость, за фактически не выполненную договоренностью работу и испорченные волосы накануне праздника.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья