VEGA мебель, салон по изготовлению и перетяжке мебели отзывы и оценка

Миасс, 60 лет Октября, 13а/3


VEGA мебель, салон по изготовлению и перетяжке мебели VEGA мебель, салон по изготовлению и перетяжке мебели

5

4 оценили
📍БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ

📍Работаем по всей горнозаводской зоне: Миасс, Златоуст, Чебаркуль и все прилегающие города и села.

Наши услуги:
- дизайн, ремонт, реставрация (полная и частичная);
- перетяжка мягкой мебели;
- замена механизмов и поролона.
___
СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОТ 1 ДО 7 ДНЕЙ
___
БОЛЬШОЙ ВЫБОР МАТЕРИАЛОВ И ФУРНИТУРЫ
___
ВОЗМОЖЕН ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ
___
ПРИСУТСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК
___
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Контакты:

+7 (912)-324-35-12 Наталья
+7 (951)-472-65-14


vegaplyus@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Ремонт / реставрация мебели, Декоративные элементы / покрытия, Мягкая мебель, Мебельные ткани
Город Миасс
Адрес 60 лет Октября, 13а/3
Телефон +7(351)326-07-37 +7(951)472-65-14 +7(908)584-84-74
Сайт vega-miass.ru
ВК vegamebelmiass


Like Мне нравится

Очень рекомендую Вегу всем, тем кому нужен диван с нестандартными размерами) Мы остались довольны скоростью и качеством изготовления нашего дивана. Да и не только мы, все гости нашего дома оценивают по высшей оценке диван, особенно отмечая его удобство и качество материала!!! Спасибо Вега за суперский диван!))) Отдельное спасибо Анне! Фото прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Маковеева

Like Мне нравится

Я решила обновить мебель в своем рабочем кабинете, поначалу решила купить новые стулья, но потом меня осенило, что можно ведь и не покупать новые, а обновить старые. И я решила обратиться в "VEGA мебель", мы с представителем компании выбрали нужную мне ткань, мне тут же всё замерили и обсчитали, в оговоренную дату мои стулья забрали и буквально через пару дней мне их вернули обратно. Я была в восторге! Я даже не ожидала такого результата, что всё получится настолько здорово! Идеальные швы, все очень аккуратно сделано, не подкопаться, видно, что работа сделана на совесть! Огромное спасибо за выполненную работу! Вы дарите новую жизнь старым вещам :)

Отправлено 6 лет назад

От Владена Чернова

Like Мне нравится

Когда встал вопрос покупки дивана, посетили множество салонов города, но не нашли нужный. Решили изготавливать на заказ и обратились в "Вега+". Специалисты учли все наши пожелания, вытерпели наше часовое выбирание тканей, изготовили в обговариваемые сроки и привезли в удобное для нас время. На сегодняшний день дивану примерно 1,5 г. Состояние дивана отличное, все целое, внешний вид не потерян, а спать на нем все также удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Жмаева

Like Мне нравится

Очень удобно и приятно работать с Анной, которая помогла выбрать материал для перетяжки (материалов и расцветок, кстати, огромное количество). Работа выполнена очень качественно и в кратчайшие сроки (всего 3 дня). Спасибо Веге за то, что дали вторую жизнь нашему кухонному уголку) Однозначно рекомендую. Фото до и после прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Васильева