Вега, магазин радиотоваров отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 167а (1 этаж)


Вега, магазин радиотоваров

3.2

18 оценили
Категория Радиоэлектронные приборы, Антенное оборудование, Кабель / Провод, Электронные компоненты, Компьютеры / Комплектующие
Город Тюмень
Адрес Республики, 167а (1 этаж)
Телефон +7(345)220-40-17
Сайт www.vega-shop.ru


Dislike Мне не нравится

Ассортимент большой, но очереди намного больше ))) Также надо тщательно перепроверять заказ, особенно если много мелких деталей различных заказываете. Несколько не доложили количество заказанное и пару раз не те наименования положили. В целом и общем все вроде неплохо, но... Если бы было больше сотрудников, думаю, и очередей бы стало меньше, и заказ по количеству и номенклатуре бы адекватно формировали.

Отправлено 5 лет назад

От Vitaliy_M

Like Мне нравится

Хороший магазин почти все есть !!!

Отправлено 5 лет назад

От Jeanne Volodina

Like Мне нравится

большой выбор товаров

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Беляев

Dislike Мне не нравится

Постоянно огромные очереди, очень долгое обслуживание, особенно в отделе №1

Отправлено 6 лет назад

От Максим Оржеховский

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Зашла купить батарейку, а продавец переключил сразу своё внимание на следующего клиента, подошедшего с заказом покрупнее, потом начал обслуживать следующего мужчину который влез вперёд. То ли не терпимость к женскому полу у продавца, то ли ещё что. Ждала 15(!) минут в итоге ушла ни с чем. Наладить бы работу магазина, чтобы не один человек продавал товар и ходил на склад за товаром. Сложиломь крайне ужасное впечатление. В 16.00 часов дня очереди громадные.

Отправлено 6 лет назад

От evecat1988

Like Мне нравится

По ассортименту рай. Особенно рекомендую тем, кто зарядку или провода на телефон хочет купить, провода для бытовой аудиотехники, пульты и т.д. Цены в два раза дешевле салонов сотовой связи и маркетов электроники. Полупроводники я не покупал, да и не стал бы, понятно, что будет самый голимый китай, поскольку их номенклатура гигантская, а спрос не ясный. Единственное, что из массового продукта я бы не стал там брать это всё, что касается ПК и ноутбуков (включая переферию). Очень дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Огий

Like Мне нравится

есть всё что нужно для радиолюбителей типа меня, нужный магазин, спасибо, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Данилюк

Like Мне нравится

набор отверточек с множеством насадок для разборки сотового телефона купил всего за 160 рублей. класс!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Голоднов

Dislike Мне не нравится

график работы условный. бывает что закрыто за пару часов до объявленного графика.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Осипов

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего. Цены хоть и х3 от али, но зато быстро и при абсолютных числах в несколько рублей - не критично. Вот только советую перепроверять покупку. Могут обсчитать в кол-ве элементов. Вот от этого остается сильный осадочек...

Отправлено 6 лет назад

От Иван Неустроев

Dislike Мне не нравится

Появились поддельные полопроволники. Около 50% ходовых транзисторов из новых партий китайские подделки, которые на али стоят по 10рублей, а продают с 600% наценкой. Горят как спички при 10% нагрузки. Делал замечания, пытался вернуть обратно с заключением, ни ответа, ни действий. Хожу за покупкой с прибором и проверяю все на кассе. Подделки так и продают, партию даже не попытались вернуть поставщику и снять с продажи. А если аппаратура после ремонта полыхнет?

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Татаринов

Dislike Мне не нравится

Плюс только один, но он существенный - большой ассортимент в наличии, в том числе достаточно редких деталей, пусть и бу. Все остальное конечно оставляет желать лучшего - помещение, очереди, веб-сайт, отношение персонала, качество некоторого товара. Магазин по-своему уникальный и альтернативы ему до сих пор нет. Просто нужно учитывать перечисленные недостатки в процессе покупки и все будет норм. Свои честные 3 балла вполне заслуживает.

Отправлено 6 лет назад

От Open Graph

Dislike Мне не нравится

Вечные очереди, как за колбасой и мебелью при Советах. Закажешь схему, ожидаешь не маленький срок, а потом на том конце провода гнусавый ответ, что Вас никто ждать не будет, кто успеет, тот купит, Ваши проблемы. Вопрос: нахрена принимать заказ?? На Алиэкспрессе всё есть и дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От alex5874111

Dislike Мне не нравится

Магазин неоднократно замечен в продаже поддельных радиодеталей.Когда высказываешь возмущение,нагло говорят-"не хотите не покупайте".Вот так.Какие-то серъёзные полупроводники там покупать опасно. Магазин в этом смысле не вызывает никакого доверия.

Отправлено 8 лет назад

От Astronaut

Dislike Мне не нравится

Один из немногих магазинов в Тюмени, продающих электронные компоненты. Ассортимент большой, почти всегда можно найти то, что надо. Но, не смотря на большое количество продавцов всегда, днем во всяком случае, очереди. Владельцы видимо принципиально отказываются от какого либо ремонта, хотя бы косметического, как помещений, так и фасада. Поэтому выглядит внешне он, располагаясь на первом этаже старого общежития, ужасно. Суета с обилием покупателей приводит к ситуации, когда, продавая мне остатки дисков, продавец из 20 дисков отдал мне пять бракованных в сломанных коробочках, что несколько печалит.

Отправлено 8 лет назад

От СветПресс

Like Мне нравится

По всему городу искал мини джек для припайки, только в Веге нашёл и то цена смешной оказалась. Ещё в каком-то магазине видел точно такой же джек, но за ценник в 4 раза больше. Очередь хоть и большая, зато было всё что искал.

Отправлено 8 лет назад

От Совидзе

Info

Планируйте потратить на посещение определенное количество времени. Очень редко здесь не бывает очередей

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Info

Аккумуляторы GP в два раза дешевле, чем в Техносиле

Отправлено 12 лет назад

От Renat Vakilov