Веер, салон-магазин отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 198 (1 этаж)


Веер, салон-магазин

5

4 оценили
Категория Портьерные ткани / Шторы, Карнизы, Жалюзи, Ателье швейные, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 198 (1 этаж)
Телефон +7(918)213-93-72 +7(909)470-98-46
Сайт shtory-krasnodar.ru


Like Мне нравится

О магазине я узнала случайно, понравилась вывеска и обещание скидок. До этого мы искали ткани для штор, объехали много магазинов, но везде нужно было ждать ткани от 2-х недель до месяца. Каково же было мое удивление, что в этом магазине все ткани есть в наличии. Мы выбрали ткани сразу на три комнаты и кухню. Дизайнер нам нарисовал, как это будет выглядеть, подобрал кисти и красивую тесьму. Через 10 дней мы получили свой заказ. К нам приехали и развесили все шторы. Забыла сказать, что карнизы мы тоже заказали там же. Еще нам сделали хорошие скидки. Мы остались очень довольны, сейчас ждем кровать будем заказывать в этом салоне покрывала и подушки. Большое спасибо за работу, профессионализм и душевный подход.

Отправлено

От larisasvetlova44

Like Мне нравится

Здравствуйте, Надя. Ещё раз примите мои слова восхищения. Шторы очень гармонично вписались в наш интерьер, стало необыкновенно тепло и уютно. Спасибо от всей нашей семьи.

Отправлено

От khristinenkon

Like Мне нравится

В Веере заказали тюль на всю квартиру, понравилось, через месяц заказали еще портьеры и в гостиную подушки, дизайнеры придумали украшения на подхваты, получилось очень стильно. спасибо огромное!

Отправлено

От khristinenkon

Like Мне нравится

Меня зовут Кристина, г. Ростов, я заказывала в салоне "Веер" портьеры и тюль. Мне рекомендовали этот салон родственники, они живут в Краснодаре. Дизайнеру салона я выслала фото квартиры и высказала свои пожелания. Надежда сделала эскиз, выслала фото тканей, описание и смету. Меня все устроило. В процессе мы постоянно созванивались. Как же было здорово получить эти шторы, когда я их развесила они превзошли все мои ожидания, получилось очень красиво. Спасибо мастерам салона.

Отправлено

От lena_mosk69