Ведуга, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 247и (1 этаж)


Ведуга, торгово-производственная компания

3.7

3 оценили
Категория Нержавеющий металлопрокат, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Цветной металлопрокат, Запчасти для спецтехники, Техника для склада / Вспомогательные устройства, Кондиционеры, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Сварочное оборудование
Город Воронеж
Адрес 45 Стрелковой Дивизии, 247и (1 этаж)
Телефон +7(473)300-37-20
Сайт www.vedugagroup.ru


Like Мне нравится

Уважаемый ИНТЕК! Сожалеем, что не смогли вам продать отдельно 3 светодиода, хочу подчеркнуть, мы изготавливаем СВЕТИЛЬНИКИ. Так же смею заметить, почитав все ваши комментарии, что вы батенька любитель разбрасывать говницо на всех и вся. Принимая во внимание, что вы Обиженный по жизни, хочу напомнить, что мир не был создан только для вас. К сожалению люди во круг вас не идеальны и им свойственно допускать промахи. А если вы хотите негативными комментариями привлечь пользователей на данный (возможно ваш) сайт, то это плохая идея для продвижения. Смею напомнить современную русскую поговорку: Будь проще и люди к тебе потянутся. Желаю вам счастья в Верхней Пышме.

Отправлено 6 лет назад

От Vedugagrup

Dislike Мне не нравится

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НИЧЕГО!!! сделали заказ в данной организации путем заказа через сайт, спустя день никто так и не позвонил. пришлось позвонить самим и выяснить причину и вообще сделать наконец то заказ. В итоге такое ощущение что звонил не в торгующую компанию , а в шиномонтажку, всем наплевать на наш заказ, передают друг другу трубки.

Отправлено 6 лет назад

От ИНТЕК

Like Мне нравится

Приобретал светильники Led для школы, бюджет небольшой не мог ничего подобрать. Обратился в компанию ООО ТД "Ведуга" они мне предложили комплект для переоборудования светильников по очень низкой цене.

Отправлено 7 лет назад

От a777al