ВЭД Консалт, ООО, компания по доставке грузов из Китая и Европы отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 5 (4 этаж)


ВЭД Консалт, ООО, компания по доставке грузов из Китая и Европы ВЭД Консалт, ООО, компания по доставке грузов из Китая и Европы

4.9

11 оценили
Компания «ВЭД Консалт» была основана в 2009 году в Иркутске, где и сегодня располагается наш головной офис. Активное развитие, упорная и плодотворная работа помогли нам занять лидирующие позиции на рынке услуг в сфере логистики, внешнеэкономической деятельности и таможенного оформления в регионе. Наши сотрудники - настоящее профессионалы своего дела. Специалисты отдела по работе с клиентами имеют профильное образование в сфере ВЭД и владеют двумя иностранными языками - английским и китайским. Специалисты отдела таможенного оформления имеют соответствующие квалификационные аттестаты. Своим главным преимуществом мы считаем бесценный опыт, приобретенный за годы работы в сфере внешней экономической деятельности и таможенного оформления. Будем всегда рады помочь Вам в осуществлении намеченных планов.

Компания «ВЭД Консалт» специализируется на сотрудничестве с Китаем. Мы имеем собственные представительства, офисы и складские помещения в разных городах КНР.
Категория Таможенное оформление, Организация внешнеэкономической деятельности, Международные грузоперевозки
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 5 (4 этаж)
Телефон +7(391)215-06-08 +7(391)204-03-02
Сайт www.vedconsult.com
ВК club77958801


Like Мне нравится

Ездили в Гуанчжоу за мебелью в 2017 году. Долго готовились, собирались. Делали дизайн проект и старательно составляли список всего что нужно, а нужно было много. Сразу скажу что результатом оказались довольны, вся мебель пришла в хорошем качестве. Ну а выбор просто огромный. Можно месяцходить и не пересмотреть все это разнообразие. Мы выбрали компанию ООО ВЭД Консалт, с офисом в Красноярске и в Гуанчжоу. По прилету нас встретил молодой человек Артур, который работал с нами переводчиком, а в последствии и проверял каждый предмет мебели. Спасибо ему огромное. Что касается компании, то доставили мебель в срок. Нам доставили контейнер прямо к нашему дому. Т.к. у нас был целый 40 футовый контейнер мебели!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Максакова

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию по поводу перевозки грузового контейнера с мебелью из Китая. Была приятно удивлена теми услугами, которые были оказаны непосредственно этой компанией в Китае (встреча в аэропорту, предоставление переводчика, желание помочь в выборы того товара, который хотелось найти). Товар был доставлен в срок, никаких нареканий не было. Сейчас собираюсь снова заказывать товар из Китая. Уверена, что получу такой же сервис, как и в прошлый раз. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Поминова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании ООО "ВЭД Консалт" красноярскому филиалу. Оформляли груз из Китая. Менеджеры работают на высшем уровне, максимально стараются помочь и решить все вопросы. В Китае встретили очень тепло, переводчик Антон помог с выбором а рынках и включался во все наши пожелания, спасибо ему. Своей поездкой остались довольны. Спасибо компании и отдельно Марии Пахаруковой.

Отправлено 6 лет назад

От ddl2617547

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании ООО «ВЭД Консалт» красноярскому филиалу. Дважды пользовались их услугами по доставке грузов с Европы и Китая и оба раза остались довольны сервисом. На этапе переговоров с китайским производителем возникли сложности, но менеджер Лужецкий Иван сумел договориться и организовать поставку товара, за что ему отдельное спасибо. Груз с Европы приехал вообще без всяких нареканий. Менеджеры берут всю работу по отслеживанию на себя и нам не пришлось контролировать поставки. Руководитель компании «Дискавери» Дмитрий

Отправлено 6 лет назад

От lana_parshina

Like Мне нравится

Добрый день! хотелось бы поделиться своими впечатлениями о сервисе данной компании. Не так давно была в Китае. Оказывается ,возможно привезти понравившуюся мебель прямо с Фошаня. Через услугу мебельный тур ,по наводке знакомой, смогла обставить квартиру с нуля. А если честно признаться, не была уверена в своем решении, но знакомая переубедила. В Китае меня очень тепло встретили,дали переводчика, помогли с выбором на рынке. Потом еще помогли с таможней и доставкой до Красноярска! Предложили везти контейнером. Думала доедут только щепки. Попросила чтоб в ящиках деревянных везли, в итоге все целое. Своей поездкой я осталась ооочень довольна! Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От darya.zaxvaeva

Like Мне нравится

С сентября 2017 работаю с компанией ООО «ВЭД Консалт» по доставки видеонаблюдения. Сотрудники компании наладили диалог и организовали доставку и таможенное оформление с Китая. Хотел бы отметить, что коллектив оперативно реагирует на заявки и даёт корректную информацию по грузу в пути!

Отправлено 6 лет назад

От bg.krsk

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию, т.к. возникла необходимость доставить груз из Европы. Могу сказать, что не прогадали в выборе компании, все на высшем уровне. Менеджеры максимально стараются помочь в решении всех проблем. Все пришло в целости и сохранности, а главное без задержек, т.к. нам это было очень важно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Смело можем рекомендовать эту компанию! Обратились в ВЭДКонсалт, когда возникла необходимость доставку хрупкого груза из Анталии в Красноярск. Перед этим тщательно изучили рынок подобных услуг в Красноярске, но столкнулись с тем, что другие фирмы не смогли выполнить наш заказ. За доставку взялись только ВДКонсалт. Задача состояла в том, чтобы доставить посуду 10 м3 580 кг – это меньше контейнера, пришлось объединять наш груз с грузом других клиентов. Переживали, конечно, пока груз был в пути, но к счастью все пришло в целости и сохранности .Теперь мы точно определились с перевозчиком и таможенным брокером в одном лице. Спасибо сотрудникам ВЭДКонсалт за внимание и ответственность!

Отправлено 6 лет назад

От Съем слона

Like Мне нравится

Прекрасная, наденая компания. Мы неоднократно возили с ними грузы из Европы. Всегда все в срок, надежно и качественно. Спасибо менеджеру, Маше, подскажет, поможет, объяснит. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Григорьева

Dislike Мне не нравится

отвратительная компания , никому не посоветую пользоваться услугами этой организации. Не совсем понятно чем занимаются эти мошенники. Купленную мной мебель в Китае мне не отдали, а в суде выяснилось - доставкой они вообще не занимаются. Со слов их представителя в суде в Китай я ездила исключительно для того, чтобы посмотреть на достопримечательности. Знакомый , который оформлял доставку в Вэд Консалте , в отличие от меня мебель все таки получил , но с множеством дефектов полученных при транспортировке. Кажется все положительные отзывы о своей компании написали свои же сотрудники. В моем присутствии директор Милорадова НВ по телефону не однократно пыталась уладить конфликтные ситуации с возмущенными клиентами. И в заключении: если у Вас нет проблем и Вам скучно живется - воспользуйтесь услугами этой организации.

Отправлено 9 лет назад

От ajra24kras

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании за профессионализм! Приятно работать с компанией, в которой работают чуткие, понимающие сотрудники. Заказывала мебель для дома. Все пришло в срок и без поломок. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От nostalgy65