Вечерний Баку, кафе отзывы и оценка

Чита, Будочная, 3


Вечерний Баку, кафе

2.5

12 оценили
Категория Кафе, Рестораны
Город Чита
Адрес Будочная, 3
Телефон +7(924)471-50-00 +7(302)221-01-66


Dislike Мне не нравится

Решили вчера с коллегами прийти на бизнес-ланч в ваше заведение. Нас никто даже не встретил. Мы были очень удивлены и расстроены. Развернулись и ушли. Больше сюда не пойдем. Администрация поставьте человека на вход, если хотите, чтобы Ваше заведение посещали.

Отправлено 5 лет назад

От borozkater

Like Мне нравится

уютное кафе. были 8.05.18. кухня отличная, салаты вкусные, мясо. живая музыка, певец поет просто замечательно, спасибо ему, официантки девочки молодцы, обслуживают хорошо, без внимания не оставляют

Отправлено 6 лет назад

От Настя Ломакина

Dislike Мне не нравится

У подруги был д.р и выбор пал на это кафе,т.к из нас там никто не был решили сходить посмотреть!!при в ходе тебя встречает едкий запах сигарет,пришлось самой ходить и искать обслуживающий персонал!это еще цветочки!в туалет зайти страшно,унитазы грязные,бумага раскидана по всему туалету,такого грязного туалета не встречала ни где!сидел там один столик почти все в спортивном и верхней одежде,хотя на входе написано вход в спортивной и верхней одежде вход запрещен,видимо это не писано для предближенных хозяина кафе,когда мы начали возмущаться по поводу верхней одежды,нам сказали что это "хозяин"кафе,минус такому "хозяину" который допустил такой ужас в этом кафе!это был первый и последний поход в это заведение!!

Отправлено 6 лет назад

От 30.08.1991.09

Dislike Мне не нравится

Посетили первый раз это заведение,с наружи такое красивое,а в Нутри обычная кафешка,обслуживание ужасное все грязное,персонал вообще не внимательный,чтобы отдать вещь в гардероб нужно искать бегать админа,нет совершенно никакого порядка!Еще и как мы узнали что друзья шефа могут творить что хотят,оно и видно было это!!!Первый и последний раз были в этом гадком заведении....

Отправлено 6 лет назад

От Диана Суханова

Dislike Мне не нравится

Отмечали юбилей супруге. Просторный зал, неплохая живая музыка, приветливая администратор, шустрые официанты. Не понравилась кухня: в садж наложили жирную свинину, люля-кебаб и шашлык воняют бараниной, а у нас половина гостей ее не жалуют, цыплят-табака практически никто не тронул, из заказанных 4-х салатов ни один не понравился (гости забрали их в контейнерах собак кормить на даче). В общем если бы не кухня было бы все замечательно.

Отправлено 6 лет назад

От lun56

Dislike Мне не нравится

Заказывали шашлык из свинины и цезарь с курицей!Шашлык был не доготовленным , еще и с костями....А в цезаре были вкусными только сухарики ..Обслуживание вообще ни какое...Еще и 5 % от заказа чаевые взяли ....

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Майер

Dislike Мне не нравится

Обслуживание плохое, блюда ждать очень долго, терминал не работает - "связи нет", фри как камень, на входе никто не встречает, меню тоже с задержкой принесли.

Отправлено 7 лет назад

От avastpsevdonim

Dislike Мне не нравится

Все сильно пересолено. Обстановка и посуда как в столовой. Шашлык одни кости, картошка не пропеченная.

Отправлено 7 лет назад

От Goodspeed

Like Мне нравится

На счет шашлыка пишут чистую правду!Очень понравился. Еще очень понравился певец, голос просто шикарный. Зашли туда чисто случайно в пятницу, благо места были, в целом хорошее заведение, зал большой, просторный, но шашлык это просто бомба!Дайте премию вашему шашлычнику и певцу)))))))

Отправлено 7 лет назад

От Break

Like Мне нравится

Пришли в это место первый раз провести вечер с подружками. Встретили очень хорошо!! Кухня просто супер, давно не кушали такого вкусного шашлыка!!! Официанты очень внимательны и заботливы!!! Живая музыка просто потрясающая, негде не слышали такого завораживающего голоса у исполнителя!!! А также есть под что потанцевать, это редко где так! Цены радуют, по сравнению с другими заведениями!!! Интерьер очень красивый, зал на 200 столиков! Теперь это наше любимое заведение!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

Отмечали юбилей, кухня понравилась! Официанты прикольные) Очень понравилась лотерея, в которой мы (кстати) выйграли! Всё на уровне, всё хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От sekret5706