Вебасто, установочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Кубановская, 5 (1 этаж)


Вебасто, установочный центр

4.9

22 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Специализированное автооборудование, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт / тюнинг мототехники, Шиномонтаж, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Кубановская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-16-34 +7(903)933-48-15
Сайт nsk-webasto.ru


Like Мне нравится

Я обращался в этот автосервис по поводу плановой замены цепи ГРМ на двигателе 1GR, автомобиль 4RUNNER, машину приняли в выходной день утром, что мне было очень удобно. Сделали всё качественно и раньше договоренного срока, под капотом всё чисто, без потёков масла и герметика, двигатель шепчет. Посмотрели ходовку и прокачали тормоза. Обязательно обращусь к ним для установки подогревателя Webasto и замене ГУ. Отношение к клиентам и цены порадовали, особенно удивил звонок мастера с утра в выходной в течении 25 секунд после обращения, вот это фишка!!!

Отправлено 4 года назад

От Щербак Владимир Викторович

Like Мне нравится

Спасибо ребятам с автосервиса. Оживили мою ласточку. Толково рассказали в чем причина неисправности и починили. Машина нужна для работы, объяснил, что нужно скорее. Сделали все быстро и слажено. Рекомендовал вас друзьям

Отправлено 6 лет назад

От borishachatur

Like Мне нравится

Рекомендую всем. Отличный сервис. Приехал туда не зная в чем проблема в машине не разгонялась и какой то звук из под капота был. Объяснил как смог они все посмотрели и через 2 часа я уже ехал как на новой машине, люди реально знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Бударин

Like Мне нравится

2 февраля делали ТО, всё качественно-быстро, подумать не могла что будет быстро, не обманут финансово ) буду обращаться ещё и не раз )

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Путылина

Like Мне нравится

Всем привет, хочу поблагодарить администрацию этого местечка, устанавливал сигнализацию на свой автомобиль, сделали все быстро, работает четко, благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Ставили мне предпусковой подогреватель на тайоту. Консультант помог выбрать вебасто, так как качество и гарантия на уровне. Работу провели быстро, после обеда уже была на колесах. Сервисом довольна! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Rina Boldakova

Like Мне нравится

Обращался по поводу установки сигнализации, выбирал между "Старлайн" и "Зонт", про каждую подробно рассказали и показали в деле разницу меж ними, в итоге выбрал "Старлайн". Машину оставил в автосервисе, через несколько часов позвонили со словами "Всё готово", показали как работает, помогли с настройками приложения, по цене вышло вполне себе приемлемо, доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Ставили сигнализацию на Хонда Солярис, подборка подходящей заняла минимальное время, установка длилась несколько часов, что довольно быстро. Установили качественно, цена оказалась сходной. Прижилась сигнализация отлично, работа бескосячная, всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Игнатьевич

Like Мне нравится

Хороший сервис, была уже у вас во второй раз. Провели обслуживание ТО, nissan sentra. Сделали быстро и качественно. Мастера общительные. К вечеру забрала машину. Буду заезжать теперь к вам, мне по пути!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Муранова

Like Мне нравится

Все очень понравилось, стараюсь написать так, чтобы передать свои восторг от работы автосервиса. Мастера великолепные, аккуратные, в сервисе приятно находится!!Все рассказали, помогли, давно решалась обратится к ним и просто бальзам на душу.Буду еще обращаться в этот сервис.Сделали качественно и довольно быстро, приехал в шесть вечера уехал в восемь, уже даже возвращался доделывать ремонт. Доволен.Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Шукшин

Like Мне нравится

мазда 3 Поставили мне отопитель webasto thermo top evo 5, установкой довольна, сделали в срок, цена вопроса за комплект и монтаж разумная!!! Мастера профи!! Все подробно рассказали и показали! Теперь у меня всегда тепло в авто, машина легко заводится, мотор работает тихо! Очень довольна оборудованием и компанией! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Борисова

Like Мне нравится

Лучший автосервис! Про Вебасто узнали по совету друзей. Рено Логан, нам проводили диагностику машины и заправку кондиционера - качеством и скоростью работы довольны! Понравилось, что на сайте можно сразу рассчитать стоимость услуг. Менеджеры терпеливо и оперативно всё объясняют, спасибо! Будем обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Скосырева

Like Мне нравится

Сервисом довольна! Консультанты помогли выбрать предпусковой подогреватель)) Изложив все детали, плюсы и изъяны, а то я вообще слабо в этом разбираюсь)) Очень организованный состав, менеджер и мастер учли все мои пожелания, помогли с выбором, поэтому очень рада) всё супер. Все работает на высшем уровне, спасибо большое ))

Отправлено 6 лет назад

От Catherine Baleine

Like Мне нравится

Хороший сервис. Проводил плановое ТО шевроле авео, мне кажется один из самых адекватных авто сервисов. Заодно, здесь же провели балансировку. Быстро, аккуратно, а главное удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Корнеев

Like Мне нравится

У меня старенький форд фокус. Я его очень берегу и стараюсь менять масло примерно каждые 10 – 12 тыс .км. т.к. езжу на нем очень много и на большие расстояния. И тут недавно вновь настал момент для его замены. И я впервые заехала в автосервис Webasto на Кубановскую 5 и не пожалела. Ребята сделали все быстро и качественно. Я прям офигела, давно такого на видела в автосервисах. Все бы так работали как они! Короче, если что, я теперь буду ездить к ним.

Отправлено 6 лет назад

От antoshka7691

Like Мне нравится

В октябре 2015 года установил предпусковой подогреватель на автомобиль SUBARU OUTBACK! Обратившись в компанию ООО "Нави Групп" получил подробную консультацию и по совету специалиста выбрал немецкий предпусковой подогреватель webasto с управлением по телефону! Специалисты оперативно отреагировали, рассказали все плюсы и минусы различных приборов и записали на установку оборудования в удобное для меня время! Приехав в назначенное время меня встретили мастер и менеджер! Менеджер познакомил с мастером который уточнил у меня все мои пожелания и учел их в свой работе. Подключили все качественно и в срок. Позвонили и пригласили на выдачу автомобиля. Менеджер Андрей подготовил все документы и выдал их мне когда я приехал забирать автомобиль. Мастер продемонстрировал работу подогревателя, рассказал на что необходимо обратить внимание в течении несколько недель после установки оборудования! Очень доволен оборудованием и компанией которую проводила установку ! Специалисты показали себя как настоящие профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Черный

Like Мне нравится

У меня Шевроле ланос! Обратилась на Кубанвскую, провели обслуживание, ремонт двигателя,шиномонтаж!Качество и скорость проведения работ удивили! Довольна! Планирую и дальше посещать данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шварц

Like Мне нравится

Обращалась в данный центр за установкой сигнализации. Для меня было важно, чтобы была возможность автозапуска. Так как я не очень сильна во всей этой системе, менеджер очень любезно все мне рассказал и даже пригласил мастера, который будет выполнять работы. Он мне все подробно рассказал и ответил на все вопросы. Работы были выполнены даже раньше срока, что меня очень обрадовала. В целом осталась очень довольная обслуживанием и профессионализмом. Теперь в случае чего только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От pantera-a-pantera

Like Мне нравится

Хороший сервис и обслуживание, все сделали быстро и качественно. Я довольна результатом работы. В дальнейшем буду обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Бессонова

Like Мне нравится

У меня Daewoo Lanos; благодаря мастерам я снова могу спокойно ездить, не боясь заглохнуть где то на трассе. Когда стал вопрос о плановом осмотре-диагностике ходовой, о выборе сто вопрос даже не возник; Как и ожидалось работой осталась довольна на все 100% . Очень грамотно произведен осмотр-диагностика моего авто. К счастью проблем не было выявлено, авто в полном порядке. Очень довольна оборудованием и компанией которую проводила установку ! Специалисты показали себя как настоящие профессионалы своего дела! Также получила советы по уходу за автомобилем, чему очень благодарна! В общем-рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Кулиш

Like Мне нравится

Установил сигнализацию Pandora dx3945pro с телефоном и мониторингом машины gsm и gps . Ставили часа 2-3, объяснили основные фишки сигналки, все работает, спасибо ребятам на сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От senokoc

Dislike Мне не нравится

Нужно было установить сигнализацию на автомобиль. Рядом с домом оказался Установочный центр Вебасто, ( ул Нарымская, 23/2) Выбрали этот центр исключительно по территориальному признаку... а так же с подспудной мыслью, что если вдруг будут какие -то проблемы...,, то ребята рядом... и обязательно помогут . Через три месяца такая проблема появилась. Перестал работать пульт. Внешне пульт вроде работает, но автомобиль не реагирует на него. Взяли из комплекта запасной брелок , который с двумя кнопками и о чудо... все работает. Понятно, что проблема в пульте. Вечером захожу в этот установочный центр... и излагаю проблему. По взгляду работника этого сервиса стало понятно, что здесь не жалуют клиентов которые обращаются с вопросами или проблемами. На вопрос "Вы мне можете помочь?"... ответ "Езжайте в сервисный центр и купите новый пульт за 1500 руб." Следующий вопрос "А как же Ваша гарантия?"... Ответ: "Какая такая гарантия? А вдруг вы его уронили или постирали? И вообще пульт - это расходный элемент, и на него нет гарантии". Такого ответа .... От профессионала ... Честно не ожидали....!!! Пульты сигналок стали расходными элементами!!! Далее еще он выдал "профессиональный" совет: "Пользуйтесь двухкнопочным пультом. Он же работает...!". Для справки: этот пульт умеет только двери открывать, а главного, для чего и была установлена сигналка, запустить в морозы двигатель, он конечно, делать не умеет. Ну, а далее совсем в совковом стиле, ... "Освободите помещение мы закрываемся...". То есть свои проблемы решайте сами... Хотите знать, чем дело закончилось? Все просто... обратились в другой установочный центр, где молодой человек выслушал, потом присел в автомобиль ... понажимал какие то кнопки, машина радостно мигнула поворотниками, и далее он вручил пульт в работоспособном состоянии. На все это ушло не более трех минут. Это было профессиональное знание своего дела. На вопрос "А в чем была проблема"? Ответ: "Брелок потерял связь с центральным блоком, и я его снова "прописал". В принципе...., это вполне банальная проблема для всех сигналок" . Но, очевидно, не во всех сервисах об этом знают, и тем более умеют это делать!!! Проще отказаться от гарантийных обязательств и отправить заказчика за новым пультом....(((( Все, что написано здесь - это честно и это правда, а выводы делать только Вам. kvn_2012@bk.ru

Отправлено 10 лет назад

От kvn_2004