Вебасто Рус, ООО, филиал в г. Новосибирске отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 17


Вебасто Рус, ООО, филиал в г. Новосибирске

5

3 оценили
Категория Специализированное автооборудование, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Тюнинг, Предпусковые подогреватели двигателя
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 17
Телефон +7(383)363-71-15 +7(383)354-00-00
Сайт www.webasto.ru


Like Мне нравится

Установили отопитель Webasto Start. Это наш второй отопитель, первый устанавливали в 2009 году на предыдущем авто, благополучно и с комфортом пользовались им почти 9 лет. Компания одной из первых (или даже самой первой) в Новосибирске начала установку данных отопителей. Специалисты грамотные, свое дело знают. Порадовала действующая акция на комплект Start - стоимость котел+таймер всего 25 тыс.руб., соответственно + работа + расходники, да еще и возможность с доплатой обменять обычный таймер на таймер с GSM модулем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной кампании уже 3 года, делаю диагностику Вебасто на автомобиль( конечно лучше и не пользоваться )), так как это все таки ремонт машины)... отзыв только на пятерочку, всегда приветливый персонал, отличные условия для ожидания, телевизор, чай/кофе, удобные места. При записи приходит уведомление смс сообщением, при повторном обращении -ты уже есть в базе клиентов и твоя история уже есть . Так держать, спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От elen2912

Like Мне нравится

Очень понравилось , вчера был у них впервые ! Ребята молодые , веселые ,знающие ! Устранили проблему в миг ! Молодцы ! Дай Бог им и их семьям благополучия и процветания ! Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От menshikov_ag