ВЕАМЕД, клиника эстетической дерматологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Фролова, 29


ВЕАМЕД, клиника эстетической дерматологии

4.1

29 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Фролова, 29
Телефон +7(912)261-51-33 +7(343)287-51-33


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Были небольшие новообразования на лице, в итоге сожгли здоровую кожу, а бородавочка так и осталась. Боюсь, что останется шрам. Видимо если приобретаешь купон, они считают что можно делать что хочешь, забывая о том, что сами таким образом пытаются привлечь клиентуру. Планирую обратиться в суд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От fuli

Like Мне нравится

Впервые я пришла на прием к Вершининой Е.А. семь лет назад когда она ещё работала заведующей косметологическим отделением в Бонуме. Могу абсолютно точно сказать, что я никому кроме нее более не доверю свое лицо. У меня нет никаких сомнений в профессионализме данного врача. Это специалист высочайшей категории, который грамотнейшим образом проведет все процедуры. Мне без разницы какой сидит администратор на ресепшн (в отзывах много нареканий по этому поводу). Я иду не к администратору, а к врачу с большой буквы. Евгения Александровна точно поможет обрести молодость и красоту без риска для здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Bryuhanova

Dislike Мне не нравится

До сих пор в «культурном шоке» от этой богодельни. Записалась на приём к Вершининой Е.А. , в снегопад , по пробкам подъезжаю к назначенному времени, захожу . Мне их «чудо -администратор» , щебечущий по телефону о личных проблемах, про которого написано в предыдущих отзывах сообщает , что Вершининой нет. Она будет позже . Врач уехала на приём ,ей его по времени перенесли. А человеку , который подъехал к четко назначенному времени , потерял время, почему вы даже не удосужились позвонить????? При этом администратор мне говорит, ну а что я ??? Мне сказали - передаю вам. Для чего у вас сидит этот человек непонятно? Разговаривает грубо, считая видимо себя звездой. Вы ,Евгения Александровна , директор - почему вы так ведёте себя с потенциальными клиентами? Почему вы своё время цените, а чужое нет?

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Купон покупала для подруги, на удаление шипиг. Удаляли 04.10.2017. Шипиги были на руке и на ноге. Врач наговорила ей кучу гадостей и отправила в другую поликлинику. Сказала, что шипиги у здоровых, нормальных людей не появляются и что, значит, она наркоманка, либо алкоголичка. Спросила есть ли дети у подруги, и услышав, отрицательный ответ, сказала "Слава богу!". Прижгла шипиги на руке и сказала, что до ноги даже притрагиваться не будет со словами "Идите на Розы Люксембург, вас там таких много". Кто не знает, там находится кожно-венерологический диспансер. Короче, если хотите получить оскорблений на ровном месте и за свой счет, то велкам! В городской больнице врач просто все прижег и сказал, что шипиги из-за ослабленного иммунитета.

Отправлено 6 лет назад

От tpanova_2013

Like Мне нравится

Мне нравится Клиника Веамед. Много раз приходила и на процедуры и на консультации. И уже писала отзыв. Теперь о том, что расстраивает: сейчас время общения, время соцсетей. У Веамеда нет даже своего сайта. Есть паблик в инстаграмме, но он такой тухлый и древний, и там висит навреное давно уже не актуальный прайс. Заведите хотя бы группу в вк. Интересно узнать о новинках, о скидках на процедуры или просто полезную информацию когда и какой пилинг и в каком сезоне можно и нужно сделать. О прекрасных профессионалах- косметологах.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Была на процедурах у дерматолога. Грамотная консультация, манипуляции прошли без осложнений, в клинике чисто и уютно. Администратор вежлива и внимательна. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Приходила 22.02.2017 на прием к дерматологу. Оказалось,что по этому купону дерматолог отвечает только на вопросы,касающиеся новообразований. На вопрос другой тематики она отвечать не стала(очень это удивило),видите ли это не входит в стоимость. Дерзко отвечала на мои вопросы. Может быть попала не на того врача(или у них отношение к посетителям по купонам такое), но клинику НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nata_gogleva

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данную клинику по рекомендации к Вершининой Е.А. Как любой "театр начинается с вешалки", так и косметологичекая клиника "начинается с администратора". Увы...администратор в вашей клинике,сложилось такое впечатление, совершенно не знаком с правилами поведения и общения с пациентами. Сама я работаю в сфере обслуживания, но такого хамского поведения я еще ни в одной клинике не встречала. Ваш администратор ни по телефону не умеет общаться(а требуется всего лишь предложить удобное время для визита), ни воочию. Уважаемая,Евгения Александровна,я полностью довольна Вашей работой,она не вызывает нареканий, но отправьте же вы своего администратора на курсы или семинары по поводу общения с клиентами.Ведь это-50% успеха любого учереждения! Моя знакомая также обращалась по рекомендации к Вам и тоже отметила этот недостаток ! Надеюсь,мой отзыв подтолкнет Вас на путь к совершенству в обслуживании клиентов

Отправлено 7 лет назад

От Mishel

Like Мне нравится

Знаю врача Евгению Александровну еще по другой клинике с 2010 года, и как только к ней попала сразу поняла, это мой косметолог навсегда, до этого прошла по многим клиник, и врачам, Евгения Александровна никогда не навязывает процедуры, всегда адекватно назначает процедуры, и даже когда я прошу все и сразу, объясняет, что необходимо и ,что не нужно, делала и Диспорт и контурную пластику, и нити Птос - это самое удачное вложение, вообщем лучшего косметолога не найти, большое ей спасибо! Я ее на веки!

Отправлено 7 лет назад

От mis.nata-li

Like Мне нравится

Врач- Вершинина Евгения Александровна, порекомендовала моя подруга. Пришла с проблемой, что у меня много акне и жирная кожа. Консультация стоила 900 руб., на которой мы пообщались по моим проблемам. Все подробно объясняет что, как и почему. Записались на УЗ-чистку лица + принесла свои средства по уходу. Стоимость чистки 2600 руб. Все прошло прекрасно, иногда болезненно, но терпимо. Евгения Александровна прописала уход. Кожа начала улучшаться и выравниваться. Скоро можно будет ходить без макияжа)))

Отправлено 7 лет назад

От Catherine

Like Мне нравится

Вершинина Евгения Александровна специалист и профессионал. Мне ее рекомендовало несколько подруг. Шла именно к ней. Мне понравился результат, специаль но выждала 20 дней посмотреть последствия. Услуги не навязывали, ко всем моим пожеланиям отнеслись с вниманием. В клинике приятная, даже домашняя атмосфера. Со мной администратор общалась с материнской теплотой и заботой. Я два раза переносила прием и заблудилась на подходе к клинике)))) . Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса-Лариса

Like Мне нравится

Первый раз решилась сходить в клинику косметологии, давно хотела, но не знала какую выбрать, чего ожидать и бояться. Купив купон на сайте Biglion, я пошла пробовать. Меня встретила приятная женщина, сразу расположила к себе, чувства неловкости и дискомфорта ничего не вызвало. Приятная, красивая обстановка, очень чисто, всё продумано до мелочей - сразу понимаешь что в этом месте оказывают качественные услуги, а не какая то "забегаловка". Персонал дружелюбный, нет чувства что ты тут не нужен, тебя тут не ждали. Тихая музыка помогает расслабиться, пока ожидаешь врача. Все страхи и сомнения рассеивают, честно и с интересом отвечают на вопросы, очень подробная консультация. Никакого впаривания дополнительных услуг и препаратов. Эмоции только положительные! Это то место, которое я буду посещать по мере необходимости и рекомендовать всем своим. Спасибо Вам, Веа Мед!

Отправлено 8 лет назад

От idochka_rybka

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот салон с сестрой по купону (с сайта Биглион) по программе "Консультация дерматолога, проведение дерматоскопии и удаление 3-х новообразований (до 10 мм)". Меня все устроило. А вот сестре не так повезло. 1. Специалист не провел дерматоскопию, входящую в комплекс услуги. 2. Специалист провел процедуру удаления небрежно, задев лазером здоровый участок кожи, и прожог его (пока красный след, не знаю останется ли рубец). 3. Специалист вел себя грубо, как на словах, так и на деле (см.п.2). Поэтому все зависит от конкретного специалиста. К сожалению.

Отправлено 8 лет назад

От julia_0807

Like Мне нравится

Приходила удалять 15 родинок. Всё ясно объяснили,рассказали, оперативно сделали удаление. Были очень внимательны и терпиливы ко мне. Потому что боялась и задавала кучу вопросов. Мне очень понравилось в этой клиники. За профессиолизм пятёрка!

Отправлено 8 лет назад

От s_xarakterom_

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! начиная с двери в "клинику" настораживает все. Общение отвратительное, фамильярное. Как оказалось , в клинике эстетической дерматологии совершенно отсутствует понятие эстетики, как в коммуникативном, так и профессиональном плане - нет ни кушеток, ни одноразовых тапочек, тут же ходишь в уличной обуви (бахилы особо не спасают) и здесь же собственно весь процесс по удалению новообразований, а если нужно раздеть нижнюю часть (как в клинике сказали у них это произошло впервые), так и вообще ходишь босыми ногами по кабинету. На вопросы по стерильности используемых приборов врач цыкнула и посмотрела на меня как на дуру, хотя вопрос напрашивался сам собой, глядя на обстановку вокруг. В общем, эмоций много и все отрицательные.

Отправлено 8 лет назад

От goldoba

Like Мне нравится

Добрый день! Клиника очень приятная и комфортная. Но прежде всего я хотела отметить своего врача Наталью Вячеславовну Решетникову. Т.к "не место красит человека". Раньше она работала в другой клинике, где помогла мне вылечить угри Лечение было долгое, упорное и нудное. Терпения не хватало, хотела даже бросить, но Наталья Вячеславовна каждый всё раз объясняла ("чудес не бывает, надо трудиться"), иногда даже ругала но зато теперь на коже не осталось ни одного следа. Огромнейшее спасибо Вам. В сентябре возникли проблема с кожей у дочери. Обратились в "Бонум" где работала Наталья Вячеславовна. Консультацию нам провела другой врач, т.к. Наталья Вячеславовны перешла работать в другую клинику. УЖАС!!!! Диагноз и что страшно - лечение было выписано неверно!!!! Это подтвердили в НИИ дерматологии. От такого лечения происходит срыв иммунитета и всего организма, а ведь это ребенок!!! Зато врач уцепилась за мое лицо, невзирая на то что я пришла с дочерью, сказала что "всё запущенно, старость,морщины, складки и надо срочно всё колоть". Наталью Вячеславовну я нашла уже позже, по сарафанному радио. Пришла к ней, она обрадовалась что моя кожа после упорных угрей ровненькая! А на вопрос о запущенности сказала что "раньше мы с тобой лечили болезнь молодых- угри, а теперь будем профилактировать старение ". Назначила процедуры, объяснила что для чего и когда необходимо делать, без всякого развода !!!!!! Такому врачу можно доверять !!!годами!!!! рекомендую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga.krasnodar.80

Info

Очень понравилась клиника!Уютно,доброжелательный и внимательный персонал. Евгения Александровна профессионал своего дела, грамотный,внимательный и приятный врач-косметолог.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Mary Orlova

Like Мне нравится

Хочу передать огромное спасибо Евгении Александровне!Благодаря ей стала очень себе нравиться!!Это так важно когда человек профессионал своего дела,тем более косметолог,которому я могу довериться.Невероятно искренне рада ,что есть такой мастер как Евгения Александровна - богиня косметологии!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Mikho

Like Мне нравится

Рекомендую! На сегодняшний день эта клиника мой выбор, который я не собираюсь менять. Спасибо Евгении Александровне за грамотную консультацию и дальнейший подход за поддержанием себя в достойном виде)) ни разу не пожалела об обращении к вам. рекомендую и друзьям и здесь всем.

Отправлено 8 лет назад

От mdko83

Like Мне нравится

Добрый день! Убеждена, что 90 % успеха зависит от коллектива. В данной клинике трудится высокопрофессиональный и доброжелательный персонал. Много лет наблюдаюсь у Евгении Александровны и уверена на 150% в ее компетентности, назначаемых процедурах и препаратах. Если уж она назначила что либо то она в этом уверена и несет полную ответственность. Результат как говорится на лицо! Рада открытию ВЕАмед, приятно находиться и удобно парковаться (что для меня немаловажно))) РЕКОМЕНДУЮ!!! Ну и что бы не быть голословной список топовых (для меня!!!) процедур: инъекции гиалурноки - везде), ботекс - лоб, пилинг, убирала носогубные складки, корректировала губки (приношу извинения если название процедур некорректно, я пользователь, профессионально Вас проконсультируют специалисты клиники).

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Я рекомендую эту клинику. Там не только работает отличный коллектив, но и очень уютно. Более двух лет хожу к косметологу Наталье Вячеславовне, которая сотворила чудо с моей проблемной кожей и помогла мне нормализовать кожу. В свой первый визит меня зацепило искреннее желание помочь мне и возможность выбора, а увидев результаты, хочется рекомендовать ее и эту клинику всем. Спасибо за результат! Администратор Наталья Николаевна- чудеснейшая женщина, очень милая, тактичная и отзывчивая! Рекомендую всем, кому нужен косметолог, записаться в эту клинику!

Отправлено 9 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Приходя в ВЕАМЕД, всегда чувствую себя очень комфортно. Благодарю Наталью Вячеславовну, замечательного, по-настоящему внимательного врача, к которой уже два года хожу на процедуры в связи с моей проблемной кожей, и неизменно остаюсь довольна результатом!

Отправлено 9 лет назад

От olgadm

Like Мне нравится

Спасибо Евгении Александровне за грамотную консультацию. Очень рада, что вновь попала в ее руки. Чудесная атмосфера в клинике. С благодарностью, Елена.

Отправлено 9 лет назад

От elena19814728

Like Мне нравится

О клинике ВЕАМЕД могу сказать только тёплые слова. Здесь работают настоящие профессионалы, прекрасные врачи, которые к каждому человеку находят свой подход и предлагают процедуры, которые реально помогают, знаю их уже давно, и лучше косметологов не видела. Администратор Наталья Николаевна - прекраснейшая и обаятельнейшая женщина, поэтому приходить в клинику всякий раз одно удовольствие. Огромное спасибо Наталье Вячеславовне, она мне очень помогает с лечением, отличный врач, которая действительно с душой относится к своим пациентам и результат работы которой действительно виден, а кроме того, это очень открытый и добрый человек, в обществе которого всегда приятно находиться. Всем советую обращаться в ВЕАМЕД.

Отправлено 9 лет назад

От mkristina07

Like Мне нравится

Клиника ВЕАМЕД может быть и молодая клиника,но ее специалисты имеют большой стаж в области косметологии . Я уже много лет регулярно принимаю процедуры у Натальи Вячеславовны. Она- специалист от Бога! Обаятельная, с чувством юмора, никогда не гонится за новомодными "штучками" в косметологии , всегда предлагает только то.что действительно нужно пациенту. Администратор клиники Наталья Николаевна - это добрейшей души человек, который всегда окружает нас вниманием, заботой . Именно она и создает тот уют, который мы чувствуем там.

Отправлено 9 лет назад

От prod41

Like Мне нравится

Я много лет искала "своего" косметолога. Была в разных салонах. Безрезультатно. Никто не мог помочь с моей проблемной кожей... К Наталье Вячеславовне попала, когда она еще работала в Бонуме. Замечательная женщина и прекрасный врач! Все подробно объяснит, терпеливо ответит на все вопросы. Грамотно подобранный уход, регулярные пилинги и чистки, и я у меня практически идеальная кожа. Мама была у Наталья Вячеславовны, ставила филлеры - результатом осталась довольна. Отдельное спасибо Наталье Николаевне за заботу и внимание - всегда позвонит накануне, напомнит о визите, встретит с улыбкой. Теперь вопрос с выбором клиники не стоит - только Веамед.

Отправлено 9 лет назад

От marina.2828

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Евгении Александровне (врач -косметолог ) за помощь в моей "мокрой " ситуации, а именно гипергидроз подмышечных впадин. Данную процедуру делаю у Е.А. второй раз и очень довольна результатом. Все расскажет, объяснит, на все вопросы ответит. Так же не менее важно отношение администратора :всегда здравствуйте, пожалуйста, всего доброго. Обслуживание на ура! Очень приятная атмосфера в клинике. Так что барышни ходите за красотой сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Сенчук