вДОМбери, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3 ст4 (1 этаж)


вДОМбери, интернет-магазин мебели

1

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Офисная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(902)577-17-14
Сайт vdomberi.com


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Кухню наконец-то мне привезли! Но оказалось, что это набор дощечек. Чтобы собрать кухню надо нанять сборщика и еще дополнительно выложить 10 или 20 тысяч в зависимости от формы вашей кухни. Это неприятный сюрприз, учитывая нашу ипотеку. А насчет обещанных гарантий менеджер Любовь заявила, что надо было сохранить упаковочные листочки из каждого ящичка, но нас заранее не предупредили, поэтому мы все выбросили. Гарантий нет. Фирма отряхнула ручки,

Отправлено 6 лет назад

От lubowmoiseeva

Dislike Мне не нравится

Никому не советую связываться с этой компанией! Заказала кухню и горько пожалела об этом! Менеджер Любовь ловко обманывает доверчивых людей. Видимо мне придется обращаться в суд! ЭТО КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ!

Отправлено 6 лет назад

От lubowmoiseeva

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту в плане доставки. Заказали стенку весной, получили осенью. Никаких извинений и компенсации по договору о просрочке сроков доставки. Обходите эту компанию стороной.

Отправлено 6 лет назад

От evgenij.martyn

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание ! Один обман , столько денег заплатили за доставку, за сборку и то что они накасячили еще нам платить надо , ужасная контора!

Отправлено 6 лет назад

От Тиночка

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания.. Доставку задерживают уже на месяц. Ничего толком сказать не могут. Обещают выяснить и перезвонить.. Никогда не перезванивают.. Выход один, подавать в суд на эту фирму..

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Сибирякова

Dislike Мне не нравится

Никому и никогда не посоветую покупать что-либо в этом магазине. Накануне Нового года мне продали стол и стулья в подразделении на ул. Сергеева. В день доставки из курьерской службы позвонили один раз утром и...... не дождавшись ответа, спокойно умыли руки и ничего не привезли. Доставка, при этом, была оформлена на вечернее время. Получить вразумительные объяснения по телефону на следующий день оказалось невозможно. Пришлось приехать в магазин, где выяснилось, что стулья из моего заказа были проданы другому клиенту и уже вывезены! Продавец, оформлявшая мне покупку, по имени Любовь заверила, что аналогичные стулья имеются на складе. После заверений, что со мной обязательно согласуют повторно дату доставки, согласился подождать окончания новогодних выходных. В результате потерял еще неделю времени и так не получил уже оплаченный товар. "Супер-продавец" Любовь осознанно вводила меня в заблуждение относительно факта отсутствия купленных стульев. Более того, она настойчиво пыталась навязать стулья другого цвета. Ай-да, молодец! В итоге договор купли-продажи пришлось расторгнуть, а стол и стулья купить в соседнем магазине! Никаких извинений от руководства магазина "Вдомбери", естественно, я не получил. Настоятельно не советую этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От zibi13