Вдохновение, выездной театр отзывы и оценка

Красноярск, Красномосковская, 78 (410 офис; 4 этаж)


Вдохновение, выездной театр Вдохновение, выездной театр

5

1 оценили
WELLCOME!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Если у Вас или Вашего ребенка намечается праздник, то отпраздновать его можно вместе с нами. Это будет самым лучшим выбором!
Мы занимаемся проведением праздников более 15 лет и достигли в этой сфере достаточно высоких результатов. С нами просто интересно. Наши праздники насыщены волшебством и сюрпризами, наполнены смехом и весельем. Именно с нами Вам захочется развлекаться, петь и танцевать, мы устраиваем замечательные игры и конкурсы с призами.
Мы оказываем услуги по проведению праздников не только для частных лиц, с нами сотрудничают и детские сады, школы, дома-интернаты и другие организации. Все кто обращался к нам за помощью, знают, что мы придумаем и воплотим в реальность самые лучшие и главное новые развлекательные идеи.

Так же в нашем наборе имеются:
1) стилизованные яркие свадьбы;
2) корпоративы и юбилеи;
3) спектакли для детей;
4) дискотеки;
5) выпускные;
6) массовые игровые программы для ТСЖ и Упр.компаний;
7) Фотосъёмка;
8) Видеосъёмка;
Наши праздники Вам запомнятся надолго. Профессионально, оригинально, весело, скучать будет некогда!

т.8-983-281-9484 - Людмила

Instagram: lucy_prazdnik
e-mail: PrincessLusy@mail.ru
Категория Организация театральных / концертных мероприятий
Город Красноярск
Адрес Красномосковская, 78 (410 офис; 4 этаж)
Телефон +7(983)281-94-84
ВК teatr_sunshine


Like Мне нравится

Искали аниматора для проведения детского праздника,по случаю дня рождения дочери,так как лето в самом разгаре решили провести праздник во дворе дома, созвонились с Людмилой, настал долгожданный день для именинницы,какой же был восторг в глазах малышей когда неожиданно появиласьКлоунесса!!! Дети счастливы,родители довольны! Задействованы были все и зрители и малыши!праздник был просто супер,советую всем кто обратиться для того чтоб сделать праздник ребенку! А самое главное что ещё с аниматором был фотограф! И всё входило в одну стоимость,остались довольны и качеством и ценой, ребята просто молодцы,, отлично умеют работать с детьми, и действительно профессионалы! Спасибо вам огромное!

Отправлено

От Татьяна Долматова