Вдохновение, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 222


Вдохновение, студия красоты Вдохновение, студия красоты

3.6

14 оценили
⏺️ Весь спектр парикмахерских услуг
⏺️ BROW -мастера
⏺️ NAIL- мастера
⏺️ Массаж
⏺️ Депиляция
⏺️ Турбо- солярий.
⏺️ Опыт работы 15 лет
⏺️ Дипломированные профессионалы - регулярно повышающие свою квалификацию у ведущих преподавателей России
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 222
Телефон +7(382)225-66-50
ВК club92428509


Dislike Мне не нравится

ужасные мастера. стригут как попало. дочь обкрамсали так ,что ребенок со слезами вернулся домой. не советую данную парикмахерскую.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Семенчук

Like Мне нравится

Ходил именно к мастеру Ольге . Просто класс показал фото где видно лишь часть прически и чуть-чуть объяснил ,и она сделала все как надо быстро и качественно . В этом районе наверное лучшая парикмахерская , т.к уже походил по всем ,но тут самый быстрый и качественный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Тим Минеханов

Like Мне нравится

Много раз делала стрижку в салоне "Вдохновение" на Фрунзе у мастера по имени Рустам. Сейчас он там не работает, мне дамы тамошние не говорят, куда именно он ушёл. Может, кто-то подскажет мне, где он сейчас стрижет?

Отправлено 7 лет назад

От vinilla76

Dislike Мне не нравится

научите,пожалуйста,администратора записывать клиентов,звоню,описываю услугу,как администратор на что-то вдруг отвлекается,начинаются параллельные разговоры, а затем просто кладёт трубку.лучший сервис 2017 года !:/

Отправлено 7 лет назад

От matt_note

Dislike Мне не нравится

Из плюсов данного салона: чистота, возможность оплаты картой, близко расположен от дома. Делала маникюр и педикюр несколько раз в данном салоне. Всегда приходилось ждать, т.е. принимали с опазданием. Персонал вежливый, но к сожалению качество услуги зависит от настроения мастера: если настроение хорошее то и услуга на отлично, а если нет, то качество на троечку. Планирую сменить мастера и в данном салоне если и делать, то только маникюр. Кресло для педикюра не удобное, аппараты ломаются. Соответствует салону шаговой доступности, но лучше рассматривать и другие варианты.

Отправлено 7 лет назад

От mtatius

Dislike Мне не нравится

Добавлю свои пять копеек в копилку Рустама (Руслана) . Делала стрижку у него около месяца назад.. В процессе все хорошо, сразу даже понравилось как подстриг и уложил. Я то не сразу обратила внимание на небольшой нюанс - пробор! У меня косое каре - и по причине того, что он не сделал ровный пробор получилась пару прядей торчат совсем не вместе .. в итоге и каре не каре, и косое не косое.. Туда же идти ругаться не стала, зашла в другое заведение у работы и поправили эту оплошность. Как мастер он вроде и норм, но видимо следить надо что делает.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Дважды делала в парикмахерской стрижку удлиненное каре, видимо у мастера, о котором говорили ниже (Руслан или Рустам). Стрижка оба раза понравилась, мастер оставляет нужную длину по просьбе клиента, все делает аккуратно и ровно, мне нравится его укладка феном после стрижки. После визита в эту парикмахерскую мне нравится смотреть в зеркало:)

Отправлено 7 лет назад

От ella_ludoella

Like Мне нравится

Хожу в данный салон на оформление бровей и маникюр, к одному и тому же мастеру. Мне все очень нравиться, бровки оформляют просто супер)))) доступная цена и качество)))))

Отправлено 7 лет назад

От kirochkap

Dislike Мне не нравится

Вдохновение не вдохновило. Мама делала брови хной. Тихий ужас. У нее своя форма округленная (больше радугой, никак не домиком!), ей сделали, как сейчас модно - угловую. Хотя она уточнила, чтоб круглая была. Отвратительно! Хна невооруженным взглядом виднелась. Она у меня человек неконфликтный, разбираться не стала. А зря! 450 рублей выкинула просто. Фотографировать себя не разрешила, к сожалению. Мастер нерусская девочка. Ужасно!

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Maybach

Dislike Мне не нравится

Разбавлю положительные отзывы своим. Почитала отзывы и пошла с уверенностью что подстригут и покрасят меня хорошо. Я красилась всего 1 раз и не очень удачно. Цвет ушел в красный. И вот пришла я уже со своим цветом волос темно русым, нужно было покрасить и подстричь . Сказала что бы покрасили в максимально мой натуральный цвет, а стрижка банальная лесенка. Сначала меня подстригли а потом покрасили. Когда я себя увидела была немного в шоке. От середины волосы стали буквально черные а до середины с цветом угадали. Корни по умолчанию забирают больше краски, а они мне на концы еще больше темного цвета намешали. Из за этого шока я совсем не заметила что подстригли меня жесть как криво! Увидела только дома(((. Фото прилагаю. К слову мастер был то ли Руслан толи Рустам... придется идти и ровнять в другом месте! Спасибо что не состригли длину. А черноту буду вымывать... Не посоветую я вам поход к нему. Про других мастеров ничего не могу сказать.

Отправлено 8 лет назад

От olgafvmail

Like Мне нравится

Наверное тяжело сменить мастера, я вот уже почти 3 года хожу в этот салон стричься, и только у одного мастера - Лилия, дай бог ей здоровья, стрижет прям замечательно))))

Отправлено 8 лет назад

От Костя Зонов

Like Мне нравится

В целом неплохо. Записывалась сюда на педикюр. Приняли немного позже назначенного времени. Я люблю пунктуальность и для меня это был неприятный момент. Хотя понимаю, что у всех могут быть накладки. Мастер работала хорошо, не навязчивая. Кресло показалось не очень удобным. Администратор вежливая. Не скажу, что я рекомендую всем. Но в качестве салона рядом с домом, куда можно забежать, вполне подходит.

Отправлено 8 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Выбрала этот салон для посещения неслучайно. Мой муж работает на соседней улице. Он мне про это место и рассказал. Однажды у него возникла потребность в стрижке, времени как всегда в обрез. Вот, и отправился он сюда. Результатом и стоимостью услуги мы остались очень довольны. Настала моя очередь. Мне хотелось подравнять кончики волос. И в один прекрасный день я приехала забирать мужа с работы и забежала туда навести красоту. Мне очень понравилась работа, цена приятно удивила. В салоне очень приятная, дружественная атмосфера. Мастер, которая стригла, порекомендовала мне промелировать волосы. Я тогда подумала: "Ну, что же! Гулять так гулять!". Записалась на другой день на мелирование и оформление бровей. Всё сделали на высоком уровне. Девочки там очень вежливые, внимательные. К работе отнеслись с полной ответственностью. Пока сидела с фольгой на голове наблюдала за результатом работы других мастеров. Люди уходили довольные. Я ушла такая же. Девочки, спасибо вам за ваш труд, за то, что несете в мир красоту! Обязательно приду к вам еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От nellya2003

Like Мне нравится

Замечательное место. Недавно посетила и получила колоссальное удовольствие от обслуживания. Все понравилось. Молодцы, благодарю. Мама пользователя.

Отправлено 10 лет назад

От Давид Геворгян