Вдохновение, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Гусарова, 71 (1 этаж)


Вдохновение, салон красоты

4.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Гусарова, 71 (1 этаж)
Телефон +7(391)212-75-77


Like Мне нравится

Дружеская обстановка, приветливый персонал. Дали несколько дельных советов по уходу за волосами и помогли подобрать правильную длину волос, что очень важно, БЕРЕЖНО ОТНЕСЛИСЬ К ВОЛОСАМ, нежели в других заведениях, где обрезают все волосы не жалея.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Валевская

Like Мне нравится

Добрался наконец до Флампа. :) Вобщем мой отзыв будет таким: Я люблю западать! :) Вот прям чтобы улететь куда-нибудь в облака. Далеко-далеко! Меня в такие моменты здесь попросту нет! :) Лучше всего получается "улетать" в руках парикмахера. Не знаю, как у других, но вот у меня так. В этот раз посетил "Вдохновение" после новогодних праздников и поскольку клиентов было мало в этот период, то мне уделили внимание на 110%!! :) И голову не спеша подстригли, и бороду мою лохматую очень аккуратно "под девятку" распустили (наконец-то! А то я всё не решался никак.) "Летал" в общей сложности часа полтора! :)) Благодарен Мастеру! Её зовут Елена, если захотите, то она даже может поговорить с вами "за жись"! :) Свой отзыв больше адресую мужчинам, только они поймут о чём это я. ;) Отдельный респект хозяйке за кофе, печеньки и гостеприимство. :) Жителям Ветлужанки посетить этот салон красоты весьма рекомендую. Уверен они станут постоянными клиентами с первого раза! Ура!! ;)

Отправлено 9 лет назад

От kupez

Dislike Мне не нравится

Кивнув своей львиной шевелюрой возле моего лица, супруг, как мог, намекал на стрижку до наступления нового года, а никак не после. В поисках свободного времени в цирюльне в канун праздников, я звонила по всем известным мне ранее номерам, однако любые мои попытки разбивались о громкие, протяжные гудки на другом конце телефонной трубки. Получив молчаливый отказ в кротчайшие сроки обслужить мужа, по обыкновению, стала искать помощи на Флампе и в ДубльГисе. Оба единогласно рекомендовали салон красоты Вдохновение, первый - исключительно благодарными отзывами клиентов, второй - за счет месторасположения. Что ж, записались, едем. Понимая, что вот уже 10 минут мы тщетно блуждаем среди одинаково серых панельных девятиэтажек, а стрелка навигатора все никак не приблизится к таинственной цели, я решила сообщить администратору салона, что мы чуточку задерживаемся. Звонила долго, настойчиво и безрезультатно, было занято. Наконец, добрались. У входа, да и в самом помещении, где располагаются кресла мастеров, оказалось непростительно грязно. Это местечковый салон, а ни какая-нибудь огромная студия в центре города, порядок можно было навести с вечера или рано утром, мы прибыли спустя час после открытия. Стрижка. Классическая машинная (четырьмя различными машинками), хотя я неспроста показала фотографию последней работы парикмахера с волосами супруга и обратила пристальное внимание мастера, что затылок сострижен исключительно с помощью ножниц и пары умелых рук. Счастье, что у меня бесконечно красивый муж, которому все к лицу:)) Результат. Обладателю стрижка и его новая длина категорически не понравилась, хотя, я думаю, это с непривычки. Меня смутило принципиальное нежелание слушать клиента и криво выстриженный вихор (его не видно, если не приподнимать волосы у лба). Для тех, кто предпочитает модельные мужские стрижки, уверена, мои претензии будут совершенно лишними. Коллектив салона приятный, но ненавязчивый, чай/кофе не предложат (хотя, чего я ожидала при средней стоимости услуги в 350 рублей). Итог. Муж, вероятно, до сих пор в сердцах и больше миссию выбирать для него парикмахера на меня не возложит, ну и замечательно:) В следующий раз буду больше внимания обращать на стоимость стрижки, чем на удаленность парикмахерской от дома, всё-таки за потраченные деньги это очень неплохой результат.

Отправлено 9 лет назад

От alinaya

Like Мне нравится

Постоянно сюда стричься хожу. Удивило то, что первые 3 раза меня стригли разные специалисты и все 3 раза ХОРОШО подстригли, прям как надо! Нигде такого еще не было, теперь я здесь постоянный посетитель: захожу гривачем, выхожу человеком:)

Отправлено 9 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Последние года полтора хожу только сюда. Конкретно к мастеру Анне. Очень нравится! Подход творческий, отношение доброжелательное. И цены демократичные. Ну и, конечно, главное- результат! Я очень довольна))

Отправлено 9 лет назад

От suneto

Like Мне нравится

Вчера там подстригся! Очень приятно было. Мастер Анна. Всем, кто видит меня каждый день очень понравилась как она меня подстригла. Плюс приятным бонусом демократичная цена.

Отправлено 10 лет назад

От dawww