Вдохновение, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 43в (1 этаж)


Вдохновение, медицинский центр Вдохновение, медицинский центр

4.5

9 оценили
Присоединяйтесь к нам в телеграмм →
https://t.me/sclassclinic_chelyabinsk

⏰ Время работы:

Пн-Пт 8:00-20:00
Сб 8:00-20:00
Вс 8:00-17:00

Эс Класс Клиник Челябинск - международный израильский медицинский центр

Наши отделения:
— Проктология
— Урология
— Гинекология
— Хирургия
— Терапия
— УЗИ
— Анализы
— Неврология

Наша клиника работает без перерыва и выходных.

📍 Ждём Вас по адресу
→ г. Челябинск, Комсомольский пр-т 43в

Юр. название: ООО Медицинский Центр "Вдохновение"
ИНН 7448167118
ОГРН 1147748000700
Эл. почта: callcentr74@sclassclinic.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Пластическая хирургия, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги онколога
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 43в (1 этаж)
Телефон +7(351)225-48-29 +7(351)225-30-29
Сайт vdohnovenie74.ru
ВК public84452593


Like Мне нравится

Огромное спасибо Коростелеву М.Ю. Он действительно Врач с большой буквы! С ним не страшно ничего. Рекомендую данный центр, если вы задумались о пластической операций)) Я проштудировала множество мест не только в Челябинске, но ив Екатеринбурге, и спасибо рекомендациям моих друзей. Теперь делюсь с вами) Я давно мечтала о блефаропластике. Здесь меня устроила и цена (у них периодически бывают акций) и отзывы о враче. И если кому интересно, то палаты отличные!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Киселева

Like Мне нравится

Многие анализы сдаю именно здесь! всегда запишут в удобное для ТЕБЯ время. А не как очень часто бывает, что платишь деньги, чтобы не тратить время, а по итогу те же самые очереди, что и в бесплатной клинике. Персонал всегда внимательный, если пришел пораньше (было и такое) предложат чай или кофе. Здесь очень компетентные врачи. Я не люблю ходить по врачам, но с Вдохновением, я наконец то смогла без стресса заняться своим здоровьем! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Горчакова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Коростелеву Михаилу Юрьевичу! очень компетентный врач. Операция очень личная, но могу сказать, что ему доверю здоровье своих родных это точно. В центре комфортные и чистые палаты. Есть одноместные)) Душ, туалет, телевизор, все в палате есть. Еще хочу сказать большое спасибо персоналу, очень внимательны. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Климов Сергей

Dislike Мне не нравится

Недавно были в данном центре, записались на операцию к Михаилу Юрьевичу. Приятный человек, общением остались довольны, ждём операцию. Очень неприятно были удивлены тем, что в центре нет безналичного расчета! Для такого рода организации, я считаю, это большое упущение! Многие люди используют кредитные или сберегательные карты, а снятие наличных - это дополнительные траты. Руководство центра, пожалуйста, озаботьтесь тем, что в любом киоске Роспечать и магазине хлеба есть платёжный терминал, а у вас нет!

Отправлено 6 лет назад

От Кей Кей

Like Мне нравится

Замечательный центр,с замечательными людьми и прекрасным интерьером!Работают исключительно профессионалы!Горбанев Олег отличный врач.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Ходила в этот медцентр по купону на ВЛОК. Опишу первое впечатление: записалась на процедуру, за час до процедуры звонит администратор и говорит, что им обязательно нужно оформленное направление, видите ли бланка назначений от лечащего врача им недостаточно, в общем всеми силами пытались заманить на приём к своему терапевту. На тот момент я отказалась от процедуры. Далее получив направление, оформленное так как им надо, у своего врача я долго и упорно пыталась до них дозвониться с 15 до 17-30 16.12.15г, но трубку так никто и не взял. Наконец, дозвонившись на след.день записалась на процедуру. Первое на что обращаешь внимание в этом медцентре-это очень пафосный холл, больше похожий на театр, чем на медицинское учреждение. Везде современная "лепнина", но симпатичненько. И красивые искусственные цветы как дорогом похоронном бюро... Тем не менее, отношение персонала хорошее, даже с учётом процедуры по купону. Медсестры опытные. Дополнительных услуг персонал не навязывал. + неплохой сервис при личном общении -проблемно дозвониться

Отправлено 8 лет назад

От suekan

Like Мне нравится

Посетила медицинский центр Вдохновение дважды. Все понравилось. Администратор милая девушка оформила документы, проводила в зону ожидания, там я сама по своему усмотрению выбрала канал по телевизору, при чем там, видимо, цифровое телевидение, очень большой выбор каналов. Так же мне был предложен каталог всех услуг, огромный выбор журналов и иной прессы, так что мое ожидание было очень приятным и не долгим. Затем доктор очень профессионально меня осмотрела и выдала заключение. Весь персонал вежливый и квалифицированный. В следующий раз я пойду именно в эту клинику!

Отправлено 8 лет назад

От vikitaar

Dislike Мне не нравится

05.12.2015 посетила данный медицинский центр. Запись была на 17.30, я пришла немного раньше. Администратор Галина оформила необходимые документы и предложила подождать приглашения доктора на приём. Во время моего ожидания произошло много интересного, что оставило неприятное впечатление о медицинском центре. Сотрудники общались друг с другом, громко крича из одного конца центра в другой, хотя для этого существует внутренняя связь. Громко играла танцевальная музыка на весь центр, было ощущение, что я нахожусь не в медицинском учреждении, а на дискотеке. На рабочем месте нужно соблюдать деловую этику.

Отправлено 8 лет назад

От olgaeller