Вдохновение, мастерская образа отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 50 (810 офис; 8 этаж)


Вдохновение, мастерская образа Вдохновение, мастерская образа

4.7

23 оценили
Добро пожаловать в группу!
Категория Парикмахерские, Услуги имидж-консультанта, Фотостудии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 50 (810 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)310-28-10
ВК imageinspiration


Like Мне нравится

Невесты! Сейчас я дам вам самый лучший совет: за свадебным образом только сюда))) Все мастера невероятно талантливые и чуткие! Нина, Ирина и Дарья -выбирай любую и не ошибётесь, будете самыми красивыми в свой свадебный день. А еще записывайте мам, подружек и собирайтесь все вместе в уютной студии.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Мозгель

Like Мне нравится

Такого шикарного блонда у меня ещё не было! Возжелав стать блондинкой, обратилась к моим любимым Мастерицам красоты. (Уже несколько лет подряд делаю здесь макияж для особых случаев и ламинирование волос). Тем более, что Нина и Ирина недавно вернулись с очередного новомодного обучения по колористике, решила воспользоваться случаем... Окрашивание происходило «в четыре руки». Такого я ещё не видела! Когда два мастера работают одновременно, за счёт чего время на работу значительно сокращается, и здоровье волос сохраняется. Как вы уже поняли, я осталась ужасно довольна и процессом и результатом! Отдельное спасибо мастерам за советы по уходу за волосами и чудо-средство «12 в 1»! Пользуюсь им каждый день! Волосы легко расчёсываются, блестят и не портятся от сушки феном. Если вы дочитали этот отзыв до конца и сами ещё находитесь в поисках своего мастера красоты, очень рекомендую познакомиться со стилистами данной студии! Они - профи!

Отправлено 6 лет назад

От lena del

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить своего мастера Нину за работу! Мастер понимает что я хочу! Для меня это очень важно ) рекомендую !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lera Lepustina

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо,профессионалу своего дела Нине,за то,что вдохнула в мои безжизненные(от множества пройденных испытаний) волосы! В студии очень комфортно,уютно как дома! Если бы не мастер своего дела Нина, скорее всего при очередном эксперименте у начинающих мастеров,я бы потеряла свои волосы! Студия работает на качественной профессиональной косметике!Думаю что для мастеров этой студии,нет не выполненных поставленных задач!Спасибо, ! Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Калюжная

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Нине за прекрасную профессиональную работу, доброжелательность и отзывчивость! Это тот момент, когда ты просто доверяешься мастеру, и результат только радует) и если вы хотите быть неотразимой - то это тот человек, который Вам нужен!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Згонник

Like Мне нравится

Уже больше двух лет являюсь клиенткой этой студии, хотя даже скорей не клиенткой, а другом, посколькуздесь ооочень открытые, отзывчивые и весёлые профессионалы своего дела и ты не испытываешь никакого эмоционального дискомфорта или барьера во время процедур. В силу специфики моей работы, волосы всегда подвергаются испытаниям плойками, фенами и окрашиваниями, поэтому моим спасением стала рекомендованная Ниной процедура "Кератиновое восстановление волос". Мало того, что после процедуры мои волосы около полугода стойко выжерживают все "издевательства", так и после трёх процедур (выполнены они в с промежутком 6 месяцев) мы заметили что процедура имеет накопительный эффект и волосы даже спустя полгода все такие же шелковистые и здоровые, как сразу после процедуры. Так же здесь всегда поддержут любую сумасшедшую идею насчёт смены имиджа, но подскажут как сделать это грамотно и без вреда для волос. Это я о розовых прядях сейчас говорю))))) О качестве стрижек и причесок я даже не берусь много писать, потому что все делают идеально - волосок к волоску и держится оооочень долго! Так же не могу не отметить, насколько профессионально здесь делаю макияж, поскольку очень мало мастеров в Новосибирске, которые сразу видят мои черты лица и могут с первого раза сделать мне симметричный макияж, подчеркивающий достоинства. Так же в интерьере студии у меня состоялось несколько нежных фотосессий, и кстати если есть желание, декорации можно трансформировать под вашу тематику) В общем, как вы понимаете, продегустировала я много чего в этом уютном местечке и останусь верной девочкам ещё оооочень долго))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Матвеенко

Like Мне нравится

Обратилась к стилисту Нине Юрковской перед свадьбой. Делали прическу и свадебный макияж, до свадьбы делала пробник на съемку love story, подстригала волосы, делала коррекцию бровей. И всегда оставалась довольна. 1) Нина сразу поняла, что я хочу, а на протяжении подготовки к свадьбе консультировала и помогала. 2) Нина изменила в день свадьбы прическу, но сделала образ еще более нежным, женственным. Была приятно удивлена. 3) Макияж продержался весь день, хотя много плакала) Нина сразу дала советы, как не испортить его (макияж) в течение дня. 4) Приятная атмосфера в студии (и в день свадьбы, и в другие дни), здесь очень уютно, тепло, всегда рады посетителям. 5) Приятные цены, очень приятные. Невестам очень рекомендую данного специалиста, потому что Ваш образ будет в надежных руках. стилист: Нина Юрковская Фотограф: Лидия Аврам

Отправлено 8 лет назад

От Alena_Aksenova

Like Мне нравится

Решила для себя пройти обучение по основам макияжа, поэтому обратилась к стилисту Нине Юрковской. Нина не только дала теоретические знания, но и разобрала мою косметичку, показала, как накладывается макияж, какими инструментами можно пользоваться. Все было настолько легко, просто, комфортно, что я еще неделю ходила в восторге. Это лучший подарок от будущего мужа на мой день рождения. Нина посоветовала и средства по уходу за кожей лица, показала, как можно легко превратить дневной макияж в вечерний. Все же живого общения со мастером своего дела ничего не заменит, поэтому если Вы сомневаетесь, стоит ли посещать мастер-класс, ответ однозначный: "Стоит". Напишите, позвоните Нине, и Вы останетесь в восторге. Мне стилист посоветовал и мастера по прическам. Ирина - вторая волшебница этой студии, которая за два часа показала мне, что же можно сделать с моими волосами) Теперь удивляю своего молодого человека, друзей и коллег на работе. А самое главное, легкое общение, интересный мастер-класс и прекрасное настроение на неделю минимум Вам точно обеспечено! Еще раз убедилась, что лучшего свадебного стилиста мне не найти) Спасибо, девочки за заряд бодрости и новые умения! Отметка однозначно "отлично". Творческих успехов студии)

Отправлено 8 лет назад

От Alena_Aksenova

Like Мне нравится

Делала здесь стрижку, Дария полностью изменила мое представление о том, какая же я должна быть. Благодаря Даше, я поменяла стрижку, с которой ходила лет с 18 =) И наконец решилась отрастить челку. И многие говорят, что так лучше! И мне тоже нравится! Даша - тот человек, который действительно подскажет лучший вариант. Отправила к ней сестру - она тоже с новым образом и в восторге! Скоро приду на стрижку снова!

Отправлено 8 лет назад

От evgeniya_evgeniya

Dislike Мне не нравится

В студии не понравилось. Когда снимались, было грязно, то ли ремонт шел, то ли просто бардак, но факт остается фактом за час работы с фотографом - надышались пылью. Студия очень простенькая, по сравнению с другими, цена ниже, но тут собственно и платить не за что. Я бы не выбрал это место еще раз, одного посещения более чем достаточно.

Отправлено 8 лет назад

От ivanes87

Like Мне нравится

Со студией «Вдохновение» и в частности со стилистом Ниной первый раз посчастливилось поработать еще год назад, при подготовке к свадьбе)))) Нина-это добрая фея, которая помогла проработать весь образ абсолютно до мелочей, как меня (в качестве невесты) так и моего жениха, начиная от выбора цветовой гаммы образа, платья, туфель, разных мелочей и заканчивая полным созданием образа (прическа, макияж). Подсказала отличных специалистов своего дела (флориста и фотографа) и давала нужные и добрые советы для того, чтобы хоть как-то сгладить волнение перед таким ответственным и счастливым днем в нашей жизни Поэтому у кого в жизни намечается какое-либо важное событие, будь то выпускной, свадьба, юбилей да или просто хочется что-то поменять в себе, не раздумывайте!!!!)))) Вам туда)))))) по собственному опыту могу сказать, что стилист-действительно мастер своего дела (будь то создание образа, лифтинг ресниц или коррекция бровей, все будет сделано по высшему уровню!!!!)))))) причем за достаточно небольшую оплату)))) Кроме того, отдельное спасибо также хочется сказать мастеру Даше, которая делает волшебство с волосами)))) Если хочется поэкспериментировать (например поменять длину волос, цвет,…), то смело можно обращать к ней и ни капельки об этом потом не пожалев, помимо стрижки еще бонусом будут советы по правильному уходу за волосами Подводя итог отзыву, могу сказать, что создав такую теплую, по-настоящему домашнюю атмосферу в студии, хочется приходить туда снова и снова)))) Результаты превосходят все ожидания))) Приду к ВАМ обязательно еще)))) и не раз….

Отправлено 8 лет назад

От anna2204

Like Мне нравится

В студии стилист Нина Юрковская делала для меня прическу и макияж для фотосессии! Я осталась очень довольна! Фотографии получились отличные! Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Утренние сборы невесты в студии -это было незабываемо! Именно так как мечталось - спокойно, размеренно в красивом светлом интерьере, где удобно и стилисту, и мне, и моим подружкам, которые пришли так сказать, на поддержку) Все были довольны, а самое главное получились очень красивые фотографии! Спасибо студии Вдохновение и стилисту Нине Юрковской!

Отправлено 9 лет назад

От Smekta

Like Мне нравится

Одна из любимых студий Новосибирска! Очень уютная,светлая,чистая,функциональная! Несомненным плюсом для меня и для клиентов является наличие в студии нарядов с возможностью примерки, наличие кабинета стилиста и наличие самого мастера, что позволяет существенно экономить время для подготовки к фотосессии,все в одном месте! Мобильные декорации, все можно переставить/передвинуть при желании и согласовании с хозяйкой, она же все покажет,расскажет и поможет с выбором и примеркой,ответит на все интересующие вопросы! Очень тепло и есть декорации для фотосъемки младенцев, что тоже очень радует. Демократичная цена аренды! Несмотря на ремонт-всегда очень чисто, мне во время съемки приходится и на полу лежать и лазить по подоконникам-ни разу не ушла из студии с грязными коленками))) С удовольствием работаю тут, есть все условия!

Отправлено 9 лет назад

От Алина Зенова

Like Мне нравится

Была в студии, сделали стрижку и покрасили. Я очень довольна !!! Девочки настоящие профессионалы ! Подобрали мне стрижку, изменили цвет волос, в общем все перемены в лучшую сторону )) СОВЕТУЮ !!!!!

Отправлено 9 лет назад

От zakharovatv

Dislike Мне не нравится

Проводили в этой студии съёмку с маленьким ребенком. Впечатления остались не очень приятные. Зона для малыша держалась на соплях, один раз даже декорация упала на ребенка, она, конечно, была не тяжелая, но ребенок все равно испугался и заплакал. В студии вообще все держится на соплях. Переодеться негде. Гримерка была занята и мне пришлось у всех на виду переодеваться 2 раза, сомнительное удовольствие. Но все это мелочи по сравнению с тем, что в студии было пыльно. Я заранее говорила, что съемка будет с грудничком, неужели нельзя было помыть полы и протереть пыль?!!! Картина Репина: чихает ребенок, муж с красными глазами и фотограф. Там студия 20 квадратов, неужели нельзя содержать ее в чистоте? Нельзя же думать только о собственной выгоде.

Отправлено 9 лет назад

От russian_jane

Info

Красивая съемка с замечательной командой

Отправлено 9 лет назад

От Nina Yurkovskaya

Like Мне нравится

Делала здесь новогоднюю прическу и макияж, в подарок сделали маникюр. Все на высоте!!! Причем я сказала мастеру: полностью вам доверяюсь, делайте со мной что хотите - и получилось еще лучше, чем я ожидала! Все супер! Обращусь обязательно еще!

Отправлено 9 лет назад

От evgeniya_evgeniya

Info

Творческая мастерская, где работают свадебный стилист, флорист-декоратор и размещается интерьерная фотостудия

Отправлено 9 лет назад

От Nina Yurkovskaya