Vdk-Computers, компьютерная фирма отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 98 (1 этаж)


Vdk-Computers, компьютерная фирма Vdk-Computers, компьютерная фирма

4.5

9 оценили
Мы ремонтируем ноутбуки, смартфоны, компьютеры, планшеты, навигаторы, мониторы, плазменные панели, жк телевизоры и другую электронику, от разных производителей. Осуществляем восстановление информации с жестких дисков. Также устанавливаем лицензионное программное обеспечение и производим его настройку. Осуществляем качественную модернизацию ноутбуков (замена процессоров, оперативной памяти, жестких дисков).
Мы предлагаем:
- Бесплатную диагностику (При ремонте техники в нашем сервисном центре, выявление неисправности оборудования - АБСОЛЮТНО бесплатно).
- Возможность доставки в сервис (Если техника слишком громоздка или у вас нет возможности её привезти, мы можем самостоятельно доставить её в сервис).
- Минимальные сроки ремонта (Большой склад запчастей позволяет быстро произвести ремонт).
- Низкие цены и скидки постоянным клиентам. (В случаях неоднократного обращения в наш сервисный центр, вы получаете скидки. Чем чаще, вы ремонтируете технику у нас, тем дешевле вам это обходится. В случае если мы не смогли отремонтировать изделие или вы отказались от ремонта, то можете забрать свою технику, без оплаты за проведенные работы). Вы платите только за результативный ремонт.
- Большой склад комплектующих и запасных частей для ремонта. Если вы сами занимаетесь ремонтом или при обращении в другой сервис, там не оказалась нужных запчастей в наличии, вы всегда можете найти у нас то, что нужно по минимальной цене и с гарантией.

Наш телефон: +7 (846) 229-58-66

Наш адрес: ул. Гагарина 98
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Услуги системного администрирования
Город Самара
Адрес Гагарина, 98 (1 этаж)
Телефон +7(846)229-58-66
Сайт www.click63.ru
ВК click63


Dislike Мне не нравится

29 ноября 2018 года я приобрёл в магазине Vdk-Computers материнскую плату DELL s1155 0KRC 95 бывшую в употреблении. 6 декабря обзавёлся процессором Intel s1155 и двумя планками DDR3. Собрал системный блок. Системный блок не запустился. После этого было принято решение идти обратно в магазин, где приобреталась материнская плата. При сдаче материнской платы выяснилось, что случай не гарантийный ??? (помяты контакты). Материнскую плату я не ронял. Детей и домашних животных у меня нет. На мои доводы был получен ответ, что надо дефектовать при покупке. И очень внимательно всё осматривать!!! Предложили платный ремонт. Я согласился, выбирая из двух зол меньшее (лучше допустить удорожание детали, чем выбросить деньги). Через два дня мне в магазине (он же сервис центр) вернули материнскую плату и сказали, что ремонт не удался, и что деньги не вернут, так как случай не гарантийный. Так я остался с нерабочей материнкой и без 2500р.

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Сделали ноутбук очень быстро и не дорого)

Отправлено 5 лет назад

От Алина Истомина

Dislike Мне не нравится

Делают очень долго, простую работу не тратьте своё время и нервы

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Белова

Like Мне нравится

Хороший сервис. Когда я пришёл туда, то увидел людей, которые разбираются в своем деле. Делают качественно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От i.gerpov

Like Мне нравится

Проффесионалы в своей области. Быстро и четко. Спасибо за внимание к мелочам. Но цены хотелось бы меньше.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чех

Like Мне нравится

Отдавал планшет. За одно и телефон оставил. Первый не включался у второго звука не было при входящем звонке. Быстро, качественно, ни чего лишнего. У ребят сервис достойного уровня.

Отправлено 6 лет назад

От kris8880

Like Мне нравится

Спасибо! Починили недорого ноутбук, в другой мастерской не смогли его сделать и сами предложили обратиться в именно в эту мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Телемен Константин

Like Мне нравится

Мне очень понравился сервис. Рекомендую Все. Читил у них ноутбук в других местах сказали 10 тысячь а здесь вышло всего пять.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Шумигора

Like Мне нравится

Много лет покупаю компьютеры именно здесь. Знакомым по моей рекомендации чинили ноутбуки в Vdk. А сегодня мне починили сотовый! Я очень рада, другие фирмы не справились, а здесь починили!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Малушкина