VDiskonte, дисконт-магазин отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 155а (1 этаж)


VDiskonte, дисконт-магазин VDiskonte, дисконт-магазин

2.3

3 оценили
❗️Дисконт-магазин фирменной одежды и обуви Nike
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Трикотажные изделия, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 155а (1 этаж)
Телефон +7(960)952-15-35
ВК vdiskonte22


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать историю о том, как я выиграла сертификат на 2500 в этот магазин. Как только я туда зашла, мне сразу сказали, что сейчас у них распродажа старой коллекции и скидка 50% на все. Выбор женских кроссовок там небольшой, но я выбрала одни, которые мне более-менее понравились и подошли по размеру. Стоили они 2000. Решила взять. Когда на кассе уже сказала, что расплачиваюсь не деньгами, а подарочным сертификатом, тут же выяснилось, что в этом случае распродажа не действует, доплачивайте 1500 деньгами и покупайте за 4000. Мне дарили подарочные сертификаты в другие магазины, и ни разу не было такого, чтобы на кассе сказали, что эта тушь(к примеру) сейчас продается со скидкой, но если вы расплачиваетесь сертификатом, то мы ее вам продадим по полной стоимости. В общем, бесплатный сыр только в мышеловке, осталась я без кроссовок)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать историю о том как я выиграла сертификат на 2500 в этот магазин. Как только я туда зашла мне сразу сказали что сейчас у них скидка 50 % абсолютно на всё. Выбор женских кроссовок там небольшой но я выбрала одни который мне более-менее понравились и подошли по размеру. На ценнике было написано 4000. Я спросила у продавца правильно ли я понимаю что сейчас эти кроссовки стоит 2000, она сказала: да да всё верно. Померила, подошли, решила взять. Когда сказала уже на кассе, что выиграла сертификат, Девушка начала кому-то звонить и тут конечно же выяснилось, что если я расплачиваюсь не деньгами, а подарочным сертификатом до кроссовки стоят не 2000, а 4000. То есть либо доплачивайте, либо до свидания. Мне дарили подарочные сертификаты в другие магазины, и ни разу не было такого, чтобы мне на кассе сказали, что эта тушь, к примеру, сейчас продается со скидкой, но если вы расплатитесь сертификатом то мы её продадим вам по полной стоимости. В общем бесплатный сыр только в мышеловке.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кравчук

Like Мне нравится

В марте купила кроссовки в этом магазине, для повседневной носки. Очень удобные и стильные. Безумно нравятся. Цены не кусаются, еще и приятный бонус в виде карточки с системой скидок. Буду обращаться в этот магазин еще.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия