ВД-гидравлика, ООО, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Ижевск, Воткинское шоссе, 19а


ВД-гидравлика, ООО, торгово-ремонтная компания ВД-гидравлика, ООО, торгово-ремонтная компания

3.3

6 оценили
Профессиональный ремонт рулевых реек
с гарантией.

Продажа рулевых реек, насосов ГУР, ремкомплектов, втулок, сальников, валов, комплектующих на все марки авто по всей России

Склад, ремонтная база
(3412) 77-56-59
(922) 691-19-38
Ижевск, Воткинское шоссе, д. 19а
(территория АК "Буммашевец", у Навигатора)

магазин
+7 (963) 543-15-16
+7 (3412) 77-56-23
Ижевск, Удмуртская 255а (рядом с ТЦ Флагман)

Мы работаем с 9-00 до 21-00;
суббота, воскресенье - выходные.
Заказы и запись на ремонт принимаются круглосуточно
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Ижевск
Адрес Воткинское шоссе, 19а
Телефон +7(341)277-56-59 +7(912)466-78-68
Сайт remont.vd-gidravlika.ru
ВК vdgidravlika


Dislike Мне не нравится

Ремонтировал рейку в данном сервисе, на шевроле лачетти, ремонт обошелся в 11 тысяч, дали гарантийный талон на пол года. Через 4 месяца езды потекла снова, отдавал по гарантии. Сделали 2 ремонт, после чего застучал руль, спросил у мастера почему стука не было когда приехал к ним, ответили что разбита крестовина, хотя стука до того момента когда приехал к ним не было, рейка не бежит проехал тысячи 2 пока что, но стук остался, буду разбираться в другом сервисе посмотрим что скажут. Качество ремонта за такую стоимость меня не удовлетворило.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Мануилов

Like Мне нравится

Чинил рейку на 4 Мондео. Общее впечатление положительное: мастера общительные, подробно отвечают на все вопросы. При первом обсуждении цены ремонта в дефектовку была включена стойка стабилизатора, позже её не оказалось в списке запчастей на замену, мне сначала показалось это подозрительным и я промолчал. Когда забирал авто расспросил мастера о проделанной работе. Оказалось, стойка просто открутилась и они её подтянули, что косвенно намекает на честность мастерской (уже готов был расстаться с деньгами). Вцелом мне ремонт влетел в копеечку, т.к. пришлось менять рейку из-за износа червяка и штока. Предложили оригинальную фордовскую восстановленую у них же рейку. По цене вышло как новый китай. Наконечники стОят как везде в магазинах, барахло не предлагали. Качеством ремонта доволен, посмотрим сколько отъездит. Надеюсь, снова не приеду)))) (гарантия пол года).

Отправлено 6 лет назад

От Павел Клестов

Like Мне нравится

Дедал рулевую рейку на форд фокус2 . Записался на 8 утра, приняли машину как договаривались. Сразу предупредили что цена может стать выше в виду того что нужно будет менять элементы пришедшие в негодность. Делали примерно 8 часов . Забрал машину, выдали гарантийный паспорт (6 месяцев). В паспорте все данные на рейку прописаны в том числе и какую жидкость гур залили . После ремонта руль стало тяжелее крутить (сказали что замененные элементы приработаются со временем). Посмотрим на сколько хватит ремонта . Отзыв буду дополнять.

Отправлено 6 лет назад

От Темка Назаров