Vcase, магазин аксессуаров к мобильным телефонам отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


Vcase, магазин аксессуаров к мобильным телефонам

1

5 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Телефон +7(932)129-68-66 +7(922)295-46-46


Dislike Мне не нравится

Продавцов нет на месте, второй раз подхожу жду уже больше получаса! Хочу вернуть товар. Товар не качественный. Не советую тут что либо покупать. Телефоны указанные на рекламе не работают

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бородин

Dislike Мне не нравится

Продавца никогда нет на месте. Раз 5 подходила, стояла по 20 минут, но никого не было. Почему такое отношение к своей работе?

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Хотел на данной точке узнать наличие определенного товара. Продавца не было, зашёл через полчаса - снова нет. Перерыва так же не стоит, по телефону указанному на рекламе никто не ответил. Соседи их сказали, что они вообще не работают, но свет включают)) чудеса.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Купили в Радуга Парк 7.09.16 зарядный провод для айфон, который на следующий день сломался. До покупки провода я лично спрашивала у продавщицы, а что если он сломается, на что она убедительно мне сказала, что такого быть не может, так как он сама уже пол года таким проводом заряжает своё устройство. Однако, наш провод вышел из строя на следующий день, так как в городе меня не было и пошёл разбираться мой муж, ему сказали, ну да че то сломался и предложили купить новый со скидкой, что он и сделал. По приезду я выслушав эту историю, пошла разбираться с данным магазином сама, на что услышала от продавщицы, что она мне ничего не должна и было бы лучше, если бы я вообще ушла и вообще че это вы тут из-за 400 рублей пришли разбираться. Я попросила книгу отзывов и предложений, на что мне сказала продавщица, что такой у них не имеется и предложила позвонить директору, до которого она не могла дозвониться, до тех пор, пока я не вызвала полицию, и тут как тут появилась и книга отзыва и предложений и чудесным образом дозвонились до директора, который сказал, что тоже ничего не должен и что вообще вы не постоянные клиенты и доверия к вам нет. Что я могу сказать вам, уважаемый директор, а точнее Вилкова Елена Николаевна, буду писать на вас заявление в Роспотребнадзор по нарушению закона прав потребителя.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Andreas

Dislike Мне не нравится

Купили в Радуге 10.08.16 «Кейс пластиковый с рисунком с силиконовым бампером LEKO» Развалился за 10 дней! Если продаете г-но с алиэкспресса, так хоть цены не ломите! Обходите эту лавочку стороной..

Отправлено 7 лет назад

От добрый день