ВАЙТ РЭББИТ, студия текстильного дизайна отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 16 (55 офис; 1 этаж)


ВАЙТ РЭББИТ, студия текстильного дизайна

2.8

4 оценили
Категория Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Портьерные ткани / Шторы, Услуги вышивки, Ателье швейные, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 16 (55 офис; 1 этаж)
Телефон +7(960)787-51-83
Сайт www.alicewr.ru


Dislike Мне не нравится

Обратилась в это Ателье с заказом вышивки 1го изделия - 2 слова, попросила дать ответ не затягивая. Позвонила в 16:00, вопрос был срочный, многие отказывались делать не тираж. Мне сказали, чтобы я скинула заказ в Вотсапп, и что перезвонят через 5 минут, уточнят, возможна ли такая вышивка. Я скинула заказ и уточнила, что изделия будет 3, надпись одна и та же, и привезти изделия я смогу к 19:00. Спустя час я позвонила сама, не дождавшись никакого ответа. Мне сказали, что вообще-то договаривались об одном изделии, а раз у меня 3, то будет дороже и мне ещё раз перезвонят (5 минут). Через сорок минут я попросила дать мне ответ в Вотсапе - возьмутся ли вообще за эту работу. В ответ через полчаса получила макет своего заказа без единого комментария. Время было уже ближе к 18, я в последний момент договорилась с другим ателье, которая нашла за это время. Ответ о том, возьмутся ли, успеют ли сделать к обеду на следующий день и сколько это будет стоить, я получила в начале 8го!! И цену назвали в 1,5 раза выше, чем я договорилась в другом месте. В наш век конкуренции и сервиса, я была сильно удивлена таким отношением.

Отправлено 8 лет назад

От morskaya777

Like Мне нравится

Дважды обращалась в это ателье за мелким ремонтом одежды (подогнать платье, подкоротить рукава). Сделали качественно, но несколько раз переносили сроки (в работе большой заказ, не успеваем). Как я поняла, студия в большей степени специализируется на крупных заказах для кафе, ресторанов и т.п. Поэтому для срочного ремонта одежды скорее всего выберу другое ателье.

Отправлено 8 лет назад

От lady_aquarius

Like Мне нравится

Здравствуйте! Уже 2 раза обращалась в данную студию с целью индивидуального пошива и осталась очень довольна их работой. Работники студии большие профессионалы, выполнили и первый и второй заказы очень оперативно! Я осталась довольна и ценой и качеством )

Отправлено 9 лет назад

От dashautkina

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2014 года хотела заказать чехлы на стулья в данной конторе, привезла один стул (стул из кожи расцарапала кошка, в связи с чем и понадобились чехлы), для снятия мерок. Цена первоначально была заявлена 1500 (материал+работа), 3 недели мне обещали перезвонить и уточнить сумму и сроки, в результате была озвучена цена 2500. я отказалась от услуг указанной конторы, но стул забрать не смогла (попала на операцию). 05.12.2014 я забрала стул порезанный ножом, на сидении стула был вырван клок кожи. На мой вопрос, что произошло со стулом, сказали так и было. К сожалению стул не был сфотографирован при сдачи, в связи с чем доказать что либо не представляется возможным. Единственный вопрос, насколько вменяемые люди там работают и захотите ли Вы что бы к Вашему имуществу так относились?

Отправлено 9 лет назад

От ushatova.larisa