ВАЯК, электротехническая компания отзывы и оценка

Тюмень, Червишевский тракт, 5


ВАЯК, электротехническая компания

2.2

5 оценили
Категория Кабель / Провод, Электродвигатели / Редукторы, Электроизоляционные материалы, Элементы питания, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Ремонт электродвигателей, Светотехника, Электроустановочная продукция, Электроинструмент, Электротехническая продукция, Электронагревательное оборудование
Город Тюмень
Адрес Червишевский тракт, 5
Телефон +7(345)251-52-52 +7(345)226-42-35
Сайт www.vajak.ru


Like Мне нравится

Через некоторое время после моего прошлого негативного отзыва, со мной связался руководитель магазина, Николай, вернувшийся после продолжительного отсутствия. Поблагодарил за отзыв, извинился за некачественный сервис, сообщил, что приняты меры, виновные наказаны, и обещал поднять качество сервиса. Приятно, что отзыв не остался незамеченным. Надеюсь, магазин станет лучше!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ожгибесов

Dislike Мне не нравится

Отзывы про ужасное обслуживание - все правдивые. Жаль, что прочитал их уже после посещения. Вроде и ассортимент хороший, и услуги по проектированию оказывают, но сервис просто отвратный - менеджеры и складовщики болтают по телефону по личным вопросам, жрут при клиентах, решают и обсуждают свои вопросы, при этом проконсультировать по своей же продукции и подобрать аналоги не могут. А таких менеджеров, как Анна нужно или воспитывать, или выгонять - по причине некомпетентности, пришлось оформлять возврат.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ожгибесов

Like Мне нравится

Хороший магазин, выбор большой, цены не высокие, только выделяйте побольше времени для покупки, ассортимент большой, товар собирается не очень быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Фамилия

Dislike Мне не нравится

В плане обслуживания клиентов все ужасно и долго. Нет никакого желания возвращаться вновь, но некоторые вещи можно найти только там(

Отправлено 6 лет назад

От user

Dislike Мне не нравится

Ленивое, очень медленное и самое неприятное зачастую НЕКОМПЕТЕНТНОЕ обслуживание. После каждой покупки приходилось оформлять возвраты.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Воробьёва