Вай Тай, сеть салонов тайского массажа и СПА отзывы и оценка

Москва, Ясная, 6 (1 этаж)


Вай Тай, сеть салонов тайского массажа и СПА Вай Тай, сеть салонов тайского массажа и СПА

0

1 оценили
Очень важно - во все времена - быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего - с самим собой! Забота о своем теле - это первая составляющая, которая позволит Вам ощутить свою целостность и внутренний баланс.
Окунуться в мир релакса и гармонии с окружающим пространством Вам позволит салон тайского массажа Вай Тай Коммунарка - это единственный SPA-центр и салон тайского массажа на территории Новой Москвы. Несмотря на то, что салон Вай Тай, расположенный в спальном районе Коммунарки, провозглашается «империей чувств» стихийность и экспромт здесь неуместны. Это место, где с первого шага создается ощущение свободы и легкости, гармонии и релаксации, которое возникает у клиентов, - результат кропотливой работы сотрудников.

Атмосфера в салоне Вай Тай Коммунарка создается гармоничным сочетанием основных составляющих спа-философии: обстановкой повышенного комфорта, тайского гостеприимства, индивидуальным подходом к каждому гостю и безупречным сервисом. Воздействие на чувственное восприятие клиентов достигается не только подбором определенной цветовой гаммы в интерьере, спа-музыки, ароматерапевтических средств и других спа атрибутов, не говоря уже о тактильных ощущениях, которые клиенты получают при непосредственном контакте с руками тайских специалистов спа, но и общим эмоциональным настроем всего персонала.

В салоне Вай Тай Коммунарка мы рады предложить Вам все многообразие программ тайского массажа: тайский традиционный, Oil (Ойл), Slim (Слим), Foot (ног), спины, всего тела.
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Москва
Адрес Ясная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(495)746-46-96
Сайт waithaispa.ru
ВК waithaikommunarka


Info

Отличный сервис, настоящие тайки) но цены выше чем в тае ;)

Отправлено 7 лет назад

От Alex Dormidonov