Вавум, салон красоты отзывы и оценка

Магнитогорск, 50 лет Магнитки, 45 (1 этаж)


Вавум, салон красоты Вавум, салон красоты

2.2

4 оценили
С 2007 года мы заботимся о Вашей красоте и здоровье. Делаем стрижки в технике Точные стрижки - британская классика и трендовые окрашивания волос - эйртач, балаяж, бейбилайтс, контуринг.

Делаем роскошные ногти и аппаратный педикюр стерильными инструментами из автоклава, депиляцию, массаж лица и тела, пилинги и чистки лица, мезотерапию, биоревитализацию и плазмолифтинг, прокалываем ушки.

У нас лучший в городе турбо-солярий с новыми лампами и крутой французский аппарат вакуумно-роликового массажа FullSkinV6 для коррекции фигуры и лифтинга лица.

Для Вас работают 2 косметолога с легкими руками, светлыми головами и дипломами Лечебное дело и Сестринское дело в косметологии, на профессиональной косметике Holy Land и Christina. Можем стереть 5 лет с вашего лица, помочь при акне, постакне, куперозе, пигментации.

Напишите в сообщения сообщества и запишитесь на бесплатную консультацию к специалистам.

Для Вашего удобства есть онлайн запись - кнопка со стрелкой справа вверху.

С уважением, руководитель салона Vawoom Ефимова Ольга 8-919-116-39-82
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Магнитогорск
Адрес 50 лет Магнитки, 45 (1 этаж)
Телефон +7(904)808-47-83 +7(351)940-99-80 +7(900)082-60-67
ВК club61472158


Dislike Мне не нравится

Пришли сюда, стояли пару минут, не кто даже не удосужился подойти к стойке администратора, позвали пару раз, тишина, хоть бы ответили что нибудь

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Taschilin

Dislike Мне не нравится

Маникюр и покрытие гель-лаком мастер сделала отвратительно. Пальцы в крови, покрытие не ровное, не аккуратное. Отдала за это убожество 1300 р.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Варежкина

Like Мне нравится

Солярий самый лучший) Не какая-то кабинка обгороженная))) а просторная комната со всем необходимым для комфортного загара. Лампы хорошие,загар быстрый. Цены,конечно, не дешевые, но это того стоит. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От married02