Вавилон, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Тверь, Затверецкий бульвар, 148а


Вавилон, ресторанный комплекс Вавилон, ресторанный комплекс

3.6

7 оценили
РЕСТОРАН: европейская кухня. Кафе: бизнес-ланчи. Проведение и организация банкетов, корпоративных вечеров, свадеб (выездные регистрации), юбилеев, пресс-конференций, презентаций. Предлагается европейская кухня и блюда с мангала.
К вашим услугам 4 зала: кафе на 70 (1-ый этаж), ресторан на 140 и 50 (2-ой этаж), VIP-зал на 15 посадочных мест (с кальяном и караоке, 2-ой этаж). В теплые дни работает веранда и 4 беседки на 8 человек каждая. Удобная парковка.
А так же ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ, юбилеев, Шоколадный фонтан, Пирамида из шампанского, Выездные регистрации, свадебные аксессуары ))
Адрес: Затверецкий бульвар, 148 а.
+7904 356 00 56
Категория Столовые, Кафе, Рестораны
Город Тверь
Адрес Затверецкий бульвар, 148а
Телефон +7(904)356-00-56 +7(903)075-83-15
ВК club59288898


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Виктории Николаевне, Александру и Анастасии, за организацию нашей свадьбы. Спасибо большое за шикарно украшенный банкетный зал! Меню чудесное! Прекрасное обслуживание!Все остались очень довольны. Рекомендуем только РЕСТОРАН «ВАВИЛОН»!!!

Отправлено 6 лет назад

От oksana

Info

Совсем не очень. Бегом отсюда

Отправлено 8 лет назад

От Olga Viktorova

Like Мне нравится

Дорогие Настенька, Александр, и весь коллектив ресторана Вавилон!!! Хотим выразить огромную благодарность, за оформление нашей свадьбы!!! Вы каждый поучаствовали в подготовке к нашему торжеству!!! Оформление зала нас очень порадовало!!! Анне так же отдельное спасибо за помощь при составлении меню. Ребятки спасибо еще раз вам огромное!!! 04.10.2014 Максим и Светлана.

Отправлено 8 лет назад

От светлана

Like Мне нравится

В ресторане "Вавилон" отмечали свадьбу!От всей души хочется поблагодарить за прекрасное проведение нашего торжества!!!Все было на высшем уровне!!!Обслуживание просто нет слов,все не заметно и в то же время быстро и качественно!!!Все меню очень вкусное,и салаты и закуски и горячее!!!гости и мы были в полном восторге!!!Отдельное Спасибо администраторам данного заведения за очень чуткое и душевное отношение по всем вопросам!А так же Хотим выразить огромную благодарность Александру и Анастасии за тот великолепный вклад в один из самых незабываемых дней нашей жизни! Когда Мы вошли в зал....сейчас словами это не передать!!!Было ВОСХИТИТЕЛЬНО!Мы точно не прогадали с выбором именно вас!!!)))Особый подход,позитивное общение и конечно профессиональное исполнение в реальность наших идей!!!!!Пирамида из бокалов-это неописуемая красота,а помимо этого с нами был проведен инструктаж(как лучше сделать и правильнее)И в конце дня нас ждало наилучшее завершение праздника-шарики со светодиодами сделали свое и снова с нами были Александр и Анастасия!!!!! Вы молодцы!Огромнейшее спасибо!!! Успехов Вам и дальнейшего развития!

Отправлено 9 лет назад

От milovanov-nashi

Info

Прекрасный бизнес ланч. Очень вкусно, сытно. Нет вайфая, мерзкая музыка российской поп-эстрады в стиле "домадва".

Отправлено 9 лет назад

От Filip Filipich

Dislike Мне не нравится

Ужас просто какой то, пришли на корпоратив на новый год 26 декабря в Вавилон и пожалели увидев деда мороза со Снегурочкой, который собирал с посетителей (со столов) по 100 грамм при этом устроил просто балаган!!! А официанты ходили обслуживать с 10-го приглашения, начало банкета было много обещающим, было интересно, где взяли такого деда мороза со Снегурочкой? Потом устроили такую дискотеку что в зале находиться было просто не возможно от такой громкой музыки. Или это просто такой намек что пора домой? Весь праздник людям испортили!!! Обслуживание на 2. НЕ СОВЕТУЮ !!!

Отправлено 9 лет назад

От swetlana.fedoravna

Info

Это не ресторан..не кафе даже,персонал суетной ,еда на 3 балла.кондиционер просил включить 2 раза-не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Троицкий