Вавилон, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Ульяновск, Московское шоссе, 92


Вавилон, ремонтно-строительная компания Вавилон, ремонтно-строительная компания

4.1

8 оценили
Наш интернет-магазин 8:00до 20:00 работает
Категория Ремонт / отделка помещений, Отделочные материалы, Строительство многоквартирных домов, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Остекление / отделка балконов и лоджий, Тротуарная плитка, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Ульяновск
Адрес Московское шоссе, 92
Телефон +7(967)771-09-36 +7(842)271-09-36 +7(842)271-09-37 +7(842)271-09-38 +7(842)271-09-39
Сайт vavilon-rsk.ru
ВК stroi_remont


Like Мне нравится

Очен доволен обслуживанием компании "Вавилон", на заявку отреагировали очень быстро, я даже не ожидал. Рекомендую данную компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ершов

Dislike Мне не нравится

Уважаемые посетители данного сайта даже не вздумайте пользоваться услугами данной "строительной компанией". работники данной компании совершенно не знают технологию выполнения строительных работ. пример: они ни знают пропорции для разведение сухой смеси наливного пола с водой и при этом они называют себя строителями с большой буквы. "строители", а при этом спрашивают у заказчика чем наносить декоративную штукатурку на стену. если все таки и рискнете воспользоваться данными "строителями" не платите им пока не увидите готовую работу, т.к. конечный результат вас может сильно огорчить. Да кстати Михаил верните деньги за испорченную декоративную штукатурку.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Блуднова

Dislike Мне не нравится

Нам тоже сделали ремонт в ванной комнате и туалете, плюс полы в зале и на кухне . Сдать ремонт должны были 11 сентября, а сдали 16 сентября. При этом почти неделю рабочие ничего в квартире не делали и даже не появлялись в квартире. Никакой сметы на материал не составлялось, говорили на словах что необходимо приобрести. Очень много осталось неиспользованного материала, который в магазинах обратно не принимают, но это ладно, благо у нас сестра планирует ремонт. Ванную и туалет сдали в грязном виде и поэтому сразу всех недочетов мы не увидели! На следующий день после уборки обнаружилось, что унитаз в туалете лопнут склеен и замазан, чтобы не видно было, напольная Плитка в ванной под ванной не замазана затиркой, а в углу расколота и закрашена маркером, кран душевой течёт, душевая система установлена не верно, межплиточные швы замазаны плохо, во многих местах Плитка измазана герметиком и силиконом, которые ничем не оттирались. И самое главное и страшное: деньги которые у нас были дома и отложены для покупки ребёнку автокресла и санок были подменены на игрушечные фальшивки!!! 23 сентября были устранены неполадки в ванной и туалете уже другими мастерами этой организации, спасибо им за их работу! В туалете унитаз был замене на более дешёвый, директор кочедыков а.э. отказался нам возвращать разницу, сказав что у него от нашего ремонта уже голова болит!!! И ни разу не извинился за действия своих подчиненных!!! Когда мы приглашали его на осмотр объекта он говорил что у него работают специалисты высшего класса, со стажем работы более 5 лет! Интересно, почему же к нам прислали тех кто обворовывают своих клиентов!!! Менеджер Юрий, который работал с нами был самый адекватный в этой конторе! Несколько раз извинился за рабочих, за то что так долго длился ремонт и за всю ситуацию в общем! Но к сожалению его уволили. Очень не приятно, что за наши же деньги директор организации выставил нас виноватыми во всем, и ни разу не извинился!!! Никому и никогда не буду рекомендовать данную шарашкину контору!!! Конечно здесь есть достойные сотрудники и мастера, но не факт, что именно они будут делать ваш ремонт!!!

Отправлено 7 лет назад

От yamanova1

Like Мне нравится

Нашёл группу вк, позвонил, приехал мастер, все оценил, составили договор как положено, вскоре приехали рабочие и привезли все материалы, работали и в выходные и в праздник, все время удивлялся как шустро работают, не смотря на то что квартира старейшая Сталинка, ремонт в которой наверное и не делали никогда, все трубы поменяли, переделали, все по уму теперь. В общем доволен как кот новой ванной и туалетом. Теперь точно знаю у кого закажу ремонт оставшихся комнат ))

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Компания «Вавилон» делала у меня ремонт. Сделали качественно и в срок ,за разумную цену. Был произведен полный демонтаж, перепланировка квартиры, полностью заменены электрика и сантехника, установлены теплые полы, камин. Из старой квартиры смогли сделать по-настоящему современное и приятное жилье. Мы с женой остались довольны, буду рекомендовать «Вавилон» своим знакомым. БУЛЬВАР НОВОСОНДЕЦКИЙ 9. Заказчик Александр.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании Вавилон за выполненные работы, сделали всё качественно и в срок. Все текущие вопросы решались оперативно и грамотно, бригада рабочих компетентные специалисты своего дела! Результат оправдывает цену.

Отправлено 8 лет назад

От Инна Кощева

Like Мне нравится

Вчера закончили ремонт под ключ моей квартиры. Все сделано отлично и на четыре дня раньше срока. Цены на работу очень порадовали, весьма гибкая система расценок и не шибко накладно для бюджета. Мастера – универсалы высокого класса. Менеджеры вежливы, быстро реагируют на любые изменения в проекте и предлагают оптимальные решения. Большой респект мастерам и менеджерам!

Отправлено 8 лет назад

От quartus1

Like Мне нравится

Большое спасибо компании "Вавилон". С женой остались очень давольны. Качество на высоте, вежливость. Квартиру под ключ сдали раньше срока, материалы доставили и закупили сами, полная отчетность по деньгам. Всем рекомендуем. Большое спасибо, Вавилон.

Отправлено 8 лет назад

От rom.rom.06