Вавилон, оптово-розничный склад отзывы и оценка

Иркутск, Петрова, 62 (1, 3 этаж)


Вавилон, оптово-розничный склад Вавилон, оптово-розничный склад

3.1

9 оценили
Дискаунтер товаров для детей и взрослых в г. Иркутске:
- одежда для детей от 0 до 14 лет;
- кроватки, коляски, игрушки, гигиена;
- трикотаж для взрослых;
- чулочно-носочные изделия.
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки, Трикотажные изделия, Школьная форма
Город Иркутск
Адрес Петрова, 62 (1, 3 этаж)
Телефон +7(395)277-97-48 +7(395)277-92-55 +7(902)513-33-24 +7(395)224-14-63
Сайт vavilon-irk.ru
ВК club51982432


Dislike Мне не нравится

Хотели зайти с ребёнком маленьким в этот магазин, он спал в коляске. Продавец на входе категорически запретила проходить с коляской. Мало того, что обслуживание как в сельпо, ещё и в детский магазин нельзя проходить с коляской. Мы с женой просто в шоке. Администратор видимо не дальновидный. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Юдалевич

Like Мне нравится

В понедельник купили в этом магазине на зиму куртку для внука. Очень обрадовали цены, а продавец еще и скидку 10 процентов сделала. Продавцы доброжелательные, помогли с выбором. Единственный минус - парковка, но думаю это все таки к магазину не относится. Теперь, надеюсь, частенько будем закупаться в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Куц

Dislike Мне не нравится

Может быть когда-то это и был хороший магазин с хорошими скидками, но сейчас это далеко не так. Цены на уровне магазинов на ул. Урицкого в Детском мире. А обслуживание самое наихудшее из всех детских магазинов и не только детских. Смотреть товар разворачивая нельзя, спрашивается как покупать, не глядя что-ли?! Продавцы хамят, как-будто к ним бомжи пришли товар брать грязными руками. А ведь мы приходим и приносим им свои деньги, а получаем в ответ от продавцов оскорбления и унижения. В этот магазин больше никогда не пойду и других буду отговаривать! В книге отзывов и предложений ни на одну жалобу нет ответа. Руководству видимо нет никакого дела, как обслуживают покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Света Петрова

Like Мне нравится

Хочу рассказать о своем опыте покупок в магазине Вавилон на Петрова 62.В феврале месяце,совершенно случайно забрели с дочей в магазин (случайно, потому что живем мы на Байкальской, и редко бываем в районе Марата). Из самых больших + мы купили там ВСЁ,что необходимо 8-летнему ребенку, все в одном месте. Куртку, платье, кофту, блузку - очень качественная,кстати, и приятная телу, дочери нравится ходить в ней в школу. Приобрели нижнее белье, колготки, носочки. Для младшего ребенка, на первом этаже купила развивающую игрушку. Оказалось, что в выходные действуют оптовые цены, поэтому мы получили хорошую скидку. Резюмируя по плюсам. Мне кажется, вполне не плохой магазин, где можно одеться семьей с небольшим бюджетом, так как там есть не большой отдел для взрослых. Консультанты помогают, когда необходимо, приятно, что не лезут с вопросом чем помочь. Что мне не понравилось. Там нет большого выбора обуви, магазин видимо не нацелен на это. Но это не самое плохое. Не понравилось,что на входе надо запечатывать сумки, это совершенно не удобно, и не приятно. Система оплаты, выписывают бумажку, а потом на кассу. как-то прошлый век((

Отправлено 7 лет назад

От maria

Dislike Мне не нравится

Была несколько раз в этом магазине. Из плюсов даже не знаю, что и назвать. Парковки нет, находится на отшибе, цены совсем даже не демократичные, причем, чтобы их узнать нужно сначала найти валяющийся где-то на полках прайс-лист, и там отыскать то, что вам надо по артикулу. С ребенком особо не начитаешься таких бумажек, тем более не сравнишь ничего! Но в это году пришлось покупать там школьную форму - таких "продавщиц" я давно не видела - хамка и грубиянка. Но это еще полбеды, на нее я решила не обращать внимания и просто забыть про этот магазин навсегда. Если бы спустя месяц носки жилет ребенка, купленный по цене приличного джемпера, не пополз по швам! Подшив его в 125-ый раз, я решила найти в инете, что это за "Baikalstory", выпускающая такую ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ одежду. Оказалось, это их собственное производство. Стыд вам и позор за такой товар! На собрании мы эту тему обсуждали и в следующем году ни за что не будем покупать школьную форму этой фирмы.

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Сегодня с маленьким ребёнком поехали в этот магазин,ребёнку 7 месяцев,ребёнок в коляске и сладко спит.Заходим мы значит туда,за нами бежит женщина ,видимо сидит там в качестве охраны и проверяет наличие чека на купленные вещи,так вот,подходит и говорит что с колясками туда заходить запрещено и если увидет начальство то начнёт возмущаться! Дорогое начальство ,вы ненормальные!Что за глупые правила у вас?Если вы забыли, то я вам напомню что у вас магазин ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ!Если человек приедет в ваш магазин с новорожденным малышом,ему что каляску на входе оставлять,брать кроху на руки и ходить выбирать то зачем приехали?Я сегодня было просто в бешенстве, первый раз вижу такое тупое правило в магазине детской одежды! Ну вы прооосто ... !!!

Отправлено 8 лет назад

От alana.krass

Like Мне нравится

Хороший магазин с большим ассортиментом. В субботу и воскресенье действуют оптовые цены. Так же для будущих родителей можно оформить дисконтную карту. Внимательные продавцы помогли нам с выбором кроватки и матрасика. Мы смогли подобрать для малыша кучу одежек по очень демократичной цене.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Sokolova

Like Мне нравится

покупала здесь своему ребенку одежду и подруге на рождение ребенка коляску, очень порадовали цены, не бешенные! и качество тоже не хромает! что в наше время тяжело найти чтобы и качество и цена соответствовали друг другу.

Отправлено 9 лет назад

От blagodat2012

Like Мне нравится

Хороший магазин товаров для детей))) цены очень скажем так доступные! Когда то давным давно на двери висела непонятная для меня надпись, мол, вход в верхней одежде воспрещен", или что-то в этом роде, было очень странно! Однако, я навестила этот магазин- было лето, на входе стоят шкафчики с ключами под верхнюю одежду и сумки. Внутри разнообразие от одежды до игрушек! Есть кроватки) работают с организациями, поэтому вам непременно выпишут счет-фактуру) я искала там подарок на месяц своей крестнице) купила милейшее платье )))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Премудрая