Вавилон-I, строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Солнечная, 6в (2 этаж)


Вавилон-I, строительная компания Вавилон-I, строительная компания

3.7

3 оценили
Ремонт квартир, офисов и коттеджей под ключ в Челябинске и Челябинской области
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Входные группы, Фасадные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Челябинск
Адрес Солнечная, 6в (2 этаж)
Телефон +7(952)503-57-65 +7(351)230-42-15 +7(902)613-84-28
Сайт www.igorian-cg.com
ВК public139335802


Like Мне нравится

Я заказал ремонт санузла в Вавилон-1, сделали оперативно и быстро, все понравилось, качеством доволен. Сами занимались доставкой всех материалов, помогли выбрать плитку и сантехнику, получилось даже дешевле, чем в магазине бы покупал. А поскольку заявку я оставлял на сайте, то мне сделали еще и скидку 10%, что не могло ни порадовать. В общем советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От artmasterplitka

Like Мне нравится

Мне делали ремонт ванной и туалета, все очень понравилось, быстро и качественно подошли к работе. Полностью заменили всю сантехнику, все стены выровняли, плитку положили одна к одной, хотя плитку я покупала недорогую. Всеми работами руководил прораб, общаться с ним было легко. И гарантию мне дали на 5 лет со страховкой.

Отправлено 9 лет назад

От kiranat2012

Dislike Мне не нравится

В июне обратились в эту строительную фирму по ремонту ванны и туалета.Прислали мастера Александра.Срок выполнения работ он определил 3 недели. Одна неделя ушла на празднование дня рождения и встречу" самолета из Египта". Хотим работаем,хотим не работаем.В неделю не один раз просят денег за недоконченную работу.Рекорд был 12 часов работы - 6плиток.Пришлось прекратить такую "работу".Наняли другую бригаду,доделали за 3 дня,один день ушёл на переделки после бригады "УХ".Не советую обращаться!!!

Отправлено 9 лет назад

От pahotinsn