Вавилон, экстрим-парк отзывы и оценка

Томск, Набережная реки Томи, 29 (1 этаж)


Вавилон, экстрим-парк Вавилон, экстрим-парк

4.4

24 оценили
Вавилон - это многофункциональный батутный центр для всех возрастов и уровней физической подготовки.

Для тебя:
✔Батутная арена с 2 зонами (7 спортивных батутов и 8 развлекательных) и высокие потолки 5м.
✔Поролоновая яма, надувная подушка, вышка и скалодром
✔Турники
✔Воздушные полотна
✔Зона татами (мягкий пол)
✔Уютное кафе со своей кухней
✔Удобные раздевалки, душевые

💪К нам можно ходить на секции по Батутному фристайлу, Бэбилон(для детей от 4 до 7 лет)

🎉А так же мы проводим веселые тематические праздники и дни рождения!

☎По всем вопросам звонить по телефону 201-191, или писать в ✉ vk.me/vavilon_tsk
📍Наш адрес: ул. Набережная реки Томи, 29 (здание речвокзала)
⏰График работы: ежедневно с 11:00 до 22:00

📌Дополнительные контакты:
Наш Instagram: https://www.instagram.com/vavilon_tomsk/
Категория Батутные центры, Фитнес-клубы, Обучение танцам, Спортивные секции, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Томск
Адрес Набережная реки Томи, 29 (1 этаж)
Телефон +7(382)220-11-91
ВК vavilon_tsk


Like Мне нравится

Был 8 июля у племянницы на ДР, Я решил ПРОСТО попробовать попрыгать и все понеслось. опробовав каждый батут, перешел на розовый куб для прыжков и окупировал скалодром ,мне будто было 10 лет и я у бабули в деревне, где мне все время запрещали прыгать на кровати. Потом посидели в кафе, ну какой-же там вид из окна и меня подкупил шоколадный коктейль, Персонал вежливый и видно знает,как с людьми работать. Главное держите носки, поролоновая яма у меня их пыталась отобрать! Мне еще понравилось, что когда мы выходили у нас спросили все ли нам понравилось?! и рассказали, что есть что-то вроде 3 человека 400р. короче приду и не раз!!!

Отправлено 5 лет назад

От fedor_1005

Like Мне нравится

Приобрели комплекс, все отлично - батуты (можно проходить смотреть), инструктор присматривал, эстафеты, уютное кафе с очень дружелюбным персоналом! Дети и родители в восторге! Но, без но, никуда! Фотограф, это просто ужас, за час съемок 45 фото, из них 3 не наших детей,часть размыта, ни одной групповой. Такой фотограф не стоит ни копейки!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Чулкова

Like Мне нравится

Самый лучший экстрим парк в Томске

Отправлено 6 лет назад

От Александер Ронжин

Like Мне нравится

Место клёвое. Рекомендую всем посетить экстрим парк. Там можно: прыгать на батутах, справлять день рождение, веселиться, отдыхать, заниматься workout где я и занимаюсь. Всем рекомендую. Моя оценка 5

Отправлено 6 лет назад

От Александер Ронжин

Dislike Мне не нравится

Были в вашем центре 21 апреля. Через два дня выяснилось, что у ребенка компрессионный перелом позвоночника, 10 и 11 позвонки. Считаю, что вашему тренеру нужно запретить эксперименты со свободным падением с той высокой штуки, что стоит в правом дальнем углу, в бассейн с мягкими кубиками. Он показывает, как падать спиной вниз. Но это, оказывается, очень опасно. Зачем это делать вообще?!!! Ребенок сказал, что почувствовал задержку дыхания при падении, но мы и подумать не могли, чем это закончится. В травматологии нам сказали, что как минимум один ребенок за смену поступает с таким диагнозом после посещения батутных центров. Это ужасающая статистика!!!! А вы еще учите детей таким прыжкам. Я буду жаловаться!

Отправлено 6 лет назад

От kvk544

Like Мне нравится

Здравствуйте! планирую сходить к вам на батут Скажите, у вас есть ограничения по весу прыгуна? Ь

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Samokhin

Like Мне нравится

Отличное место отдыха! Если Вам скучно, если устали от рутины или все достало - Вам сюда! Снимает стресс на раз. И не бойтесь, что не подходите по возрасту или можно получить травму - там всегда находится инструктор (тренер). Попав туда однажды, хочется возвращаться раз за разом. Теперь объективно: 4 спортивных батута 8 батутов по меньше (для детей или просто попрыгать); скалодром с параллоновыми кубиками внизу; и возвышенности откуда можно просто прыгнуть в низ на кучу параллоновых кубиков; кафе; раздевалки с индивидуальными шкафчиками; душ. А еще там есть секции.

Отправлено 6 лет назад

От nazi.b.m

Like Мне нравится

Буря эмоций)) просто полный восторг)) была первый раз на батутах - очень понравилось) ощущения, как в детстве:) Немного неудобно только, что туалеты и раздевалка на первом этаже, а входы в зал на втором. Приходится идти в носочках наверх или с собой какую-то доп.обувь брать.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия И.

Like Мне нравится

Просто отличное место. Удобное расположение - центр города, красивый вид из окон, есть все для комфортных занятий спортом - душ, раздевалка со шкафчиками, отдельное место под обувь, бесплатные бахилы, бар, к тому же, ценовой диапазон более чем лоялен к средней доходной группе людей. Персонал тоже, видно, неплохой. Никакой наигранной чрезмерной дружелюбности, а просто искренняя доброжелательность. Батуты хорошие, есть яма с поролоновыми кубами для детей и игривых взрослых. все классно

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Котельникова

Dislike Мне не нравится

Ходим уже очень давно в этот центр. Из плюсов - это конечно же цена. Очень дружелюбный персонал. Тренер Денис очень хорошо объясняет как и что нужно делать, подход находит под особенности каждого. Есть душ. Собственный бар, где можно купить попить и перекусить. Нормальная раздевалка со шкафчиками. Минусы Записывают больше народа, чем количество батутов, порой приходится делить свой батут с двумя, а то и тремя людьми. Не согласованность тренеров, учат по разному, мол он(другой тренер) тебя не правильно учил я лучше знаю как делать. Правда всего один раз с такой ситуацией столкнулся. Когда дают ключи от шкафчиков, часто оказывается что там уже лежат чьи-то вещи. Меня это прям убило, а если так от моего шкафчика дадут, а там и портмоне и телефон с ключами и документами. И ладно бы один раз, но это постоянно. Рекомендую, все ценные вещи брать с собой на верх и оставлять у тренера. Если бы не цена(покупая абонемент получается прям очень выгодно) и удобное расположение-выбрал бы другой центр. Хочу отметить что к отзывам они реально прислушиваются, и очень надеюсь когда ты это читаешь, уже все изменилось в лучшую сторону. Если ты первый раз идёшь на батуты, то советую зайти в Вавилон, а там уже смотри сам! Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Супрунов

Like Мне нравится

Лучший батутный центр в Томске!!!! Справлял День Рождения с аниматорами было афигенно!!!! Рекомендую всем всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Наконечный

Like Мне нравится

Лучший Батутный центр в Томске.Все рекомендуют Jordan,но мне кажется,рекламировать нужно Вавилон!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Маркова

Like Мне нравится

Каждые выходные с сыном проводим там время , частенько посещаем и ночные 4 часа безудежных прыжков после которых спим как младенцы)) Отдельное спасибо персоналу! За помощь и терпения .

Отправлено 7 лет назад

От flash.sound

Like Мне нравится

Великолепный батутный центр! Очень приятный персонал.Всем советую!!!Обязательно приду еще раз и друзей приведу!

Отправлено 7 лет назад

От fancyninja

Like Мне нравится

Всем советую!! Мне всё там понравилось, всё было шикарно!! Так же там хорошее и приятное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Махсудов

Like Мне нравится

отличная компания, мне всё там понравилось, очень всем рекомендую, особенно понравилось, какие дружные там тренера

Отправлено 7 лет назад

От Костя Логин

Like Мне нравится

Всем советую!!Очень нравится обслуживание и тренеры.Если хотите потрениться и поднять настроение,то вам сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Ариадна Дубоносова

Like Мне нравится

Ребят,всем советую посетить данный центр, очень нравится хожу уже месяц и ни о чём не жалуюсь,всё устраивает,персонал вежливый и приветливый, тренера отлично занимаются с посетителями, качественный зал, очень хорошо оборудован, респект!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кожин

Like Мне нравится

Если вы когда-то захотите отдохнуть и развлечься, ну или же немножко подкачать свою мышечную массу, вы не пожалеете с выбором заведения! Так же там хорошее и приятное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Неклюдов

Like Мне нравится

Полюбил это место с того момента, как воткнулся лицом в сетку на свое ДР)) Много вещей научился делать за короткий срок (2 месяца), тренерам респект! Индивидуальные по сравнению с другими центрами дешевые.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Гринкевич

Dislike Мне не нравится

Я пришёл в Вавилон, на входе стоят бахилы, но мне сказали разуться. Потом я переоделся и тренер провёл разминку. А потом в течении тренировки он вообще не уделял мне время. Я схожу туда ещё раз с надеждой на то, что мне просто не повезло или это была случайность.

Отправлено 7 лет назад

От vip.ioli

Like Мне нравится

Была в батутном центре три раза у разных тренеров. У каждого свой метод обучения, но мне понравилось! Разминка и в конце растяжка была. В общем мы занимались чуть больше часа. Так же была на фитнесе у тренера Иры, она очень крутой тренер и гоняет хорошо

Отправлено 7 лет назад

От karina.sirazheeva