ВАУФИТНЕС, фитнес-студия отзывы и оценка

Новокузнецк, Энтузиастов, 16а (3 этаж)


ВАУФИТНЕС, фитнес-студия

4.7

9 оценили
Категория Фитнес-клубы, Обучение фитнес-инструкторов, Тренажёрные залы
Город Новокузнецк
Адрес Энтузиастов, 16а (3 этаж)
Телефон +7(384)360-15-03
Сайт wowfitness.club
ВК wowfitnessclub


Like Мне нравится

Очень боялась идти,думала не осилю))не все ещё получается,но буду стараться.Понравилась тренер Ирина (в сопровождении с сынулей вообще весело,хорошенький пупсик),других пока не видела.Все очень вежливые,на все вопросы всегда подробно ответят.В общем все страхи улетучились,хочется возвращаться туда снова,если бы ходить могла после тренировки,бегала бы каждый день))))

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Редько

Like Мне нравится

Отличная студия, я бы сказала лучшая в центре! Я много куда ходила и не могла найти достойный фитнес (в основном либо мало нагрузки-вес стоит или наоборот нагрузки много и мышцы болят настолько, что организм отказывается заниматься). Увидела на флампе отзыв и решила сходить. И не ошиблась, тут все настолько замечательно, свой мир:)))) Все доброжелательные,улыбчивые:) Все новое и чистое, тренажеры на все группы мышц и они нацелены именно на девушек!!!! Радует безлимит, хоть целый день там проводи, есть сауна, душевые. Отдельная тема тренера, они замечательные,за каждым проследят, технику правильно подскажут,нацелены на результат, настолько бодрые, что заряжаешься их энергией:) Особенно Ирааааа, ты прелесть, заряд бодрости на целый вечер:)) Спасибо Вам большое, к Вам на тренировки не идешь, а летишь:))) Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алинка42

Like Мне нравится

Обожаю эту студию! Понятные тренажеры, как раз для женщин, и не нужно никого стесняться, ведь в студию ходят только женщины. Веселые тренера, приятные администраторы. Радует что есть полезные вкусняшки, можно после тренировки перекусить без вреда для фигуры. Интерьер очень приятный, телевизоры не дают заскучать во время бега. Групповые занятия больше всего нравятся с Яной. Желаю процветания!

Отправлено 6 лет назад

От julya.pantileeva

Like Мне нравится

Была бы возможность, поставила бы все "100"!!! Отличная студия, замечательные тренеры! Посещаю почти ежедневно-каждый раз окунаюсь в волшебную ауру-профессионализм, позитив, доброжелательная атмосфера и разнонаправленные тренировки- вот все составляющие хорошей фитнес-студии! Девушки администраторы всегда с улыбкой, приветливы и компетентны! Отдельное спасибо тренерам-Ольге и Яне!!! Бегу к вам после работы как домой!!! Так держать!❤❤❤

Отправлено 6 лет назад

От Ariadna

Dislike Мне не нравится

Изменения с момента перехода из wonderfit в wow fitness только в худшую сторону. Дни и часы работы студии к сожалению указаны не верно, написано, что суббота рабочий день с 9 до 20:00, а как оказалось позже это сокращённый день и работает зал до 13:00, но почему-то этой информации нет в группе в вк, а так же на вывеске и на сайте! Была возможность ходить только по выходным в зал и как раз в эти дни зал не рабочий, вопрос за что такой ценник? Подорожал абонемент на 2000 тыс а это не маленькая сумма, а возможностей стало меньше! Мне кажется нужно адекватно расценивать то что вы имеете и то какую сумму вы за это просите.. Один плюс и то что ещё держит это тренер Яна Потапова, большая молодец!

Отправлено 6 лет назад

От Toritori

Like Мне нравится

Совсем недавно мой любимый WOW Fitness расширил свои горизонты! Теперь у нас в городе есть двойная возможность посещать эту замечательную студию. Я очень рада, что когда-то давно я пришла сюда, в первую студию на Дружбы. Это был последний ФС. Я записалась на него буквально за день до начала проекта. Первое впечатление о студии было очень хорошим. Такая приятно располагающая атмосфера. Девочки-администраторы приветливые, всех занимающихся знают по именам. Так как я была новенькая на тот момент, ко мне было немного другое отношение, более осторожное, но уделялось не меньше внимания, чем "стареньким" посетителям. Мне скорее хотелось приобщиться к этому дружному сообществу и быть частью WOW Fitness! Спустя короткое время так и случилось))) Фитнес Старт вызвал в моей жизни кучу перемен! Это было незабываемо. После ФС я посещаю просто групповые тренировки, только уже в обеих студиях! Большое спасибо всей команде WOW Fitness за то, что вы делаете!!! Нет никого круче вас. Каждый, кто придет в эту студию, найдет тренировку себе по душе. Советую вас всем своим друзьям, так как все это испробовала на себе и могу с уверенностью сказать, что уже не представляю свою жизнь без WOW Fitness)!!!

Отправлено 6 лет назад

От gaechka

Like Мне нравится

Душевная фитнес студия, нашего поколения! Отличный тренера, которые работают на результат и исцеляют не только тело, но и ум! И следствие этому здоровое тело! Пусть все узнают в мире о вас! ⚡️⚡️⚡️

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Солнечная