Вау праздник, агентство праздников отзывы и оценка

Краснодар, Стасова, 134/1


Вау праздник, агентство праздников Вау праздник, агентство праздников

0

0 оценили
История “Вау Праздник!” началась в 2012 году когда будущий руководитель Екатерина Дудкина еще работала аниматором на разные агентства детских праздников. Часто приходилось краснеть из-за недоработок чужих агентств, и в какой-то момент чувство прекрасного и желание дарить детям действительно классные праздники, после которых дети счастливы, а родители советуют агентство друзьям привело к простому решению - надо шить свои костюмы и открывать свое не похожее на других агентство!

В ноябре 2013 года мы арендовали первый офис. Чистое, просторное, только что после ремонта помещение нам показалось скучным и спустя неделю ремонта мы получили то, что хотели - яркие, расписные стены, на окне пиратская карта, вместо шкафа карамельный домик… одним словом красота! Но через два месяца нам стало тесно и другой офис. Снова ремонт, снова яркие стены, теперь добавилась костюмерная и реквизитная комната так как хранить уже приходилось много всего. Прошел год и мы снова перестали помещаться. Принято решение переезжать и открывать свою площадку для детских праздников. Так повторялось еще два раза.

На сегодняшний день в нашем арсенале 400 собственных новых костюмов стоимость которых доходит до 250 000 рублей для 90 программ. Это дает нам возможность проводить больше 250 мероприятий ежемесячно. Важной особенностью нашего агентства является то, что мы не приглашаем аниматоров со стороны, а имеем свой штат. Все аниматоры в возрасте от 18 до 27 лет проходят строгий отбор имеют допуск к работе с детьми и постоянно обучаются.

Не так давно мы поняли, что просто аниматорами детей уже сложно удивить, а надоевшие уже всем шары сильно ограничивают наше желание перенести действие в сказку. В конце 2016 года начался новый виток развития “Вау Праздник!” - производство декораций.
Объемные декорации, изготавливаемые в нашей мастерской, быстро стали для нас неотъемлемой частью при запуске новой программы.

Декорации прекрасно выполняют свою функцию. 6-ти метровый зефирный замок, средневековые стены башни или яркий наполненный непонятными зверушками лес и немного магии света благодаря профессиональному освещению переносят на несколько часов всех гостей из реальности в сказку, наполненную чудесами.
Мы проводим праздники как на больших площадках, так и в небольших квартирах. Конечно 10 метровый мыльный пузырь не получится в 5 метровой комнате, но поверьте, праздник от этого хуже не будет. Если же вы хотите провести праздник не дома, то мы с радостью вам поможем с выбором площадки.

Самое значимое событие последних лет случилось совсем недавно. В ноябре 2021 года мы объединились с 4-мя успешными компаниями. А на 2023-й год мы уже управляющая компания 6 организаций, совокупный возраст всех компаний более 30 лет, а это значит опыт и ресурс 6-ти компаний представлены в "Вау Праздник" и обращаясь к нам вы обращаетесь в самую крупную и успешную компанию юга.

Мы хотим давать детям максимум из возможного в индустрии праздников и постоянно развиваемся, чтобы стать лучшими. Если вы еще не знакомы с нами то рекомендуем воспользоваться специальным предложением:

Сделайте незабываемый праздник своим детям прямо сейчас!
Звоните: +7 861 2040806
Категория Организация и проведение праздников
Город Краснодар
Адрес Стасова, 134/1
Телефон +7(861)204-08-06 +7(928)415-81-26
Сайт vauprazdnik.ru
ВК vauprazdnik