ВАУ квест, квест-комната отзывы и оценка

Иркутск, Иркутской 30-й Дивизии, 55 (цокольный этаж)


ВАУ квест, квест-комната ВАУ квест, квест-комната

5

16 оценили
Мы любим хорошие квесты и умеем их делать. От идеи тематики до финального воплощения. Мы не покупаем готовые сценарии, реализованные в других городах, а создаём уникальный и качественный продукт.
За семь лет, что мы разрабатываем различные игры в реальности, мы получили огромный опыт и знаем, что заставит вас сказать "ВАУ!"

Ваше "ВАУ!" - это наш критерий в работе.
=================================

Бронирование по телефону 8 (3952) 588-700
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Иркутск
Адрес Иркутской 30-й Дивизии, 55 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)258-87-00 +7(964)358-87-00
Сайт вауквест.рф
ВК wowquest


Like Мне нравится

Ну короче. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Лучше один раз испытать, чем сто раз увидеть и еще лучше один раз воскликнуть "ВАУ!", пребывая в восторге от испытанного. А в случае данного экземпляра квест-комнат вы уже скажите "вау" минимум дважды. Обе локации продуманы до мелочей. Никакая деталь не будет случайной. И кураж и азарт разрастутся до предела с каждым шагом прохождения квеста и заставят вас верить в полную реалистичность происходящего. Да.

Отправлено 7 лет назад

От Andrew Lyubimov

Like Мне нравится

Ходили в ВАУ-квест в прошедшие выходные и сразу в обе комнаты -- "Захват корабля" и "Охотники за привидениями". Раньше были в других комнатах и примерно представляли, что нас ожидает, но авторам удалось нас удивить! Интересные задачи, логичный сюжет, множество приятных деталей -- все сделано тщательно и с большой любовью к делу. Например, на полу в "Корабле" уложено покрытие с настоящей палубы, а в "Охотниках за привидениями" можно вспомнить детские мечты и пострелять из бластера :). Отдельное спасибо авторам за музыкальное и звуковое сопровождение, которое создает атмосферу настоящего приключения. Рекомендуем всем, кто любит квесты, активные игры или хочет попробовать что-то новое.

Отправлено 7 лет назад

От Julia Smirnova

Like Мне нравится

Квест порадовал технической проработкой. Логичные задания. А так же некоторые атмосферные моменты привели в восторг :) присутствует и антураж и тематика комнаты. Видно, что создатели ставили качество на одно из первых мест ! И кстати да, не соврали - нет ни одного замочка :))) Ощущение после завершения: "хочется еще!" Жаль, что у авторов всего два квеста на данный момент. Буду ждать!

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Bormotov

Like Мне нравится

Недавно прошла с друзьями квест "Охотники за привидениями" и до сих пор нахожусь в полном восторге! Это очень технологично, стильно, с элементами, когда "не по себе", но при этом вполне можно рекомендовать детям и беременным женщинам) Очень круто, с нетерпением будем ждать очередную локацию от WOW квеста! Рекомендую!Если вы хотите научиться понимать друг друга с полуслова, работать в команде и думать головой, то вам явно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Кузьмина

Like Мне нравится

Отличный квест! Загадки и головоломки порадовали, кое-какие оказались сложноваты, но тут уж кому как, мне показалось, что главное в "Захвате корабля" - внимательность и внимание. Наша команда справилась, хотя пару подсказок пришлось брать. Много места, реквизит почти весь играет. Нет страшных моментов, что важно для тех, кто не любит хорроры. Рекомендую! На "Охотников за привидениями" обязательно придем, ждите ))

Отправлено 7 лет назад

От MM

Like Мне нравится

Ну конечно, понравилось. Хороший аккуратный ремонт в комнатах (обычно же бедные все, "экономят" на бизнесе), много технологических штук, которые добавляют действию живости. Интересные загадки, не очень сложные, но и не очень простые. Некоторым участникам просто надо было быть повнимательнее. :) Девушка-администратор очень милая, спасибо ей за "наводки", но не "отгадки". В общем, ни одной капли негатива, сахар-сахар получился, а не отзыв. Но что поделаешь, раз уж так и есть.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Позднякова

Like Мне нравится

Довольна свежа квест комната. Имею опыт похода в Милицию, Вселенную, Рома выходи. Вау квест отличная игра и интересное приключение , Спасибо Феде. Не могу сказать что это наш любимый квест, нор ДОВОЛЕН всем и могу рекомендовать вам !!!

Отправлено 8 лет назад

От jammallking

Like Мне нравится

Вау-квест очень понравился. Мне пока не с чем сравнивать, но боюсь, как бы другие комнаты меня не разочаровали, планка задана высокая :) Всё до мелочей продумано, очень технологичность, антураж, который не просто антураж, а играет, эффектная концовка. Отдельное спасибо за то, что это действительно доброе приключение, никакие скелеты из шкафов не валятся, зомби не выпрыгивают. Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Делюгина

Like Мне нравится

Привет :) Если ты читаешь это, значит ты, скорее всего, ищешь хорошую квест-комнату. Всё, можешь больше не искать. Вот она! :) ВАУ КВЕСТ не просто хорошая, а супер крутая квест-комната. Можно очень долго перечислять все ее достоинства, но это даже наполовину не передаст то, что ты там испытаешь. Я кричала от восторга, и ты будешь, я тебе обещаю! :) И в том, что ты будешь рекомендовать ВАУ КВЕСТ друзьям, я уверена на 101%.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Верташ

Like Мне нравится

Отмечала здесь свой день рождения! Квест очень понравился, задания сложные, и в то же время очень увлекательные:) Эмоции после прохождения зашкаливают, это, действительно, ВАУ! Всем сомневающимся настоятельно рекомендую, равнодушными не останетесь (чего только стоят многочисленные хитрые механизмы))). Антураж, музыка - все на высоте. Также понравился администратор Федор, все подробно рассказал, а после прохождения провел мини-розыгрыш))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Михайлова

Like Мне нравится

Отличный квест, обстановка впечатляет, как будто действительно находишься в лабиринтах судна. Особенно понравилась гостиная - ярко и уютно, много крутых штук, которые можно поразглядывать и, до определенной степени, потрогать. Занятные головоломки, бодрый ведущий - все порадовало. А еще обещают новую локацию скоро открыть:)

Отправлено 8 лет назад

От max_chel

Like Мне нравится

Отличный квест с кучей интересных технических реализаций. Действительно ВАУ! Есть где поломать голову и проявить ловкость рук. Рекомендую всем! Отличный вариант для проведения дня рождения или для подарка.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Кузьмина

Like Мне нравится

Очень техничный , интересный и потрясающий квест! Качественный и душевный интерьер, который не хочется покидать после обмена впечатлениями за кружечкой чая. Уникальные механизмы и неординарные задания . В ВАУ квесте будет интересно всем , и взрослым и детям ! Не упустите свою возможность сказать "Вау!!!" .

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Колочегова

Like Мне нравится

Крутой квест! Действительно ребята постарались, это видно. Меня очень удивила одна штука, не буду говорить какая, но я была в восторге! Антураж, игровые предметы сделаны очень достойно. Много места, много заданий. До этого была в 2х квестах в Иркутске и в Красноярске - пока могу сказать, что Вау квест на голову выше! Жду открытия новой локации.

Отправлено 8 лет назад

От Свирко Оксана

Like Мне нравится

На данный момент, это лучшая квест-комната, в которой мы были. Антураж, музыкальное сопровождение, загадки. Пришлось хорошенько подумать головой, чтобы дойти до конца. Был азарт, желание скорее добраться до конца. С одной подсказкой вышли за 38 минут. Операторы Федр и девушка, имени, к сожалению, не помню, были очень добры, в самом начале задали веселое настроение, еще и мини-конкурс по окончании устроили, между членами команды. Советую однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Игнатенко