Вау! Десерт, десерт-бар отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 56а (25 секция; 1 этаж)


Вау! Десерт, десерт-бар Вау! Десерт, десерт-бар

4.6

9 оценили
Уникальные десерты со всего света!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 56а (25 секция; 1 этаж)
Телефон +7(908)834-73-56 +7(912)971-10-78
ВК vau_dessert_kurgan


Like Мне нравится

Вкусные вафли, хорошая атмосфера) но девочка, что там работает, не всегда могу отозваться о ней хорошо.. не всегда занята своей работой. Поэтому 4 балла из 5

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не хочу портить ваш рейтинг и поэтому ставлю четыре звезды (по факту максимум 2 из-за обслуживания), но если вы владелец данного заведения, то ОЧЕНЬ пересмотрите подбор персонала (две девки обслуживали, очень неподобающе себя вели), а также присмотритесь к чистоте за стойкой - вафельницы грязные, везде очень неопрятно, а то иначе ваш бизнес долго не продержится с таким подходом. Всего вам хорошего, взяли молочный коктейль - очень очень вкусно, не хотелось бы чтобы вы закрылись из-за таких косяков

Отправлено 5 лет назад

От Александр Люлин

Like Мне нравится

Вафли вкусные, но готовятся очень очень долго. Но это только начало их трудовой деятельности, думаю все наладится)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлан Соколова

Like Мне нравится

Вафли вкусные. Но кто придумал вафли есть пластмассовой тонкой гнущейся ложкой тот либо не в себе либо не уважает посетителей. Потому что это чистое извращение.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Продукция очень .Очень впечатлили )Необычно ,Вкусно.)Спасибо что в Кургане появились такие Вкусняшки ..)Удачи Вам ребята)успехов в Вашем Развитии)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Решетов

Like Мне нравится

очень классные и вкусные вафли!! впервые увидел такой десерт и был весьма впечатлён! понравилось, что на выбор очень много вкусов, можно заказать вафлю какую только пожелаешь! можно покушать там или взять домой, жаль, конечно, что там мало места, но раз только открылись, то всё ещё впереди. Обязательно приду ещё, рекомендую всем попробовать эту вкуснятину!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Астаев