Vassa & Co, сеть магазинов стильной одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


Vassa & Co, сеть магазинов стильной одежды Vassa & Co, сеть магазинов стильной одежды

4

5 оценили
VASSA&Co. — концептуальный российский бренд с 24-летней историей.

Коллекция SS'24:
https://vassatrend.ru/woman/new-collection-ss24

Коллекция VASSA CODE SPRING 24:
https://vassatrend.ru/woman/new-collection-spring-2024-vassa-code?
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)291-10-99
Сайт www.vassatrend.ru
ВК vassa.welcome


Dislike Мне не нравится

Не думала что буду писать такие слова ... доверие к марки магазина исчезло в одно мгновение... Это был один из любимых магазинов несмотря на ценовую категорию. В ноябре 2017 купила пуховик за 16.8 т.р. с учетом скидки. Какое было мое удивление спустя 1 месяц увидеть в продаже в другой обычной точке всего за 8.5 т.р.... Я уже не говорю о закупочной стоимости... Будьте осторожны и бдительны в этом магазине, а лучше поискать другой!!! Всех с наступающими праздниками!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Оно того стоит!) Тот бренд, который не разочаровал ни разу. Коллекции, материалы, палитра расцветок - всё всегда на "отлично". Приятно, что столько лет Vassa & Co удаётся держать на высоте и качество товара и качество сервиса. На ваших продавцов нет повода обижаться, а есть желание советовать другим брать пример). СПАСИБО!)

Отправлено 6 лет назад

От Piter-Krsk

Like Мне нравится

Я хоть и не самый частый покупатель ,но даже если я приобрела вещь в вассо не за малые деньги,я не пожалею,цена и качество здесь соответствуют,меня ни разу не подводили их вещи.Ткани просто замечательные,очень стильная одежда,для деловых дам, можно подобрать на разные случаи жизни,девушки консультанты всегда помогут с правильным выбором,очень вежливые,а самое главное разбираются,действительно знают свою работу,по этому ставлю 5

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Какие красивые вещи!хотелось купить все А ткани какие!даже не верится,что московский брэнд,хотя ткани итальянские. Девушки консультанты очень милые, обаятельные и вежливые. Цены и правда высокие. Но разве можно устоять перед такой красотой? (Теперь пуховик мечты у меня есть!)

Отправлено 8 лет назад

От Barash

Like Мне нравится

Очень стильная и оригинальная марка одежды. Но есть минусы: высокая цена, нельзя стирать и гладить. Хотя девушки-продавцы меня уверили, что некоторые постоянные покупатели стирают вещи даже в стиральной машинке. Нет! Одежда теряет свой внешний вид, а гладить - это сплошная мука. Хотя многие дорогие марки производят свои вещи из натуральных тканей и рекомендуют химчистку. Красиво, но не практично. А вот за пальто огромное спасибо! Ношу его уже четвертый год и оно как новое! До сих пор мне делают комплименты, и на улице обращают внимание. Уже год уговариваю себя, что надо купить что-то новое, но каждый раз открывая шкаф, думаю: "Все, последний сезон!". Не знаю сколько это будет продолжаться. Очень жалко расставаться с такой красивой вещью :(

Отправлено 11 лет назад

От Sssvetik