Васькин Дом, хостел отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рылеева, 15 (2 этаж)


Васькин Дом, хостел

5

3 оценили
Категория Хостелы
Город Санкт-Петербург
Адрес Рылеева, 15 (2 этаж)
Телефон +7(911)822-02-75
Сайт vaskinhouse.ru
ВК vaskinhouse


Like Мне нравится

Очень много плюсов: чисто, красиво, ярко, уборка кухни, душевой и туалета проводят каждый день, женщина убирает на совесть, спасибо ей!!!!!! На кухне всего достаточно: любая посуда, микроволновка, посудомоечная машина, три холодильника, куллер с холодной и горячей водой, + есть даже крупы, приправы и остальное, Также есть стиральная машина. Приветливые и добродушные администраторы, вы молодцы !!! Хостел расположен в центре, метро рядом, весь транспорт рядом, магазины рядом. Цена доступная, для центра очень дёшево. Из минусов: хорошая слышимость в номере, туалетные кабинки не разделены глухой стеной ( проблема для стеснительных)))) ) душ тоже не отдельными кабинками, из-за этого есть расписание купания для мальчиков и девочек, если душ пустой, то можно взять ключи и помыться парой. Минусы не так страшны, плюсов больше, с женой останавливались в этом хостел не раз и когда будем в Питере приедем только в "Васькин дом".

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Шматченко

Info

Хороший хостел, цены средние, хозяйка хостела приятная женщина, есть пианино и ноты - приятная мелочь :) Кухня отличная, есть все необходимое и оборудование и посуда и еда. До Невского 15 мин пешком.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Сиприкова

Like Мне нравится

Я обожаю путешествовать! И всегда остаюсь на ночь в хостелах. Этот хостел заслуживает самой высокой оценки! Хозяева - милые и добрые люди, которые помогут с любым вопросом! Обстановка уютная, домашняя. Большая кухня, в которой приятно пить чай и знакомиться с соседями. В комнатах просторно, много спальных мест, а комнатки разделены по половому признаку. Яркое постельное белье, удобные большие шкафчики и зеркало во весь рост на двери. Туалеты и душ всегда в чистоте и порядке, несколько кабинок, что очень удобно при большом скоплении людей. Расположение удобное, в центре, в близком расположении от Невского проспекта. Недалеко метро. Из минусов: скрипучая кровать (но это вполне можно и перетерпеть) и часы работы душа для девочек и мальчиков. Но если вы хотите увидеть Питер не только снаружи, но и изнутри - вам обязательно нужно поселиться в старом доме во дворе-колодце с такими милыми хозяевами и теплым уютом.

Отправлено 9 лет назад

От Оляша Радужная