Василиса, салон коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 230 (1 этаж)


Василиса, салон коррекции фигуры Василиса, салон коррекции фигуры

4.6

13 оценили
Услуги!!!
*Увеличение губ без иглы
*УЗ-липосацкция
*Вакуумно роликовый массаж
*Вакуумно баночный массаж
*Радиолифтинг лица
*Радиолифтинг тело
*Ультразвуковая чистка лица
*Пилинги
*Мезотерапия и биоревитализация
*Оберывания
*Альгинатные маски для лица
*Маникюр, покрытие гель-лак
*Наращивание ресниц
*Коррекция и окрашивание бровей
тел. 8913-795-76-60
Ул. Первомайская 230
Ежедневно с 10 до 20
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 230 (1 этаж)
Телефон +7(913)795-76-60
Сайт vasilisa-salon.ru
ВК public152516177


Dislike Мне не нравится

Наращивала вчера реснички! Что могу сказать работа сделана отлично, но....Не на двойной объем, а обещали двойной и деньги оплачены как за двойной объем, так что не советую делать реснички здесь! Судите сами фото прилагаю(((

Отправлено 5 лет назад

От natasha

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела поблагодарить Инну за профессионально сделанный аппаратный педикюр! В салоне проходила акция и я не могла упустить такую возможность! Всего 1200 рублей и мои ножки нежные, как у младенца! Быстро, качественно, большой выбор лаков! Я очень довольна, обязательно прийду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мироненко

Like Мне нравится

Открылся салон осенью, тогда попробовала кавитацию и прессотерапию. 2 см с талии ушли сразу. Очень хочется на ролик) Вчера была на педикюре у Инны. Так мои стопы еще не обрабатывали, каждый мм был пройден не по разу. Результат - ноги как пёрышки не говоря уже о красоте!!! Спасибо всему вашему коллективу! Обязательно вернусь к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лунёва

Like Мне нравится

Всем доброго дня. В салоне "Василиса" побывала несколько раз. Мастер Светлана сделала мне реснички " классика" , всего за 1час 40 мин.- они просто супер. Спасибо вам! Очень быстро и профессионально. Вчера была на педикюре у Инны. Так мои стопы еще не обрабатывали, каждый мм был пройден не по разу. Результат - ноги как пёрышки не говоря уже о красоте!!! Спасибо всему вашему коллективу! Обязательно вернусь к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лунёва

Like Мне нравится

Салон просто замечательный. Хожу сюда на вакуумные массаж лица и маски. Результат есть уже на пятой процедуре. Я очень довольна, салон рекомендую. Радует хороший выбор услуг в сфере аппаратной косметологии по более чем приемлемым ценам. Буду пробовать и другие процедуры. Спасибо вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Трибунская

Like Мне нравится

Очень была рада открытию такого салона на Первомайке, особенно место расположения порадовало,рядом с домом!)) А цены просто сказка, раза в 2 дешевле, а то и в три, чем в аналогичных салонах в центре и часто разные акции проходят, что тоже не может не радовать!) Первый раз пришла в январе, не зная с чего начать, хотелось все и сразу )) очень приятные девушки, работающие в салоне, все рассказали, показали и посоветовали с чего начать. Прошла половину курса кавитации на живот и прессотерапии, результат меня очень порадовал, -5 см и это только начало!!! Ещё, начала делать вакуумно-роликовый массаж, это просто класс!!!! На мой взгляд в 100 раз лучше чем ручной массаж! Ещё пробовала радиолифтинг на лицо и альгинатную маску, такого эффекта после одного раза я не ожидала, кожа такая гладкая и ровная стала! В общем ходить сюда буду ещё долго, чтобы все попробовать )) Салону желаю процветания и побольше довольных клиентов, буду всем вас советовать!!! ))

Отправлено 6 лет назад

От elena13

Like Мне нравится

Посетила данный салон уже три раза, остались только приятные впечатления! Процедуры выполнены очень качественно, можно сказать, на совесть! Прямо перед первой и каждой последующей процедурой девушки, выполняющие процедуру, предлагают сделать замеры, что очень помогает отслеживать результаты. Отдельное спасибо салону хочется сказать за процедуру вакуумно-роликового массажа, очень действенный способ борьбы с неровностями и рыхлостью филейной части тела, проверено на себе! Интерьер милый, все аккуратно и чисто. Девушки всегда поинтересуются, комфортно ли вам и все ли устраивает. Особенно радуют различные акции и выгодные предложения. Обязательно посещу процедуры ещё. Салону процветания и самых довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

все у вас прекрасно, но для полного комплекта аппаратной косметологии не хватает наличия миостимуляции.

Отправлено 6 лет назад

От marusichka_20

Like Мне нравится

Здравствуйте! Скажу сразу что ещё не весь курс прошла, но не удержалась чтоб не рассказать о результатах, потому что они уже есть! Раньше не пошла бы, не верила и цена останавливала, а тут акция дала возможность развеять сомнения за небольшую сумму. Любая процедура за 200 рублей и неограниченное количество раз!!! Спасибо вам огромное! Результат не заставил долго ждать...сначала стал уходить целюль, но в объёмах не было заметно. А сейчас с количеством процедур и объемы стали уходить! Делаю кавитацию, прессотерапию и чередую с роликом! Учитывая что прессотерапия всего раз в неделю, это не такая большая сумма. Да и не жалко, так как результат есть! Оставались синячки после ролика, но чёрт подери, я не зря терпела. Теперь наслаждаюсь упругой попой, без апельсиновой корки! Ушки с бёдер на глазах уходят! Но один момент...Дамы которые не хотят себя ограничивать во время курса в еде и уплетать пирожки с жареной курицей, то не стоит туда ходить тратить деньги! Фото не сделала до процедур, поэтому не с чем сравнить, могу только результат показать! Позже обязательно выложу!

Отправлено 6 лет назад

От suchied

Like Мне нравится

Девочки!!Это просто сказка,что у нас в Первомайском районе открылся этот салон!Уже давно мечтала заняться собой,но ездить в центр с двумя детьми.....(((((Во-первых расположение очень удобное,во-вторых очень красивый интерьер,просторно!!!Очень много новых аппаратов,я даже сначала растерялась ,что именно я хочу))Но девушки очень помогли!За это им отдельное спасибо,профессионалы!!Подобрали для меня индивидуальную программу!Похудение не являлось моей целью,мне важно было подтянуть кожу,хотелось более упругую!И скажу честно!Я после первого раза заметила разницу!Да,работать еще надо!НО результат есть!!Поэтому советую !!!!Узнала,что в салоне появились маски альгинатная и плацентарная и я очень хочу их попробовать!!!После напишу отзыв и о них))))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Салон молодой, но быстро развивающийся. Хожу к ним на ролик и банки, но успела попробовать кавитацию и обертывание. Вообще при сочетание процедур результат виден сразу. Радует, что предлагаемые программы удобны, девушки помогли с выбором процедур. Очень понравилась обстановка - красиво, чисто, новое оборудование. Девушки профессиональны и ответственны, думаю к каждому найдут подход!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

У меня довольно большой опыт посещения подобных салонов, поэтому есть с чем сравнить, во - первых, и это самое важное, я получила видимый результат, во - вторых цены очень меня порадовали, ну и в целом очень комфортно находиться в салоне! Спасибо огромное Юлии, очень приятная девушка и мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Анна