Васильева, салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Пушкина, 4


Васильева, салон

4.5

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Пушкина, 4
Телефон +7(343)382-33-79 +7(922)037-25-36
Сайт sv-vasileva.ru
ВК sv_vasileva


Like Мне нравится

Никогда такого классного обслуживания в салоне не встречала, с первой минуты всё было отлично. Администратор - вежливая женщина. Ждать процедуы не пришлось, я была единственным клиентом в салоне, вначале даже испугалась. Куда не приду, везде полный зал. Мастер Наталья - отличный специалист, она знает что делает. Была на коррекции и окрашивании бровей впервые, всё рассказали доступно. Сразу доверилась Наталье и не пожалела, всё было в лучшем виде. Брови - ественные, аккуратные, прям то,что хотела. Спасибо вам, Наталья. Так же хочу посетить другие процедуры в этом салоне)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отзыв будет о эпиляции. Делала здесь несколько раз и шугаринг, и восковую эпиляцию, теперь могу сделать выводы о том, что обслуживание здесь - ровное, а не как это обычно бывает с затестом по купонам. Пообщалась с сотрудниками, поинтересовалась, сколько будет стоить шугаринг трех зон (то, что я обычно делаю всегда) - оказалось, столько же, сколько я привыкла за это платить. Что ж, авансом даю хорошую оценку ну и надеюсь, что дальше все будет на таком же высоком уровне.

Отправлено 6 лет назад

От гагарин

Like Мне нравится

"Массажисты как музыканты, изучившие одни и те же ноты, но создающие абсолютно разную музыку : один напишет джаз, второй -классику, а а третий - что-то свое новое " От рук массажиста , его техники действительно зависит очень много. Мне понравился массаж лица, что делала в данном салоне у Натальи. Мастер очень внимателен, любезен. Я расслаблялась и получала удовольствие во время сеанса, правильно сказал кто -то из умных людей " массаж - удовольствие, которое еще и полезно " Не обратила внимание на моменты, которые подчеркнуты в предыдущем отзыве об салоне. Не заметила обшарпанности и тд Чисто, светло, нормально. Не Вип салон, но на это никто и не претендует. Шапочка дается на каждый прием, одноразовая простынь. В салоне тепло, хоть на улице было прохладно и очень дождливо, когда посещала. Наталья включала обогреватель, делала все, чтобы было комфортно. После массажа была маска , каждый раз разная. Меня все устроило. Данного специалиста могу смело рекомендовать " Массаж - выгодная инвестиция в здоровье" и данный салон вам поможет в этом.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Dislike Мне не нравится

У меня очень смешанные чувства относительно этого салона. Изначально направилась сюда на шугаринг по купону. За интересующий «пакет услуг» вышло что-то около 500 рублей. И всё вроде бы круто: записалась через обратную связь в группе ВК, на процедуру пришла без проблем, сам шугаринг по времени занял чуть больше часа, да еще и на продукции ARAVIA работают. Отсутствие ремонта и потрёпанность помещения меня не сильно смущала, ведь главное профессионализм и одноразовость всего того, что должно быть одноразовым. Уже почти написала свой положительный отзыв, но всё откладывала данное действо, а там уже и вновь необходимо приводить себя в порядок. К плюсу отнесу факт того, что позвонили и напомнили, что самое время повторить очищение своего тела от нежелательных волос. По времени работы салона и по другим аспектам записалась на шугаринг вновь, уже за полную цену. И теперь осознаю, что жаба душит отдавать полную стоимость за нахождение в салоне, интерьер которого видал многое на своём веку. Когда я была первый раз то, была дико рада тому, что процедура прошла оперативно, а за полную цену время процедуры увеличилось до 2х часов… Через час, после окончания депиляции, находясь в примерочной магазина, поняла, что боковые части голени ближе к колену, были вообще не тронуты шугарингом, также как и пальчики. Для себя сделала вывод, что лучше переплатить 100-200 рублей и находиться в красивом, и ухоженном кабинете/салоне. Что иногда лучше подстраиваться под график мастера, а не искать салон с удобным для себя временем.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya_tulipS

Dislike Мне не нравится

На Пушкина много интересных заведений,которые можно с удовольствием посещать. Например, салон парикмахерская на Пушкина,4 что переехал с Пехотинцев не очень давно, но думаю уже имеет своих постоянных клиентов и посетителей. Там приятная атмосфера. Мне очень понравился мастер, что делал полировку волос, от процедуры осталась довольна, все устроило. Видела стрижку, что при мне сделали молодому человеку, считаю очень прилично, профессионально и хорошо.Данный клиент посетил салон во второй раз как было сказано при оплате стрижки, Считаю это хорошим показателем, я тоже свою процедуру с волосами оценила на отлично, порекомендовала посетить данную парикмахерскую знакомым. А вот коррекцию бровей, что делала тут же, оценила очень посредственно Была не в восторге. считаю краска была подобрана без сочетания с цветом волос и особенностей лица. Требование мое услышано не было, Как будут брови выглядеть мне предварительно не было показано, рекомендовать бы мастера не стала, сама повторно обращаться не буду, поэтому в целом могу оценить только на троечку данное заведение

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Like Мне нравится

Делала депиляцию 11 апреля, у меня очень чувствительная кожа. Приятно была удивлена качеством услуги и профессионализмом мастера Юлии. Если вы ищите мастера, то я его нашла) Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Луткова

Dislike Мне не нравится

Попала в этот салон абсолютно случайно, нужно было просто выпрямить волосы. Пришла, сама виновата,что цену предварительно не спросила,но как заявлено у них,уж если стрижка женская от 600, то выпрямить волосы явно не дороже... встретили меня хорошо,обстановка приятная,это правда, но в конце с меня взяли 1000 рублей! Вопрос: за что? За то,что десять минут поводили утюжком? Не мыли волосы... никаких дополнительных средств не наносили... я конечно заплатила, но больше не приду!

Отправлено 7 лет назад

От vilochkak

Like Мне нравится

Давно хотела сделать сахарную депиляцию и наконец решилась))). Ходили вдвоём с подругой по купону, остались очень довольными)))!!! Выражаем огромную благодарность работникам салона "Васильева" за проделанную процедуру, внимательность, чуткость и радушный приём!!! Обязательно придём ещё!!!

Отправлено 8 лет назад

От akmanova.niura

Like Мне нравится

Вся семья стала постоянными клиентами в этом салона. Очень нравится дружелюбная обстановка, приветливые сотрудники. Очень нравится работа Мастеров, качество на высоком уровне. Участвовали в розыгрыше и выиграли билеты в кино)) Салон очень нравится)) Приезжаем стричься с совершенно другого района.

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Колесникова

Like Мне нравится

Ходила в салон на покраску и маникюр. Из черных волос высветляли и красили в более светлый. Думала волосы испортятся, но получилось очень даже хорошо, осталась довольной!

Отправлено 8 лет назад

От Настя Патрушева

Like Мне нравится

Сходила в салон Васильева на укладку и осталась очень довольна результатом) приятная атмосфера и гостеприимство было обеспечено. Мастер Людмила прекрасно справилась со своей задачей!Мне очень понравилось и обязательно приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От Оля Воробьёва

Like Мне нравится

Ходила в салон на стрижку и укладку по купону, сколько не ходила по купону в разные салоны, везде к тебе относятся как к говну, что ты с купоном А в этом салоне так гостеприимно встретили, поухаживали, угостили конфетками Мастер которая делала стрижку, к сожалению имени не знаю, довольна результатом, разговорчивая, хорошо делает свою работу) Приду обязательно снова.

Отправлено 8 лет назад

От Вика Вьюхина

Like Мне нравится

Ходила в салон Васильева 18.12.15,сам он открылся недавно,там предлагаются парикмахерские услуги,массаж,косметологические услуги.Есть душ,сама обстановка очень простая,без особых наворотов, но мне и не нужно было.Ходила по купону на мелирование,стрижку и причёску,переживала,думала,что краситель будет не качественный и заниматься мной будут максимум час,но все было замечательно.Мной занималась мастер Юлия, она делала все тщательно,я довольна результатом,заняли мои процедуры 3,5 часа!В перерыве,пока я ждала смыва краски,мне принесли чай,шоколад,журналы.Я была удивлена качественной услугой,спасибо за хорошую работу,успехов!

Отправлено 8 лет назад

От zrybka