Василек, супермаркет отзывы и оценка

Пенза, Победы проспект, 27


Василек, супермаркет Василек, супермаркет

2.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Пенза
Адрес Победы проспект, 27
Телефон +7(841)242-04-88
Сайт mmr58.ru
ВК mmr58


Dislike Мне не нравится

Речь пойдет не о супермаркете, а о расположенном на территории магазина отделе с готовой едой и выпечкой. Много раз замечала, как продавцы этого отдела обсчитывают покупателей. Последний раз покупателю в очереди передо мной сдали сдачу с 50 рублей, хотя должны были сдать со 100. Когда он указал на оплошность, деньги вернули не сразу. Справедливости ради, покупатель заметил, что можно было бы и извиниться. Но раз обманывать покупателей в данном отделе - порядок вещей, то ни о каком чувстве вины и речи не идет. Продавцы продолжили обслуживать следующего в очереди с видом, как будто ничего не произошло. Извинений так и не последовало. Любят эти продавцы и в свою пользу округлять. Сколько раз я у них что то покупала, столько раз и не дополучала сдачу. Поднимать волну из-за 15-30 копеек не хочется, но то, что это происходит каждый раз, меня возмущает. Обслуживаться в отделе крайне неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От shokser

Dislike Мне не нравится

Отзыв касается только рыбного отдела, в частности относится к поставщику рыбной продукции так называемого "натурального копчения" из области, по моему из Колышлея. Привозимая и, соответственно, покупаемая покупателями рыба (горбуша и сардина) по всей видимости никак и никогда не проверяется на качество и свежесть и готовность и поэтому пишутся подобные отзывы. Много лет беру именно в "Васильке" вышеуказанную продукцию и в последнее время все чаще и чаще приходится выкидывать покупку в мусорное ведро, ибо попадаются как испорченная рыба с плохим вкусом и запахом, так и совершенно сырая, завуалированная приятным запахом копчения. Тут скорее главная претензия к поставщику, что поставляет бракованный товар, но и к магазину, который принимает и реализует его тоже. Больше зарекаюсь покупать тут рыбу и вам не советую.! Магазину же или сменить поставщика на более добросовестного или же более придирчивее относиться к качеству товара.

Отправлено 8 лет назад

От Caius

Like Мне нравится

Мой любимый продуктовый магазин, "отовариваюсь" там более 10 лет, никаких претензий к качеству и ценам на товары. Поток покупателей весьма высок, поэтому очень многие продукты свежие. Проводят много розыгрышей среди покупателей, удалось несколько раз даже выигрывать призы :) Цены на крепкий алкоголь высокие, можно найти дешевле в том же Сомелье или DutyFree. Удобное расположение, небольшая парковка, весьма быстрые кассиры, порой работает служба упаковки товаров в виде девочек-стажеров.

Отправлено 10 лет назад

От Caius