Василек, логопедический детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 99 (1 этаж)


Василек, логопедический детский сад

4.8

5 оценили
Категория Частные детские сады, Услуги логопеда, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Линейная, 99 (1 этаж)
Телефон +7(923)573-38-83


Like Мне нравится

Хороший садик! Я считаю, что всё зависит от руководителя. Если руководитель дорожит именем садика, если относится ни как к средству дохода, а как к "личному дитя", то и в саду всё будет хорошо - и воспитатели, и повар, и чистота, и тепло, и прогулки, и праздники для детей. А ещё, руководитель должен часто бывать в саду, чтобы знать, как он живёт. Елена Владимировна (руководитель) бывает часто!!! Марине Владиславовне (воспитатель) отдельное Спасибо! Пусть немного строга к деткам (моё личное мнение), зато всех научила здороваться и прощаться! Именно Здравствуйте - До свидания! (а ни привет-пока). А ещё, у нашего ребенка развила ответственность за выученный стих к празднику. Надежде Александровне (повару) спасибо за вкусную еду! Логопеду - Ольге Анатольевне, спасибо за увлекательные занятия с детишками! Понимающих, адекватных вам родителей (в основном, мам), терпения, и любви к своему делу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Смурфочка

Like Мне нравится

Переехали на линейную год назад! Благо выбор в округе частных дет.садов предостаточный... )) Долго ездили выбирали, в нескольких проводили пробные дни на почасовке. Малыша приходилось чуть ли ни силком тащить! На моё счастье судьба меня привела в это чудное место! Отходили уже год, ребенок до сих пор с удовольствием каждое утро сам собирается и подгоняет меня, ОПОЗДАЕМ мамочка!!!! По делу: Квалифицированные воспитатели, всегда встретят с улыбкой! (Иной раз даже удивляюсь как у них это выходит ))); Кормят, судя по нашему весу вкусно, фрукты всегда присутствуют; Логопед; Музыка; Проведение все возможных праздников и мероприятий. Конечно, как и все ждем очередь в государственный, но всё чаще посещают мысли, что откажусь и буду получать компенсацию, ведь небольшая доплата, ни стоит ежедневной радости моего чада!! Моя кровинушка получает качественное квалифицированное развитие - это главное!!

Отправлено 6 лет назад

От 2409179

Like Мне нравится

Настало время ,когда пришла пора выбирать частный садик для своего ребенка.Задача эта не из легких,так как выбор по району достаточно большой.Естественно,каждой маме хочется,чтобы цена соответствовала качеству.Вот и приходится ,посетить для ознакомления несколько садов,чтобы наконец сделать правильный выбор... Поделюсь впечатлениями о данной организации.Сад относительно недавно открылся,и пока только начал завоевывать репутацию.Детишек в группе не много.Внутри достаточно уютно и чисто.Работают несколько специалистов,в том числе и логопед.Приветливая воспитательница ответила подробно на все вопросы,провела экскурсию.Цены,по-сравнению ,с соседними садами невысокие..Но,к сожалению,нашелся и минус.В помещении достаточно прохладно.Особенно это чувствовалось в спальной комнате.Детишкам без колготок будет холодно .Подозреваю ,что частично и из-За этого фактора тоже,дети часто болеют.Сотрудник ответил,что это первый этаж,и поэтому такая тепература воздуха.Спорить не стала,но сделала вывод для себя. В целом,сад вполне достойный,если не считать этого минуса. К сожалению,нам его хватило,чтобы остановить выбор на другом садике с более теплой и комфортной обстановкой.

Отправлено 7 лет назад

От Chainka